Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилой Район » Поместье клана Хьюго


Поместье клана Хьюго

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

===Начало игры===
Тен оторвалась от сзерцания картины "аля пейзаж из окна" и потянулась.Куноичи не спала уже вторую ночь и это ее не уж очень беспокоило.Бросив взгляд на неразубранную постель,девушка встала с подоконника и чуть подправила кровать.Иллюзия сна восстановлена.Конечно,когда ТенТен подошла к зеркалу,то сразу узрела круги под глазами-верный признак недосыпа.Все,конец моим иллюзиям.Может,опять не выходить из комнаты?

Отредактировано ТенТен (2009-12-26 12:23:29)

0

3

===Начало игры===
Неджи стоял с закрытыми глазами, оперевшись спиной на стену, рядом с дверью в комнату жены. Со стороны могло показаться, что он уснул, но это было ошибочно. Он простоял сдесь всё ночь и ни разу не позволил себе задремать.
Открыв глаза он повернул голову и посмотрел на дверь.  "Не выходит...." Он знал, что она не спала всю эту ночь и кажется  предыдущую тоже.... Вздохнув он опять повернул голову и стал ждать.

0

4

Покрутившись еще немного около зеркала,Тен устало шлепнулась пятой точкой на кровать.К черту иллюзию,темноту и попытки скрытся.Раскинув руки,куноичи легла уже полностью на постель.Потребив руками конец покрывала,Тен соизволила поднятся и подойти к двери.Как не крути,а пора-подержавшись за дверную ручку,девушка решительно потянула дверь в сторону и вышла в коридор.

0

5

"Что-же её волнует.... Почему она не спит? Вчера вообще весь день из комнаты не выходила... Попросила не волноваться, но я всё равно волнуюсь..." Он вздохнул и услышал, как она подошла к двери "Может выйдет?" Через несколько секунд дверь скрипнула и открылась. По прежнему смотря в стену Неджи грустно сказал Доброе утро дорогая...

Отредактировано Неджи (2009-12-26 13:09:06)

0

6

Вот кого кого,а мужа Тен не ожидала увидеть.Она вообще никого не ожидала заставить здесь.Поэтому предложение:Доброе утро дорогая...заставило ее врасплох.Еле удержавшись,чтобы не подпрыгнуть от неожиданности,куноичи повернулась к Неджи.Утро доброе.Как настроение-спросила девушка своим обычным голосом.Наконец,повернулась к мужу лицом.На лице Тен можно было узреть круги под глазами,а в самих глазах-безысходность

0

7

Утро доброе.Как настроение
Неджи повернул голову и пристально посмотрел на неё. Впалые щёки и круги под глазами явно указывали на пару безсонных ночей.
Как обычно. Помолчав немного он решил спросить напрямик Что тебя так волнует? Почему ты не спишь уже вторую ночь?

Отредактировано Неджи (2009-12-26 13:22:30)

0

8

Выслушав обычный ответ мужа,Тен лишь вздохнула.
Что тебя так волнует? Почему ты не спишь уже вторую ночь?-срау задал вопросы Неджи.Тен немного помедлила,прежде чем ответить искренне-Я не знаю.Даже не представляю причину.Может,посто бессоница или попытки организма занятся чем-нибудь энергичным.
Стряхнув с себя путы недовольства и неудач,Тен посторалась привести себя впорядок и повеселеть.Давай пойдем и выпьем чаю.Вдвоем.Ты и я.-предложила куноичи.Не дело ходить как в воду опущеной.

0

9

Я не знаю.Даже не представляю причину.Может,посто бессоница или попытки организма занятся чем-нибудь энергичным.
Неджи продолжал молчать и грустно смотрел на неё. Давай пойдем и выпьем чаю.Вдвоем.Ты и я. Он видел, что она постаралась взбодриться и перестать грустить, постаралась ради него. Он не стал её огорчать. Грустно улыбнувшись он сказал Пойдём...

0

10

Пойдём...
Пройдя на кухню,Тен заварила любимый чай мужа.Разлив в чашки,куноичи пошла в гостинную и поставила поднос с чайником и чашками на стол.Уселась напротив Неджи.
Твой любимый-проронила девушка мимоходом.Попытка номер раз с треском провалилась...

0

11

Неджи прошёл в гостинную и сел за стол "Всё равно её что-то очень сильно беспокоит.... Но она не хочит говорить...."
Твой любимый
Неджи взял чашку и сказал Спасибо... Он сделал пару глотков и задумчиво посмотрел на жену поверх чашки Знаешь... Мне кажеться ты хочешь что-то сказать, но никак не решишься....

Отредактировано Неджи (2009-12-26 15:35:00)

0

12

Знаешь... Мне кажеться ты хочешь что-то сказать, но никак не решишься....
Тен посмотрела на мужа и увидела его серьезные глаза.Серьезные и...обеспокоенные.Сердце куноичи сжалось.Я и вправду не понимаю,что со мной.А он волнуется и беспокоится за меня.
ТенТен опустила глаза.Извини меня..Но я и вправду не понимаю причину моего недосыпа.

Отредактировано ТенТен (2009-12-26 13:55:23)

0

13

Извини меня..Но я и вправду не понимаю причину моего недосыпа.
Он вздохнул и сделав ещё несколько глотков сказал Я волнуюсь за тебя. Ты не спала две ночи, вчера не выходила из комнаты и не знаешь, что с тобой..... Он допил чай и поднялся Тебе нужно выспаться.... Поцеловав её он вышел из комнаты.

0

14

Тебе нужно выспаться....
И вышел.Тен осталась наедине со своими безрадостными мыслями.Он прав.Мне необходимо выспатся-куноичи встала,поплелась к себе.Плюхнувшись на кровать,медленно прикрыла глаза.
Надо поспать,надо поспать,надо поспать....-повторяла,как мантру,Тен.И что-то поожее на полудрему накатило на нее.

0

15

==> Начало игры

Комната Хикари. Оттуда слышились храпы, но через несколько минут они прекратились и послышался грохот, следом после этого пошел негромкий мат. Куноичи спала в таком положении, что упала с кровати. Встав с пола, она направилась на кухню, мысленно проклиная всех на свете.
- Не день, а сплошной кавардак. Ну что за жизнь!!!
Подойдя к месту назначения, девушка увидела родителей.
- Охаё, мам, пап!!
Сделав подобие улыбки, просто натянув губы, Хикари подошла к холодильнику и открыла его, созревая продукты. После нескольких секунд соображений, молодая особа взяла йогурт и села за стол, предварительно взяв ложку и начала трапезу.

0

16

- Охаё, мам, пап!!
Обернувшись Неджи увидел свою дочь, спустившуюся из своей комнаты Доброе утро. "Судя по тому, в каком состоянии она спустилась..."
Слегка усмехнувшись он спросил  Опять упала с кровати?

0

17

Парень подошел к дому и сказал
Бьякуган! у него в глазах появился бьякуган он тихо открыл дверь
Мне надо кое-что забрать из моей комнаты я ведь теперь в Акацки мало ли кто-нибудь узнает что я дома то мне капец подумал парень и заметил сестру на кухне он мгновенно переместился в другой конец коридора и тихо открыл дверь своей коммнаты он снял плащ Акацки и на пару секунд положил его на кровать он взял из шкафа пару свитков и еще всякой мелочи когда он спускался с лестницы он забыл свой плащ Акацки и пока поднимался ударился ногой и упал с большым грохотом
Вот блин дело плохо...

0

18

Тен мирно дремала,пока ее не разбудил грохот.Поплелась к двери,вышла в корридор
Сын,если ты хочешь спустится,делай это с меньшим грохотом-посоветовала куноичи,узрев сына но полу

0

19

-Доброе утро. Опять упала с кровати?
- Папа не смешно!!! Да я опять упала с кровати..

Потерев затылок, почувствая боль, ойкнула.
- Ксоо..Ладно, успокойся...
Кстати, о-доосан..А где мама???
Куноичи взглянула папу, выжидая ответа.

0

20

Папа не смешно!!! Да я опять упала с кровати.
Ну почему же не смешно.... Он улыбнулся Кстати, о-доосан..А где мама???
Она у себя в комнате... она не высыпается....
Услышав  грохот Неджи поднялся по лестнице и увидел лежащего на полу сына О господи, это от тебя столько шума? Он вздохнул и наблюдал, как сын пытается подняться с пола " Вообще-то он мог бы быть и попроворнее.... Шиноби... И в кого он такой?"

Отредактировано Неджи (2009-12-26 16:20:11)

0

21

Отлично они еще не знают что я в Акацки он быстро стянул со лба бандану с перечеркнутой конохой
Сын,если ты хочешь спустится,делай это с меньшим грохотом
Да-да конечно сказал парень выключил бьякуган
О господи, это от тебя столько шума?
Ну да наверно сейчас я поднимусь в комноту и посплю сказал парень
Отличнозаберу плащ и смоюсь через окно  подумал Хьюга
Ну я пошел он поднялся и зашел в комнату
Фуф еле-еле смылся

0

22

Ну да наверно сейчас я поднимусь в комноту и посплю
Неджи вздохнул и спустился на первый этаж "Не шиноби а дитё малое..."
Это твой брат. пояснил он дочери Споткнулся на лестнице. Подойдя к окну, он убедился, что на улице стоит замечательная погода "Прогуляться что-ли... Или заглянуть к Наруто, ему скучно небось там одному сидеть..." Он подошёл к двери и на ходу сказал Хикари: Я к Хокаге. Если мама вдруг спросит. ========>>Главная площадь.

0

23

Да-да конечно
О,Ками-сма,похоже мне никогда не выспатся-как зомби поворачиваясь и устало бредя за сыном в свою комнату,думала Тен.Зайдя в вожделенное место и узрев волшебную кровать,уставшая куноичи,не долго думая,рухнула туда и провалилась в сон.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилой Район » Поместье клана Хьюго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно