Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Прилетев в темный переулок, Мадара вновь стал человеком
-Трудно быть птицей и пытаться использовать техники...
Он осмотрелся
"Вроде безопасно"
И присел на корточки у стены

0

3

Силуэт парня среднего роста в плаще уже несколько минут виднелся в темных переулках, которые еле – еле освещаются небольшими фонарями, было заметно, что парень кого - то ждал, так как нервно постукивал по стене одного из домов. Нервы парня явно сдавали, так как он находился в самом центре логова врага, а все напарники словно сквозь землю провалились. Наконец настал долгожданный момент появился Мадара, в таком же виде как и обещал, сделав два коротких шага Учиха на половину осветил своё лицо вторая же половина без изменений осталась во мраке.
-Мадара…ты опоздал. Где тебя черти носили? – довольно грубо но тихо выпалил Катсуро сконцентрировав свой суровый и безжалостный взгляд на Мадаре.
-Какие у нас дальнейшие планы? – за этой фразой сразу последовало несколько медленных шагов со стороны Катсуро, которые немного сократили расстояние между Учихами в глазах юноши сверкал могущественный шаринган а стиль беседы у парня был как всегда холодным и невозмутимым, Катсуро всегда создавал впечатление того что его не интерисует абсолютно ничего в этой жизни что часто выводило из себя оппонентов сына Итачи.

0

4

Мадара снял маску
-Мне не нужно таить от тебя своё лицо. Что же, планы... Я рассчитываю найти Джинджоурик. Для чего - это останется при мне
"Вот уж не ожидал - я вроде бы и не опаздывал..."
Он встал и посмотрел на своего родственника, в его глаза. В глазах Мадары был также активирован Шаринган третьей стадии.
-Кто-то ещё планирует прийти в Коноху? Насколько я знаю, Ханзо и Касуми должны отвлечь коноховцев, пока мы будем вести поиски. И не груби так. Я не люблю людей, которые слишком спешат или нервничают, ведь так они могут повторять свои ошибки. Либо же их создавать
И он спокойно скрестил руки.

Отредактировано Madara Uchiha (2009-12-26 01:50:56)

0

5

Младший Учиха спокойно выслушал, речь Мадары скрестив руки на груди и, казалось бы, что Катсуро просто спокойно принял чтение моралей со стороны старейшего Учихи во истории человечества, но учитывая черты характера всех Учих, Катсуро вовсе не стал молчать скорее наоборот даже больше возмутился по этому поводу.
-Я стою здесь уже битый час. Я просто представить себе не могу, что могло заставить задержатся, отряд из четверых человек сильнейшей организации в мире… Бабушку через дорогу переводили?  - Теперь манера ведения беседы из грубостей вновь перешла в невозмутимое, каменное выражении лица суровый взор юноши рассматривал лицо Мадары, а холодные капли только, что начавшегося дождя стекали по волосам парня попадая к лицу.
-Значит сестренка тоже здесь? Кто именно их задержал, им не понадобится помощь? – единственная вещь или лучше сказать человек, который заставлял парня испытывать эмоции волнения это его сестра, он бесконечно любил её, любовь к брату и родителям была намного меньшей, чем любовь к младшей сестренке. Катсуро был, готов уничтожить всех и все лишь бы жизнь сестры становилась все лучшей и лучшей.

0

6

-Катсуро, послушай, она сама справится. Она уже давно не маленькая. А что до тебя, я потом с тобой поговорю
Мадара суворо смотрел на своего потомка, и по волосам текли капли дождя. Мадара надел капюшон
-И тебе советую. Ладно, хватит тут без дела стоять. Пока твоя сестра отвлекла коноховцев, мы можем спокойно искать Джинджоурик. Ты со мной, или отдельно?
Он вновь посмотрел на Катсуро, думая лишь о цели.
"Он практически ничем не отличается от Итачи. Та же упертость и преданность делу. Как и у меня. Однако ему стоит попрактиковать некоторые способности - Джинджоурики сильные. Хотя Орочимару становится тоже сильнее, но он здесь не при чём..."

0

7

Какое то время Катсуро стоял неподвижно но выслушав первую реплику Мадары решил перебить старшего Учиху
-Сыновья Саске также растут, и каждый из них спит и видит, как бы уничтожить, кого ни - будь из семьи отца, я буду действовать по принципу или убиваешь ты, или убивают тебя. Я пойду раздельно мне нужно закончить одно дельце… - Взгляд хладнокровного убийцы был направлен в глаза Мадары, в которых сверкал шаринган могущественное додзютсу такое же могущественное, как и его пользователи. В один момент яркая вспышка молнии окутала юного Учихи бесследно исчезла в воздухе.
Я чувствую их чакру, я заставлю их почувствовать мощь настоящих наследников клана Учиха.
======Лес

0

8

Мадара стоял всё с тем же серьезным выражением лица
"Мда... Мне это очень сильно напоминает Итачи... Однако Катсуро эмоционален."
Он задумчиво посмотрел в небо. Дождь перестал капать и начинало выглядывать солнце.
"Пора бы где-то пошляться и поискать Джинджоурик."
И, выйдя из тёмного переулка, пошёл между домов. Он не знал, куда он шёл - ему было все равно. А направился он снова на озеро... >>>Озеро Отто

Отредактировано Madara Uchiha (2009-12-26 19:47:39)

0

9

Девушка появилась уже долеко от дома Учихи.
Она достала книгу и выйдя из тени заброка пошла в дольулицы читая книгу.
Она не обращала ни на что внимание так как была уже полностью погружена в книгу.

0

10

Девушка шла и читала книгу. Куда бы ещё пойти? Взгляд девушки упал на одну из теней дома.
пожалуй пойду где нить под деревом поваляюсь... Итсу зашлав в тень и исчезла.
х------Река

0

11

===Крыши===
И здесь никого.Видимо,Коноха вымерла.Хех.Тем лучше для Него-подумала ангел,стоя посередине улицы.Поднявшис в воздух,просмотрела всеулицы и переулки.Никого.И в завершении-площадь.А потом спокойно назад.Хотя она вроде под боком у горки с лицами-Гин улетела.
===Главная площадь===

0

12

Тора задумчиво шла по Конохе. Девушка засунула руки в карманы и постоянно смотрела себе под ноги. Хм... Интересно, куда пропал Аоши... Я так по нему скучаю. Лишь бы он узнал, что я вернулась в Коноху... И больше не уйду... наверное... - подумала Учиха. Тора остановилась и подняла голову на небо.
- Как же тут скучно... - негромко сказала девушка.
Проходящие мимо люди оглядывались и смотрели на девушку. Но Торе было всё равно. Девушка сново смотрела прямо и медленно пошла вперёд. Ладно, схожу куда-нибудь... Тора исчезла.
-------)Куда-то

Отредактировано Учиха Тора (2010-01-02 22:28:31)

0

13

====>Логово Организации Акацуки.
Саске спокойно шёл по улице в виде Чунина Конохи Тарокуши Доруйдара. Он шёл мимо домов, рядом с которыми он гулял, мимо магазинов, в которых он покупал еду...Он проходил мимо всей деревни в облике жизнерадостного Чунина и ему не хотелось больше думать ни о чём кроме деревни, но на самом деле в голове Саске крутились мысли, по поводу клана Учиха.Он осознавал, что ему придётся убить своих детей и возможно жену...что, возможно, он сам и не допустит...Вернее его дети смогут его остановить рано или поздно....Всё это было лишь иллюзией и Саске отлично понимал это....Он медленно направлялся к Полигону №69.
=====>Полигон №69.

0

14

Как всегда на улице было много людей все куда-то торопились, но Мэтту не куда было торопиться. Он шёл накинув на голову капюшо от плаща, так что бы он мог видеть дорогу и не врезаться в кого-нибудь. Скорее всего его тут давно все забыли и не знают. Хотя он нукенин Конохи и если его увидят АНБУ то ему несдобровать, хотя он уходил от них столько раз даже не перещитать на пальцах. Как он слышал что избрали нового Хокаге. Мэтту было интересно кто он и что из себя предстовляет, но сейчас он довольствовался лишь лицами проходящих мимо людей и изредка наблюдал Генинов, Чунинов и изредка Джойнинов. Эх..-лёгкий звук издался из его уст и он продолжил идти в полном молчании погрузившись в свои мысли. Он ушёл из деревни в неизвестном направлении.
=====>>>Окрестности Кири(???)

Отредактировано .Matt (2010-01-04 18:46:33)

0

15

---Лес
Идя по улица Сасору трепал своего волка по загривку
Кейн у меня вопрос если бы ты узнал от абы кого, что твой близкий родственник,которого ты считал мёртвым,жив ты бы пошёл его спасать?
Он посмотрел на Кейна
Понимаешь я узнал,что моя мать живёт в окрестностях Ото,но я боюсь,что это Кабуто хочет схватить меня. Помоги мне принять решение
сказал Сасору и остановился

0

16

Парень шел рядом с Сасуро какбуд-то не в чем не бывало и тут Сасуро заговорил
Кейн у меня вопрос если бы ты узнал от абы кого, что твой близкий родственник,которого ты считал мёртвым,жив ты бы пошёл его спасать?
Смотря какой близкий да и у меня нету времени никого спасать человек должен сам выпутываться со своих проблем особенно если это шиноби,а если шиноби сам не может решить свои проблеммы то он уже  не настоящий шиноби сказал немного с пофигизмом Учиха
Понимаешь я узнал,что моя мать живёт в окрестностях Ото,но я боюсь,что это Кабуто хочет схватить меня. Помоги мне принять решение
Ну если тправду хочешь спасти свою мать действуй если она тебе правда дорога то ты не должен бояться за свою жизнь!Лично я советую тебе ее спасти если ты правда ее любишь...Но я тебе не могу помочь хоть и Хокаге мне запрещает идти убить отца,но я не собираюсь тут сидеть ведь он теперь отступник и предатель деревни второй ращ мало ли что может придти ему на ум и вдруг он захочет убить всю мою семью я ему этого непозволю сказал Учиха
Ну Сасуро если ты хочешь идти спасать мать.......я тебе могу помочь немного спустя сказал парень
Ну все зачем я это сказал?Теперь придется помогать
Ото говоришь надеюсь ты не боишься Хокаге и не боишься что нас могут посчитать каким-нибудь другими ниндзя и не боишься наказания Хокаге немного с улыбкой сказал Кейн
Ведь вдруг он начнет орать за то что мы ушли,а по дороге я и с отцом встречусь

0

17

Ну Сасуро если ты хочешь идти спасать мать.......я тебе могу помочь. произнёс Кейн и Сасуро улыбнулся
Ото говоришь надеюсь ты не боишься Хокаге и не боишься что нас могут посчитать каким-нибудь другими ниндзя и не боишься наказания Хокаге Ведь вдруг он начнет орать за то что мы ушли,а по дороге я и с отцом встречусь сказал Кейн
И ты думаешь,что я буду слушать Наруто? Да он сам то вечный ребёнок,будет он меня учить.А насчёт Ото-так я рад подратся с Кабуто или другой звуковой мразью
С ухмылкой ответил Сасуро
Ладно я к себе нужно вещи собрать встретимся у ворот сказал он и побежал домой
А и кстати спасибо за помощь. Крикнул он
----Мой дом

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно