Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилое крыло » Комната 4: гостинная


Комната 4: гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь часто могут собраться и о чём бы то ни было поговорить.

0

2

< == Окрестности Конохи|Лес
Наверное то, что они с Ханзо делали там, в лесу было полнейшим бредом. Ни одного ранения со стороны Касуми Кейну, и пару-тройку не смертельных для Сосуро или еще кого-то? В общем, главное то, что все это бред кусачей улитки и делать было нечего, как идти обратно в убежище. Учиха жутко устала и мечтала о душе и горячей еде. За несколько дней проведенных в Конохе, ей жутко все надоело и девушка решила, что сейчас же, как только придет обратно в убежище пойдет в душ, если как обычно Кисаме или Суйгетсу не устроили «заплыв» по ванной с резиновой уточкой.
«Ванная! Где ты родимая… Аааа, сил просто нет даже сдвинуться еще с места… Хотя однако я иду, повиснув на этом гребаном тесаке, который мне даже не пригодился. Лишь силы потратила, что бы его тоскать, хотя сейчас для меня это самая что ни наесть опора. О, благо я не свалюсь в обморок. Когда я перестала в него «вваливаться»? Лет пять-шесть назад от усталости, а от кашмаров дедульки до сеих пор в обморок могу свалиться, вообще не понимаю, как Конан тут жила?»
Учиха прошла еще десяток метров до гостиной и уже по пластунски доползла до дивана. Но это образно говоря. Сев на диванчик, девушка достала свиток и запечатала свой меч обратно, что бы не мешался. Предварительно Касуми сняла плащик, обувь и потянулась, развалившись на диване, как самый настоящий мажор.

0

3

Озеро Отто<<<Мадара появился посреди гостиной перед камином и сразу же завалился на кресло. Думая что рядом никого нету, спокойно снял капюшон.
"Боже... Совсем распоясались - Учих уже столько... А мне осталось дождаться дальнейшей наводки от Яна, и тогда мы начнём обрушение на Коноху. Осталось только план разработать. Для этого нужен Пейн - может он хоть никому не расскажет."
Взяв рядом стоящий бокал, Мадара налил себе саке и стал спокойно попивать смотря в потрескивавший огонь. Отпив небольшую часть он поставил бокал и подумал о том, что стоило бы хотя бы попытаться объяснить Касуми что с ней может произойти... Однако сразу же передумал - ведь она может не согласится и потом она может от этого отказаться... Так что Мадара решил действовать без её согласия.

0

4

---------->Озеро Отто.

Парень летел мимо какого то тунеля.
Что это? подумал он
Он остановился и спрыгнул.
тут наверняка кто то есть поэтому парень после сказал вслух
KATOH: GOUKAKIU NO JUTSU крикнул парень и запустил огненный поток в тунель.
После он спустился и дошёл до какой то комнаты. знакомая чакра подумал Аоши.
Он вошёл в неё и увидел мадару.
чидори нагаши сказал он и вытянул руку вперёд.
Струя проткнула кресло почти рядом с лицом мадары. Растояние был в несколько милиметров.
В глаза уже был шаринган.
Капеляры в глазу лопались из за чего к зрачку шло несколько красных линий.
я пойду на всё ради правды. заявил он и смотрел шаринганом на мадару не прекращая сою технику чидори.

Отредактировано Учиха Аоши (2009-12-29 22:00:50)

0

5

[mod]Я только что весь флуд отсюда вынес. Ещё одно сообщение и ты получишь предупреждение[/mod]

0

6

Мадара спокойно поднялся и посмотрел в сторону атакующего
"Шаринган... А что же это за техника которую он против меня применил."
-Твоё нападение обосновывает неуважение к людям. Хотя ты действительно не уважаешь нас, нукенинов. Но не стоит недооценивать наших сил. Ты обратился не по адресу.
В глазах Мадары активировался шаринган. Он решил что маску тут будет бесполезно одевать. Всё равно никакой пользы это не принесет.
"Тогда ему сейчас будет плохо. Первым делом возьму под контроль его сознание"
Одновременно со взглядом он произнёс
-Утака Эмперал...
Пояснение: гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума

0

7

Аоши не заметил генджуцу.
-Твоё нападение обосновывает неуважение к людям. Хотя ты действительно не уважаешь нас, нукенинов. Но не стоит недооценивать наших сил. Ты обратился не по адресу.
Парень промолчал.
После всех дейсвтий парня он появился за спиной мадары и молниеностно проткнул его катаной.
Мне всё равно на нукенинов, на изгнанников или ещё кого. Но я пришёл узнать правду И Я ЕЁ УЗНАЮ!!!! парня волновала правда о клане больше чем что либо. Ему было всё равно что он дерёться с главой клана учиха, ему было нужно узнать о своём клане.
в глазах парня был шаринган, к зрачку ползли красные линии из лопнувших капелярах.
У парня были одни только мысли что он знает правду а его задача узнать её.

0

8

Мадара усмехнулся
-Ох как жаль...
Мир вокруг резко изменился. Вокруг всё потемнело и остались только они двое. Мадара повернулся и вынул катану из себя. В его глазах всё ярче начинал сиять шаринган
-Реальность идёт в мою сторону... Не так-ли?
Взяв под контроль местность, Мадара использовал наложенную иллюзию на Аоши.
"Какой удивительный наследник... Интересно, он случайно не сын Саске? Так как по его виду можно сказать, что он не Акацуки, а значит не наследник Итачи... Ну а теперь..."
Мадара воссоздал в иллюзии вторую катану.
-Для начала простой бой...

0

9

Аоши стоял и смотрел на мадару но тут местность быстро изменилась и они остались вдвоём.
Генджуцу? так и знал. Хотя такой выходки можно было ждать от учихи а тем более от главы клана.
Парень ждал пока он окончит.
Аоши собирал чакру в шарингане как можно больше.
Глаза были наполнены чакрой.
он отпрыгнул и зарядил чидори нагаши в ту сторону где стоял мадара на самом деле
МОЙ ШАРИНГАН УЖЕ НЕ ТОТ ЧТО БЫЛ РАНЬШЕ!!! Я ВИЖУ СКВОЗЬ ТВОЁ ГЕНДЖУЦУ!!! крикнул он.
Генджуцу развеялось.
По его глазам можно было сказать что шаринган действительно очень силён.
Глаза парня переполняла чакра.
Он смотрел на мадару пытаясь применить генджуцу шарингана.

Отредактировано Учиха Аоши (2009-12-30 17:33:05)

0

10

Мадара понял, что Аоши всё же пытается что-то предпринять и решил что следует соблюсти меры предосторожности. Однако для интереса он всё же спросил
-Я бы хотел знать, как зовут тебя, перед тем как я лишу тебя твоей жизни.
"Жаль будет убить Учиху... Всё таки из нашего клана... Но Итачи смог и я смогу. Прости меня друг - так всем будет лучше."
На миг задумавшись, Мадара перешёл в боевую стойку. Его шаринган всё также светил трёмя томоэ.
-Но до того как я узнаю твоё имя... Посмотрим насколько хорошо действует твой шаринган...
И Мадара начал растворятся в темноте... На самом же деле он всего лишь тихо стал обходить со стороны.
офф: поправь про лидера и шаринган - ты не знаешь что я лидер акацук, а шаринган не требует затрата чакр, поэтому в него ничего "переполнить", как ты выразился, нельзя.

0

11

В сопровождении природной грозы мгновенная вспышка молнии образовалась в одной из пещер. Юноша скинув с себя рюкзак с оружием опустошил его и начал отбор оружия заново, это заняло десять минут того времени которое Катсуро сам же выделил на сборы, затем юноша уже полностью собравшись выдвинулся в пещеру где должна была находится Касуми, ведь прощание с сестрой было главной целью очередного возвращения в Акацуки.  С каждым шагом юноши расстояние между примерным местонахождением сестры и Катсуро сокращалось, хладнокровный взгляд бойца был устремлен вглубь мрачного тоннеля.
-Отец меня не простит…
Резкий звук воспламенения заставил воина прервать только что начатые раздумья, но в силу своей воли и характера юноша сначала не придал этому никакого внимания, но узнав точный источник излучения звука, медленные шаги превратились в быстрый бег. Достигнув цели юноша выломал запертую дверь в гостиную но повод беспокойств Катсуро был пока без основанным, т.к. с сестрой пока ничего не произошло, но человек который напряженно беседовал с Мадарой и истерически вымогал из старейшего Учихи какую то правду хладнокровный взор убийцы был устремлен на глаза Аоши.       
-Сестренка…мне нужно поговорить с тобой наедине – не отрывая взгляда от Учихи. Мадара и сам справится со збродом собравшимся здесь... – однотонно говорил обладатель шарингана.

0

12

Мадара понял что Аоши развеял Гендзюцу.
-Хорошо, такая элементарь на тебя не действует. Но и на меня тоже - ты так пытаешься применить на мне гендзюцу, но у тебя из этого ничего не получается.
Гостиная и всё остальное вернулось на свои места. Мадара решил что время более серьёзной техники, но для начала он вновь решил взять под контроль окружающую среду. Показав печати Мадара произнёс
-Тсучи Шоуаку но Дзюцу
Пояснение: контроль почвы- пользователь может контролировать почву на поле боя. делая её мягче или твёрже. Возможно удержание персонажа под землёй.
"Вот теперь ему даже шаринган не поможет..."

0

13

Офф: Сестрен извини что без очереди, и отписываю за бездействие прост мне отсюда уходить нужно…
Катскро ожидая, сестренку в  коридоре прислонился к стене и сложил руки на груди, вскоре убийца уже услышал щелчок дверной ручки. В дверном проеме появилась Касуми, на лице Катсуро сразу же появилась еле заметная улыбка, которую воин умело скрывал. Покопавшись в кармане парень нащупал немного помятый конверт
Черт…все из за этого идиота Кейна… подумал Катсуро рассматривая помятый конвертик на котором были подписи Каина и Катсуро.
-Сестренка прочти это когда меня уже здесь не будет…постарайся понять меня. – боец обнял сестренку за шею и поцеловал в щеку, затем резко развернулся и медленными шагами скрылся во мраке.
Хех…осталось еще одно дельце в Конохе…её образ не выходит из моей головы, та прекрасная незнакомка в Конохе…я найду её. Затем отправлюсь к Каину.
Яркая вспышка молнии на мгновенье осветила мрачный коридор, но присутствия Катсуро здесь уже не ощущалось, единственное, что еще могло здесь навевать воспоминания о нем это маленький  конверт и опустевшая комната, Учихи.
-------Поместье Узумаки 
Письмо:
Касуми, постарайся не осуждать меня…я считаю что амбиции наследников могущественного шарингана, невозможно удовлетворить в организации. Вы можете называть меня лицемером, так как я часто врал о том что сделаю все дабы пойти по стопам отца, и «искренне» говорил о том что наш отец сделал правильный выбор вступив в организацию. На самом же деле мы с Каином  давно готовили захват власти Учихами в Акацуки. Мадара – должен был погибнуть в лесу Конохи в бою со своим сыном…ты можешь назвать этот план бредовым но поверь месть невероятная вещь, которая открывает человеку ранее невиданные источники силы. Вторым – должен был быть отец, а третьей - ты. Если сможешь...прости. 
С любовью Катсуро.

Отредактировано Uchiha Katsuro (2010-01-10 00:09:07)

0

14

Окрестности Конохи|Лес===>
Ханзо шёл к логову вместе с Касуми. Блин, я же ничего не зделал! Опять забыл.. Тоби-сан меня убьёт. Шёл он медленно, можно сказать "издевательски" медленно. Было довольно холодно, даже после того, как Ханзо зашёл в логово, хоть это может ему только казалось. На его лице были видны его блестящие зелёные глаза среди всей комнаты. Первом же делом Ханзо увидел, что творится в гостинной, а именно бой, что удивило парня. Он начал расматривать "левое" лицо и увидел Учиху. Аоши? Что он тут делает? И дерётся с Тоби-саном. Похоже я был прав в лесу, когда подумал, что Учихи везде. Ханзо уже забыл, что он не выполнил миссию, его интерес состаял в этом бою. Тоби его ещё не убил? Парень посматрел на Мадару и сказал - Здравствуйте, Тоби-сан. Расправляйтесь с Учихой? Вам помочь? - позже он посмотрел на пол. - А теперь к делу, - подумал Ханзо и посмотрел на Мадару - похоже он расстроится, - и сказал - Мадара-сан, мой отец - Какузу не давно покинул организацию "Акацуки", наверное он не хочет быть оружием и в добывать деньги для других. - он сел на кресло и продолжил разговор - Я думаю его нужно заменить. Самый лучший вариант - это Саске. Ранее, если я не ошибаюсь, он являлся членом "Акацуки" и ушёл отсюда по каким-то "тупым" причинам. Я считаю, что он выполнил, что хотел и ему пора вернуться. Саске сильнее Какузу, в добавок у нас нету лидера отряда "Ястреб".

0

15

Мадара посмотрел в сторону говорившего и увидел Ханзо. После его слов он вновь посмотрел на Аоши.
-Нет, Ханзо-сан. Я справлюсь с этим новичком сам.
"Ладно... Так как я контролирую землю так спокойно он не выкрутится..."
Мадара сделал землю под ногами Аоши достаточно мягкой, что бы последний провалился в неё как следует.
Перед тем, как использовать технику, Мадара, не отворачивая взгляда от своего противника, ответил Ханзо
-Идея не плохая.
Немного повысив тон
-Но ты не должен забывать, что при врагах такое рассказывать нельзя! А Саске вернётся на своё прежнее место лидера отряда "Ястреб". А теперь...
Выпустив несколько сюрикенов, а в рукавах показав печати на клонирование сюрикенов, Мадара вновь сосредоточился на бое.
-Сюрикен Буншин
Пояснение: клонирование сюрикенов.

0

16

Итачи Учиха только пришел с очередного задания Акацуки, взгляд Учихи был как всегда спокоен, Итачи посмотрел на бой Мадары и своего сына хммм как глупо, прийти в логово акацуки, вот так просто, да еще и без задания Конохи наверно, не ужели обязательно нужно выпендриваться, так шиноби не поступают, так делают только глупцы он подошел по ближе к Мадаре, Мадара ты не возражаешь что постою тут ? мне очень любопытно, какой урок выучит из этой затеи мой глупый маленький сын Шаринган Итачи был как всегда открыт, он посмотрел на Аоши хотя, если у тебе есть хоть немного мозгов Аоши, беги отсюда, без оглядки беги, спасай свою ничтожную жизнь, ты слабак и не тебе сражаться против истинного представителя клана Учиха, если Учиха Мадара захочет тебя убить, я не буду за тебя заступаться, беги отсюда слабак

Отредактировано Uchiha Itachi (2010-01-01 14:54:45)

0

17

Ханзо не долго ждал ответа Мадары, а именно - Идея не плохая. - сказал лидер, срау же после чего подумал сын Какузу - А как же, - а после того, как Мадара продолжил диолог - Но ты не должен забывать, что при врагах такое рассказывать нельзя! А Саске вернётся на своё прежнее место лидера отряда "Ястреб". - парень сказал - Мадара, ты думаешь, что Аоши останется в живых? Он лишь малявка, которому осталось жить пару часов. - Ханзо сделал паузу, подумав - Я пойду за ним, - и сказал - Мадара-сан, ты не будешь против, есля я его поищу? А точнее отправлюсь в Коноху за ним... - сын Какузу снова остановился на пару секунд, но после чего гордо сказал с усмешкой- Мы завоюем мир и нам поможет Саске! - Ханзо не стал ждать ответа своего лидера, он одел шляпу и сказав - Ну, я пошёл.. - исчез, появившись около логова и отправился в Коноху.
Главные ворота Конохи=====>

0

18

Мадара посмотрел на своего противника и решил, что Итачи его уже отчитает. Это не его, как лидера дело - проучивать новичков.
-Ты ещё молод и глуп, что бы со мной сражаться. Тебе не достаёт опыта. Итачи, так как это твой сын, оставляю его тебе - отчитаешь его сам. Если он не сможет сразить тебя, то меня тем более. Мне некогда больше возится с ним.
"Какие в наше время глупые люди - он ведь должен понимать, что меня не одолеет. Почему он требует правды о нашем клане? Но мне сейчас не до этого. Скоро, очень скоро я верну былую силу. И верну в мир джуби, а затем я введу проект "Глаза луны" в реальность. И всё станет единым со мной."
Отменив своё дзюцу дотона, Мадара использовал технику призрака и потихоньку стал отходить к стене.
-Подумай, прежде чем ещё раз пытаться меня преследовать...
Попав в стену, Мадара телепортировался, для того, что бы его не могли отследить.
>>>Комната 5: Арсенал Акацук

0

19

Ты ещё молод и глуп, что бы со мной сражаться. Тебе не достаёт опыта. Итачи, так как это твой сын, оставляю его тебе - отчитаешь его сам. Если он не сможет сразить тебя, то меня тем более. Мне некогда больше возится с ним. Итачи посмотрел на своего сына, он смотрел какое то время ему прям в глазах наконец то он проговорил убирайся отсюда мой глупенький сынок, ты нечего не можешь сделать здесь тебя нечего не ждет только смерть... Итачи повернулся к сыну спиной и медленно пошел из гостиной прости меня Katsuro, но я должен быть там где я щяс нахожусь и я должен делать то что я делаю, все это для этого мира Итачи использовал Шуншин и переместился в
>>>>>>>>>>Зал совета

Отредактировано Uchiha Itachi (2010-01-03 23:22:13)

0

20

Девушка вышла в коридор перед гостиной. Там уже стоял братик, в его рук был белый конверт, запечатанный гербом клана Учиха. Касуми пристально вглядывалась в серые, почти черные глаза своего любимого братика. Тот, сказал лишь пару слов, лишь просьба – после чего комнату осветила молния и паренек исчез, оставив Учиху с конвертом на руках. Девочка дрожащими руками открыла его, и медленно начала вчитываться в текст письма. Рука сразу сжала бумагу, при первой же строчке. Глаза хаотично бродили по тексту, улавливая их смысл.
«Нет, никто… Он не уйдет… Низачто! Я не пущу! Учихи? Он пойдет против нас? Не верю, Катсуро… Пожалуйста, не надо… Ты же знаешь, что если папа отсюда не уйдет то и я не уйду… Дело принципа, ничего более… К черту, я не уйду, когда нибудь мы будем сражаться вместе, но не сейчас. Да пусть они все сдохнут, как собаки! Не могу понять, что их с подвигнуло на это уничтожение? Что за бред они вообще несут! Я остановлю тебя. Любо ты вернешься в Коноху, любо в Акацуки но ты и пальцем не тронешь нашего батьку. Как вообще ты мог подумать о том, что бы сражаться с папой?! Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша?! Идиот…Имбицил, мудак... Да у меня просто слов нет! Какие амбиции клана?! Где ты наш клан видел? Я, Мадара, Каин, папа и ты! Вот наш клан, Саске - подкаблучник, в Конохе с Узумаки... Знаю я вашего Саске, пять лет как даром прошли. Ну и что, чидори нагаши! Не уж то так много попросила что бы я выучила! Нет блин, нельзя! Не смогу видете ли! Однако я выучила! Тьфу!»

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилое крыло » Комната 4: гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно