Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилой Район » Поместье клана Узумаки


Поместье клана Узумаки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s45.radikal.ru/i109/0912/90/0039ac7a64c9.jpg
Большое поместье, в 3 этажа. Вокруг дома ухоженные деревья сакуры и другие растения. В каждом этаже по 5 комнат.
1 Этаж.
Холл Пройдя через большие парадные двери, вашему взору откроется большой холл.На полу дорогой паркет из красного дерева. На потолке висит большая хрустальная люстра. По комнате развешаны картины. На тумбочках стоят вазы, которые часто ломают дети этого дома. Также в холле есть лестница на второй этаж и дверь в столовую и гостинную.
Столовая Столовая размером поменьше, чем холл. В центре комнаты стоит прямоугольный стол на 10 персон.Также дверь в кухню.
Кухня Здесь есть всё для приготовления пищи. Плита, холодильник, морозильник, разнообразная посуда и т.д. и т.п.
Кладовка В этой комнате храниться многочисленная еда.
Гостинная Это тоже довольно большая комната. В ней есть диваны и кресла. У стены стоит кирпичный камин.
Ну и конечно, добавок ко всем комнатам, на первом этаже имеется ванная комната. На каждом этаже, собственно, есть уборные.
2 этаж.
Библиотека В этой комнате много книг и свитков для изучения техник.
Кабинет Это просторный кабинет Узумаки Наруто.
Комната Дайзуке Небольшая комната. В ней есть шкаф, кровать и тумбочки.
Комната Малины Шкаф, где хранится весь её гардеров, тумбочка, маленький столик с лампой, рядом с которым стоит стул и кровать.
3 этаж.
Спальни Здесь расположены спальни для гостей.

На территории поместья расположена тренировочная площадка и беседка.

0

2

*я приписала свою комнату  :crazyfun:

Сегодня Малина проснулась как-то рановато. Где-то часа на два раньше, чем обычно, от звонка будильника. Судя по всему, она сама так захотела. Скинув, как обычно, будьник рукой с тумбочки, после чего он заткнулся, продолжила засыпать.
И зачем я завела этот гребанный будильник? - Малина всегда приходит в ярость от звонка будильника, она ненавидела его звон, но к сожалению, чтобы проснуться, ей нужен громкий и очень противный будильник.
Засыпая, её посещали всякие странные мысли, типо солнышка, моря, облаков. И вдруг Малина внезапно вспомнила, что завела будильник, чтобы встретить рассвет. И, надо же, ей удалось встать сразу же, а не спустя полчаса.
Спустившись на первый этаж и добравшись до кухню, Малина сделала себе чашку вкусного кофе, и пошла по направлению выхода. Она не знала кто есть дома, кого нет, спали или не спали, но все же, решив предостеречься, старалась идти как можно тише. И вот, оказавшись на улице, Малина вдохнула свежего утреннего воздуха, смешанным с запахом её кофе, ощущения невероятные. Присев на лавочку возле дома, девушка подняла глаза на деревья сакуры. Зрелище невероятное. Первые лучи солнца, пробивающиеся сквозь розовые листья сакуры, заставляя блестеть утреннюю росу. Запивая кофе, Малина сидела и наслаждалась. Она всегда любила рассвет, этот утренний чистый воздух, утреннюю росу, первые лучи солнца. И Малине было неважно, что она сидит в пижаме, ей неважно было, что кто-то может её увидеть, её заворожило это зрелище.

0

3

Блондин спокойно спал в своей комнатке на 2 этаже. Снилось ему...ну это вам не надо знать. Он спокойно спали некому не мешал. Вдруг по всему этажу прозвенел звон будильника. От этого резкого звука Узумаки подскочил и упал с кровати.
Шас кого-то убью блин! Подумал про себя Дайзуке.
Встав он осмотрел свою комнату. Обычная комната. Нечего лишнего. Осмотрев себя парень отметил, что спал в одежде. Дайзуке взял из тумбочки свой обычный инвентарь, который состоял из катан, 15 кунаев и 10 сюрикенов. Зевнув он пошёл на кухню и увидел следы приготовления кофе. Он зделал себе любимый зелёный чай и вышел на территорию поместья. На скамейке сидела его родная сестра и попивала кофе. Парень подошёл и присел рядом.
Доброе утро!- Произнёс с улыбкой он.

0

4

Похоже, не я одна такая глупая, что встаю в такое время. На улице ведь лето (да?), рассветы рано..
- Доброе утро, Дайзуке! - зевнув, Малина ответно улыбнулась. Похоже, кофе не помогает Малине проснуться, её попрожнему клонит в сон. Конечно, учитывая, что она "сова", и ложится довольно поздно. Чтобы выспаться, Малине нужно как минимум 10 часов сна, а то и больше, но её это не заботило, уж очень любит она наблюдать за красивыми природными явлениями, такими, как этот рассвет. Глотнув кофе, она снова перевела взгляд на деревья сакуры, а теплый утренний южный ветер делал обстановку ещё более приятной.
Мне всегда нравился наш сад, так здорово.. Помоему, это самое красивое место в Конохе!
Придя в себя, Малина решила снова обратиться к брату. Её вдруг начал заботить вопрос, по какому поводу он тоже так рано встал, это на него вроде как не похоже..
- А ты чего так рано поднялся? Я думала, вы все спите..

0

5

Блондин сидел рядом с сестрой на скамейке и увидел, что его сестра наблюдала за рассветом.
Я уже не сомневаюсь, что будильник поставила она...Ладно это даже на пользу, всё равно, если я один раз встану не засну.
- А ты чего так рано поднялся? Я думала, вы все спите..
Да так.. "Кто-то" будильник поставил и я проснулся...А ты?- Опять улыбнувшись ответил он.

0

6

- Не думала, что он настолько громкий, - удивилась Малина. Её начало одолевать небольшое чувство вины, она не хотела никого будить. Что странно, раньше бы она не стала даже думать по этому поводу. Что-то изменилось, что-то начало оказывать на неё влияние, ведь это не первый раз. Правда вот, что?
Глупые мысли. Я опять ухожу в себя.
Тряхнув головой, Малина посмотрела на брата, и поняв, судя по голосу, что Дайзуке не особо винит её в том, что из-за будильника проснулся и он тоже, она расслабилась, но все же решила извиниться.
- Извини, я просто очень хотела проснуться по-раньше, - Малина перевела снова перевела взгляд на дерево. Солнце стало ещё выше, ярче, и ещё больше лучей проходила сквозь листья, и ещё больше начала блестеть роса, затем снова перевела взгляд на Дайзуке, - Красиво, неправда ли?

0

7

Не такой уж и громкий...- ответил ей Дайзуке. Он заметил, что сестра начала задумываться и не стл её отвлекать.
Не думал, что ей нравится рассветы...Она изменяется, в лучшую сторону вроде...
Да красиво, не думал, что тебе нравятся рассветы...
Вдруг он вспомнил, что дома он никого не заметил. Это значило то, что дома некого не было. Ему было интересно где были все в такую рань. Ну Наруто наверное был в резеденции, а вот Хината и Соур куда подевались?
Слушай ты не видела маму и Соура?

0

8

- Мм.. - Малину саму интересовал этот вопрос, но ведь то, что она их не видела, не значит, что их нет дома, хотя..
- Соур скорее всего шляется по Конохе и занимается глупостями как обычно, а мама, наверное, ещё спит, - этот вывод она сделала, зная характер Соура, ведь он, как говорил папа, чем-то похож на него в детстве, такой же неудержимый, такой же раздолбай. (я читала его анкету =D) А насчет мамы она не была уверена, она сказала это просто так. Может она и не дома, но в любом случае она не станет это узнавать, если спит, то пусть спит, неважно. А папа, наверное, как обычно встал раньше всех и занимается бумагами и прочими важными делами, которыми Малина никогда особо не интересовалась. Вообще, ей было не важно, что он дочь Хокаге. Да была бы она хоть дитя Бога, ей было бы неважно, она считала, что ненужно этим пользоваться, гордиться, что все мы равны. И вот, допив последний глоток кофе, Малина посчитала, что нужно вернуться в дом и хотя бы одеться, но ей было настолько лень, что она решила посидеть ещё.
- А у тебя на сегодня разве нет заданий?

0

9

Ну Соур обычно в это время храпит на всю квартиру...Мамы дома нет, я дома её не видел...
Блондин не испытывал одиночество от того, что не было его мамы, папы и братишки ведь рядом с ним сестра. Он хотел сходить к папе и взять какую нибудь миссию, или сходить прогуляться по конохе, или по путешевствовать и вляпаться в какую-нибудь историю. А вообще он давно хотел найти приключения на свою задницу, чтобы скрасить серые будни, одинаковые дни.
А ты меня прогнать хочешь? - Улыбнувшысь сказал парень, потом добавил - Заданий вроде нет, скучно...Надо у папы спросить сегодня. Не хочешь сходить переодеться?

0

10

- Даа. А как он храпит, это что-то, я слышу даже у себя. Хм, я смотрю, это ты меня прогоняешь, - снова ответно улыбнулась Малина.
- А вообще хочу, мне просто было лень, спасибо, что подогнал, пора бы уже, - сказала Малина, встав с лавочки. Хотела было уже идти, но вспомнила про чашку, которую чуть не оставила на лавке. Захватив её за ручку, Малина направилась в сторону входа. По привычке возле входа взглянув на ноги, Малина узнала, что все это время на ней были огромные домашние тапочки.
Дура, - отругала себя в мыслях, после чего решила помыть чашку на кухне. С полузакрытыми глазами в поисках средства для мытья посуды, Малина чуть головой не вмазалась в открытую дверцу шкафчика, в котором, кстати, и было средство. Идиотка, если уж и собираюсь рано вставать, то нужно и ложиться по-раньше, а не читая, как обычно, свою книжку об убийствах, садо-мазо, и прочем дерьме. Очень мило читать это на ночь. Ей показалось, что от того, что она так задумывается, она засыпает на ходу и упадет в любой момент, поэтому решила поскорее разделаться с чашкой и пойти к себе в комнату. Даже лестница оказалась её припятствием. Войдя в комнату, она увидела на полу разбитый будильник, точнее стекло на нем, сами-то часы ходили. Подняв его и взглянув на время, Малина поняла, что сейчас половина восьмого, что она могла бы спать и спать, но решила все-таки это не делать, а просто переодеться и найти способ стать более бодрой.

0

11

Иди иди- единственное, что сказал блондин вслед сестре, которая в своей пижаме направилась в поместье. Он снова сел на скамейку и допил свой чай. Встав он неспеша направился в сторону дома. Оставил чашку на столе на кухне и присел подумать.
Так день начинается...Надо сходить помыться, чтобы быть по бодрее, а то так все тренеровки просплю...Надо подумать куда сходить..
Он пошёл в ванную комнату, разделся и зашёл в душевую кабинку. По его закалённому телу прошлись струйки холодной воды. Освежившись он переоделся в такую же одежду. Подошёл к двери комнаты сестры и встал рядом, оперевшись спиной о стену.
Слушай, сестрёнка, а ты куда сейчас собираешься?

0

12

Сначала Малина немного напряглась, услышив внезапный голос у себя за дверью, но затем её спокойствие вернулось.
- Хм. Не знаю, Дайзуке. Миссий на сегодня вроде бы у меня нет, но я планирую найти все же для себя какое-то занятие, а ты? - спросила Малина у брата, в тоже время открывая тумбочку, где должен по сути лежать кошачий корм.
Бедная Лилия, прости, я совсем о тебе забыла.
Лилия, её кошка, которая живет с Малиной с её десятилетия и присутствует с нею почти везде, сразу же среагировала на сигнал - скрип открывающейся тумбочки, для неё это всегда было знаком того, что скоро подадут пищу, и, учитывая, что не кормили её сутки, она резко сунула свой нос в тумбочку, чуть ли не распихивая все, что там есть.
Сейчас, маленькая, - мысленно говорила кошке Малина, поглаживая ту по спине.
И правда, а чем мне сегодня занять себя? Ненавижу эти пустые дни, ненавижу эти пустые клетки в календаре, - рассматривая свой настенный календарь, в клеточках дней которых что-то написано + пририсованы смайлики, по которым можно определить характер дня, или не совсем, т.к. в основном это были смайлики без эмоций, типо :-l, и лишь изредка проглядывались радостные или огорченные смайлики. А на сегодняшний день у неё нету ничего вообще. Лень - это, конечно, определенно одна из черт характера Малины, но лень в её понятии - это когда что-то просят, а Малина это что-то не делает, вот тогда лениться довольно интересно. Но сегодня она видимо не намеренна лениться, она определенно что-то замышляет. Или хочет замышлять.

0

13

Небольшой взрыв прозвучал на крыше дома в маленькие вспышки молнии разлетелись в разные стороны образуя в воздухе красивые синие узоры, так как юноша в Конохе числился как преступник светится здесь было крайне опасно но девушка которую он узрел на главной площади не оставляла в покое сердце парня.
Я чувствую её присутствие…прямо подо мной. – Разбежавшись юноша спрыгнул с крыши пытаясь максимально скрыть своё перемещение, потому тело юноши всего лишь стало синим без сопровождения молнии, моментально Катсуро переместился в комнату девушки, и находясь за её спиной нежно прикрыл рот дабы избежать криков и переживаний.
-Я всего лишь хочу поговорить с тобой…не выдавай меня. Скажи брату что все в порядке, обещаю что не причиню тебе вреда.
– тихо прошептал боец на ухо девушки, затем оторвал руку от губок красавицы и спокойно ожидал решения девушки.   
Это действительно...она. Она изумительная...я впервые в своей жизни влюбился неужели такое возможно
- мысли юноши совсем не отражались на его лице, мимика лица была как всегда обычной, холодный взгляд осматривал женственные черты лица прекрасной девушки из клана Узумаки.

0

14

Сначала Малина жутко испугалась, но после слов "не причиню тебе вреда" естественно ей стало поспокойнее.
Что за? Что ему от меня нужно? И неужели Дайзуке не слышит странного шороха? Ага, ну да, вот мне и приключения.
Малина уже даже не боялась, но все же у неё не было выбора, нужно было согласиться на разговор, к тому же она не знает кто это и на что он способен, поэтому, пожалуй, лучше не рисковать жизнью брата, состоянием дома и всех, кто может в нем находиться и не орать, да и самой сидеть смирно. Может, уже потом она и подумает о самозащите, но сейчас нужно все обдумать. Да и парень вроде бы не выглядел столь угрожающее, и его вгляд говорил о том, что он не собирается её убивать, от чего Малине становилось ещё спокойнее.
- Ну, вперед. И что же тебе от меня нужно, мм? - тихим шепотом спросила у незнакомца Малина. Хоть и по шепоту было не определить, с каким эмоциями говорила это куноичи, но все же это явно были не страх, а малая опаска, плюс доля раздражения. Малина ненавидела, когда вот так внезапно проникают к ней в комнату братья, причем без спроса, а тут так вообще какой-то незнакомец, да и причем затыкает ей рот. В общем, доля раздражаения все же тоже присутствовала, но в основом было равнодушие.

0

15

Наследник могущественного додзютсу правда не хотел никому причинят вреда, поведение Учихи было, естественным то есть на лице не было ни малейших эмоций, все они хранились глубоко в сердце парня и одно непонятное чувство терзало бывшего Акацука на протяжении всей недели раньше он слышал о нем только в книгах ведь такие люди как он редко вообще что либо испытывают.
Пылает сердце или просто глупое самовнушение? Почему именно со мной...?!
– раздумья парня были прерваны девушкой, которая и стала целью столь опасного визита в жилище лидера деревни, самого сильного шиноби Конохи.
-Я хочу лишь одного найти ответы…раньше я чувствовал себя свободным, я мог делать все что пожелается но встретив тебя, моё сердце пленило неизвестное чувство которое не дает мне возможности жить как раньше…неизвестные ранее силы притягивают меня к тебе как к магниту, когда тебя нет рядом я теряю контроль над собой…что это? Почему это терзает меня?
– Учиха забыл о секретности инстинкт самосохранения бесследно исчез бывший воин акацуки, забыл о парне который находился за дверью и проговорил свою реплику обычным истощенным чувствами и в тоже время раздраженным голосом.

0

16

Глаза Малины стали размером чуть ли не со сливу, вот теперь ей стало страшно. Она понимала, о чем говорит парень, и это страшно. Шок присутствовал тоже, ведь она впервые видит этого человека, и после этой мысли у неё сразу возникла мысль о ловушке. Правда, зачем и кому это надо она понять не могла, и вообще она ничего не могла понять, все мысли и догадки в её голове перемешались. И что ответить незнакомцу она тоже знала.
Незнакомцу. Именно незнакомцу. Да кто он вообще такой? Я его лицо в жизни не видела. Он что, надеялся, что я сейчас прыгну к нему на шею со словами "да, возьми меня, я твоя", особенно после такого внепного визита в мою комнату? А если бы я была неодета в конце-концов?!
И тут Малина начала злиться. Со стороны, не заглянув в её голову, было бы тяжело понять причину того, что в глазах Малины появляется некая агрессия. Её эмоции в некоторых ситуациях всегда были не всем понятны, она всегда могла в любой момент и засмеяться, и ударить со злости, либо просто молчать. Но сейчас она начинала именно злиться.
- Да кто ты такой??? - начала она мыслить вслух, - Кто ты такой, чтобы врываться в мою комнату, да ещё и говорить мне такое, я не видела тебя ниразу в жизни!
Может, это не совсем то поведение или не совсем те слова, которые нужно говорить в данной ситуации, но Малина сама по себе какая-то неправильная.

0

17

Катсуро совсем не удивляло столь странное и агрессивное поведение девушки, ведь такое внезапное появление незнакомца в собственном доме заставит возмущаться любого человека, юноша пока молчал и не выронил из своих уст ни единого слова ведь во гневе девушка была еще прекраснее чем обычно её завораживающая внешность просто вынуждала воина молчать и любоваться красотой девушки из клана Узумаки 
Но так как долго держать паузу в разговоре с дамой было неприлично юноша собрался духом и  его лицо вновь стало холодным и невозмутимым:
-Извини что забыл представится меня зовут Катсуро…Учиха Катсуро
Без лишних раздумий произнес юноша, его взгляд был сосредоточен на лице девушки.
-Если можешь прости за то что ворвался в твой дом…просто ответь что со мной происходит? Если тебе будет угодно я уйду прямо сейчас… Вполне возможно ты меня не заметила, я же несколько недель назад видел тебя на главой площади Конохи…
- слова юноши звучали покорно без возмущений что совсем не свойственно Учихам…
-Ты через чур мягок Катсуро…что с тобой произошло?
– разум юноши адресовал вопрос самому себе, не отводя глаз от девушки воин присел на диван и покорно ожидал ответа на вопросы которые бесконечно мучили его в последние три недели.

0

18

Малина удивилась вежливости в словах парня, тем более удивилась, когда узнала, что он из клана Учиха. Но его поведение далеко не смахивало на поведении Учихи, Малина слышала многое об этом клане. Мысль о ловушке снова посетила её, но куноичи никак не могла просечь её систему.
Странно все это. Что ему от меня нужно? И вообще он странный, я что, запоминаю каждого прохоже на главной площади, тем более несколько недель назад. Он серьезно надеелся на то, что я его сразу же вспомню и приглашу на чай?!
Малину не переставали посещать мысли о ловушке или о каких-либо иных намерениях ниндзя, помимо того, чтобы просто разобраться в себе. Она понимала, что это намек на что-то вроде симпатии, но Малина никогда не верила в любовь с первого взгляда, к тому же к той, которую просто где-то увидел.
- Слушай, давай на чистоту, чего тебе от меня нужно? Если ты пытаешься запудрить мне мозги, чтобы я успокоилась и недогадывалась о каких-либо других намерениях, то у тебя это не получается. Я что, поверю, что ты рискнул вот так без спроса вломиться в дом Хокаге? Ха, не держи меня за дуру.
Малине было уже все равно, она всегда опиралась на свои собственные версии и на свои собственные оценки ситуации. В данной ситуации она лишь не дает себя обмануть. Гордость.

0

19

Удивление на лице девушки было довольно четким, парень целиком осознавал ситуацию в которой находился, ведь Малина могла в любой момент закричать и выдать молодого Учиху, но даже из нескольких реплик девушки было понятно что она не намерена ниего предпринимать.
Хммм…она явно мне не доверяет. Возможно, мне нужно уйти, но все, же я не смогу и дальше контролировать себя в дали от неё. Я только буду мешать Каину и Обито…пока не разберусь в себе.
Парень прекрасно понимал что ведет себя очень странно сейчас ему казалось что не получит от красавицы ни единого ответа но сдаваться в том или ином деле не было в правилах молодого шиноби.
-Я понимаю что ты мне не веришь…но ты наверно проигнорировала одну из моих реплик…раз ты мне не веришь то мне хватить лишь единого твоего слова «Уходи»  и я покину твой дом…навсегда 
- Спокойно и тихо проговорил Учиха, не отрывая своего взгляда от Малины, глаза его явно не были такими как обычно щемящие ощущения в сердце просто не давали парню возможности вести себя как обычно.
-Прости за мое поведение...но мне пора срочное дело прости... - вспышка молнии на мгновенье осветила всю комнату ярким синим светом, присутствия Учихи в комнате уже не ощущалось.
=====Пустыня

Отредактировано Uchiha Katsuro (2010-01-01 23:47:09)

0

20

<==== Главная площадь
Хината оказалась возле своего дома очень быстро. Она оглядела его снаружи и пока что не стала заходить внутрь. Девушка услышала какие-то странные звуки, и только после поняла, что это были голоса её детей. Так как они были не слишком вызывающей интонации, Хината подумала что все хорошо.
Но....я слышу голоса только 2их вроде...а где же...
Девушка с фиолетовыми волосами начала беспокоится чуть сильнее, чем до этого.
Соур, ..где ты можешь быть? Искать тебя что ли идти? Мне правда не охота этого делать...
Хината оглянулась в одну сторону, после в другую. Она глубоко вздохнула и закрыла глаза.
Я не хочу тратить из-за тебя чакру....я ведь собиралась на тренировку...блин...
Вдруг девушка увидела стоящую неподалеку скамейку. Она присела на неё, и стала смотреть на небо. Этот вид её очень привлекал. Совсем скоро закат, небо такого красного оттенка цвета, облака уходят в даль, туч нет...
Скоро вечер, ...я могу не успеть...вот черт...
Хината сидела так в ожидании своего сына еще минут 10....

0

21

Соур весь в ссадинах и царапинах подходил к дому его руки тряслись
Ксо...Почему у меня трясуться руки из-за расенгана я же вроде все правильно делаю он уже почти подошел и заметил мать
Блин сейчас начнутся распросы Где был?Что делал?Почему весь в ссадинах? Как меня это достало он подошел ближе и сел рядом
Привет мам,а как у тебя дела? спросил тот снял сумку с плеч достал бутылку с водой и попил,но большую часть разлил потому что у него тряслись руки
Да что это за фигня
Будешь? спросил он у матери и протянул бутылку с водой
А чего ты тут сидишь одна скучаешь?Что дома некого нету?Кстати отец вернулся? спросил Узумаки
Надеюсь что да потому что он мне сможет объяснить что это..
офф:Сор мало просто фантазия иссякла)

0

22

Девушка с фиолетовыми волосами сидела и смотрела на небо, как вдруг она услышала шаги подходящего сына. Хината окинула того своим взглядом и после продолжила вновь смотреть на небо. Она не собиралась задавать ему лишнее вопросы, на которые он начал бы возмущаться и быстро объяснять, что ему надо тренироваться, вот он и тренируется.
он весь в царапинах и ранах....опять тренировался?...эх...весь в отца...
Привет мам,а как у тебя дела?
Привет...все вроде нормально... - спокойно ответила мать.
После Соур предложил матери выпить, но она взглянула на него и улыбнулась.
Нет, спасибо..
Конечно хорошо, что он так усердствует, но только бы не перестарался..
После мыслей Хинаты последовали вопросы от сына:
А чего ты тут сидишь одна скучаешь?Что дома некого нету?Кстати отец вернулся?
Ну...вообще то я не скучаю, а ждала тебя, ибо те двое дома..слышала их голоса, но твоего не заметила, вот и сделала выводы...Хотела тебя дождаться, а то уже подумала, что......да не важно.. - резко оборвала свою речь Хината.
Отца я еще не видела... - немного грустно произнесла Хината, опуская голову. В эти моменты, девушка заметила, как трясутся руки Соура.
Хм...он явно....
Соур, я с тобой поговорить хочу, пока отца нет......

+1

23

Соур уже собирал сумку и надеялся уходить как мать сказала
Привет...все вроде нормально...
Ну вот и правильно с широкой улыбкой сказал парень
Завтра надо пораньше проснуться и опять тренероваться ведь я стану 8-ым Хокаге! подумал парень
Ну...вообще то я не скучаю, а ждала тебя, ибо те двое дома..слышала их голоса, но твоего не заметила, вот и сделала выводы...Хотела тебя дождаться, а то уже подумала, что......да не важно.
Мам ну мне уже 13 лет и я шиноби за меня ненадо так волноваться я бы так и так пришел да и что здесь в самой скучной деревни мира может произойти?И о чем же ты подумала? спросил парень вопросительно после чего уже окончательно встал
Отца я еще не видела...

Он что теперь днями там в резеденции будет сидеть?Вот когда я стану Хокаге я смогу избавиться от всех этих бумажек за пару минут! с широкой улыбкой сказал парень и начал уходить
Соур, я с тобой поговорить хочу, пока отца нет....
Ну и что я опять сделал? Соур уже привык задавать этот вопрос
Просто когда ты так говоришь почему-т оя думаю что я что-то сделал он посмотрел на руки которые тряслись
ксо,ксо что же за фигня такая........

0

24

Девушка уже снова смотрела на небо, и после слов Соура, взглянула на паренька.
Он что теперь днями там в резиденции будет сидеть?Вот когда я стану Хокаге я смогу избавиться от всех этих бумажек за пару минут! В этот момент Соур улыбнулся, а Хината глядя на него, так же сменила свое состояние, на более радостное. Слова Соура немного вдохновили её. Она была рада, что её сын так говорит. В такие моменты, она всегда вспоминала Наруто.
Ну и что я опять сделал? Просто когда ты так говоришь почему-то я думаю что я что-то сделал
Соур.....я знаю, что тебе нравится тренироваться, и что ты хочешь стать таким же как и твой отец. Я знаю, что техники, которые ты изучаешь очень сложны...Я так же знаю, что это не твой уровень, но у тебя это все равно начинает получатся....Я знаю, что ты взрослой у меня... - на этих словах Хината улыбнулась.
Но все равно...я хочу тебя попросить, ...что б ты был поаккуратнее впредь....Твой отец не раз из-за этих тренировок получал травмы...Просто пойми меня, я ведь твоя мать, и никак уж извини, по законам природы, не могу за тебя не беспокоится...Просто пообещай, что будешь осторожней, договорились?...
Девушка с фиолетовыми волосами чуть отклонилась от спинки скамьи, и вновь вздохнула.

0

25

Соур.....я знаю, что тебе нравится тренироваться, и что ты хочешь стать таким же как и твой отец. Я знаю, что техники, которые ты изучаешь очень сложны...Я так же знаю, что это не твой уровень, но у тебя это все равно начинает получатся....Я знаю, что ты взрослой у меня...
Отец их изучил в таком же возрасте как и я,а если он смог то и я смогу мой отец и дедушка были героями и гениями,а я стану таким же!Я несобираюсь прятаться я должен их выучить и показать отцу!Ведь это мой путь ниндзя! сказал самый младший Узумаки
Если бы еще отец дал мне важную миссию то вообще все было бы классно подумал блондин
Уже темнеет пора домой как я завтро проснуться смогу?Если буду до поздна сидеть 
Но все равно...я хочу тебя попросить, ...что б ты был поаккуратнее впредь....Твой отец не раз из-за этих тренировок получал травмы...Просто пойми меня, я ведь твоя мать, и никак уж извини, по законам природы, не могу за тебя не беспокоится...Просто пообещай, что будешь осторожней, договорились?...
Да,но хоть они у него и были,но он не сдавался.Просто я не люблю когда меня опекают......Ладно постараюсь быть осторожнее только я не обещаю что смогу тренероваться слабо возможно у меня и будут царапины,но это ведь ничего да?Вот например джоунины видела какие побитые с задания приходят?Они еле на ногах стотят но все таки не сдаються.Да и меня учитель Какаши будет тренировать скоро,потом еще и Кейн,а потом может Извращеный Отшельник №2.Так что я не смогу не выучить Расенган на отлично ведьб у меня такие суперские учителя,а если еще и отец будет меня тренеровать.Кстати мам,а Бьякуган может существовать вместе с расенганом ну я всмысле могу я выучить техники Хьюга?Или я не ражден для этого?

0

26

Девушка внимательно вдумывалась в каждое слово своего сына. Однако, она была уже не слишком поражена его толкованием, ибо она давно поняла, что её сын никогда не изменится, не остановится, не сдастся...Хината не пропустила мимо себя не единого слова Соура. Она знала, что перебивать его, нет смысла. Он будет идти до конца, и в этом разговоре так же - говорит и верит...
Через минут 5, слова сына закончились. И закончились вопросом:
Кстати мам,а Бьякуган может существовать вместе с расенганом ну я всмысле могу я выучить техники Хьюга?Или я не ражден для этого?
Знаешь. У тебя нет бьякугана. А практически все техники клана Хьюга по сути бессмысленны, если ты не видишь тенкетсу противника...Думаю, ты можешь учить тайдзютсу, но не те техники нашего клана...разве что может только техники 2...
После своих слов, Хината чуть зевнула, прикрыв ладонью часть губ.
Он о многом успел подумать..
Соур...я прошу тебя быть осторожнее, ибо я не собираюсь быть всегда рядом с тобой, и опекать тебя всю жизнь...Я прекрасно понимаю, чего хочется в твоем возрасте...эх..ну что, пойдешь домой?

Отредактировано Xinata (2010-01-07 15:40:02)

0

27

Хината уставшим взглядом посмотрела на Соура, а после добавила:
А я пока, пойду еще, прогуляюсь... - она явно что-то недоговаривала, однако это было не слишком то заметно для Соура.
Девушка с фиолетовыми волосами легко встала со скамьи, взмахнула волосами в одну сторону и ветер быстро подхватил их, развивая по воздуху. Хината закрыла глаза и мило улыбнулась.
Надеюсь, папа скоро будет дома...
Девушка уже с открытыми глазами шла по какой-то дороге. Соур мог видеть только спину девушки. В тот же миг, она подняла руку вверх, что являлось знаком прощания. Через секунд 5, она опустила руку и пошла вперед. Ей больше не хотелось говорить, ей просто хотелось отдохнуть. Хотя, можно было бы подумать - от чего отдыхать? Отдыхать от суеты дня, ...от того, как люди под вечер ходили по улицам с "кислыми" лицами, жаждущие придти поскорее домой, ......от того, как продавцы в каждой лавке, пытались вручить покупателям все, что попадется под руку.......от того, с каким рвением каждый шиноби стремился к своей семье домой, чтоб отдохнуть, обнять жену............ и т.д. и т.п.....
Девушка хотела уединится. Она понимала, что ей надо домой, но сейчас ей управлял лишь какой-то эгоизм - который видимо родился в ней, за те годы, когда ей просто хотелось отдыха, но приходилось следить за детьми, помогать им, тренировать и т.д.........
Стройная фигура виднелась уже в дали, и лишь тень скользила по дороге все дальше и дальше......
====>Тренировочная площадка

Отредактировано Xinata (2010-01-07 17:06:35)

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилой Район » Поместье клана Узумаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно