Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Библиотека Хокаге


Библиотека Хокаге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Резиденция Хокаге <-----------------
Наруто оказался в библиотеке Хокаге..., глаза его разбегались от огромного количества шкафов с книгами и свитками - ну и как тут найти то, что мне надо? - почесав затылок, проговорил он - элементарно, Ватсон, тьфу, то есть Наруто..., чтобы найти нужный свиток нам нужен реестр, который указывает где что находится... - с этими словами Лис спрыгнул с плеча Наруто на стол - и где искать этот реестр? - мда..., это клиника... Кьюби постучал пятым хвостом по макушке Наруто - [b]але, есть кто дома, харе тупить,[/b]  - с этими словами он вторым хвостом подхватил свиток, лежащий на столе, - а это по твоему что? Наруто посмотрел на свиток длинной в два метра и полтора метра в диаметре - это реестр? что-то великоват... - а ты думал, что все на одном листе уместится? и видя кивок блондина, Лис положил првую лапу на лоб - ну за что мне такое наказание..., чертов Минато, не мог запечатать в кого-нить поумнее... - не надо наезжать на моего отца..., - с этими словами Наруто попытался схватить Кьюби за один из хвостов, но попытка не удалась, а вот Лис в ответ на его замечание отвесил подзатыльник третьим хвостом - похоже по характеру ты в мать пошел..., у нее тоже с интеллектом проблемы были... челюсть Наруто "упала на пол" - ты знал мою мать? - ну не то чтобы знал, видел мельком когда "зажигал" в Конохе..., ладно щас речь не об этом, нам надо найти свиток Первого, который поможет расшифровать технику призыва мечей.... Кьюби развернул свиток реестра и принялся за чтение... - ну что там? - задал вопрос Наруто, заглянув через его плечо - не мешай, я ищу... - отрезал Лис - а вот это разве не то, что нам нужно? - Наруто указал на строку в свитке, на что Кьюби с удивлением посмотрел на блондина - видать ты все-таки не просто штаны протирал в академии..., хоть читать научился..., да это именно то, что мы ищем..., итак 63-й шкаф, 4-я полка..., погнали искать. Спустя несколько минут Наруто и Кьюби наконец добрались до нужного шкафа и нашли свиток...., Наруто раскрыл его и уселся за чтение..., - мда..., прогресс явно на лицо, но думаю лучше заняться этим в более подходящем месте, где можно будет реализовать техники на практике.... - предлагаешь свалить отсюда? -[color=red] ну а как еще? если ты не заметил, то тут записаны все техники Хаширамы, в том числе и мокутон...[/color]. Наруто почесал затылок вспоминая техники Ямато, который применял древесные техники - то что Первый владел элементом "Лес" я уже слышал, так же им владеет Ямато, поскольку у него присутствует ДНК Первого, ну а я то тут при какой кухне? изучить техники улучшенного генома нереально если в тебе не течет кровь клана Сенджу... Лис усмехнулся - ключевое слово "если" - что ты хочешь этим сказать? - ничего, нам пора двигать в сторону дома... Наруто попытался напрячь мозги, но это был явно не его конек, после чего он проговорил - ладно, направляемся к дому, там и разберемся со свитком... - тока по дороге нада цемента захватить, исправить твой вандализм с глазом Первого, - ехидно добавил Лис... - только для начала заглянем в кабинет...
--------------------> Кабинет Хокаге

+1


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Библиотека Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно