Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Крыши


Крыши

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Почему урод?-улыбнулся-Очень даже красивая-улыбаясь посмотрел на обладательницу крылышек-Интересно,что это за техника-кунай на мгновение задержался на пальцах и полетел в подсумок-Так имя скажешь?-Нукенин....Родственная душа.Что она зделала?-сел на крыше,уставился на головы хокагэ-Время идет.....Новое поколение превосходит старое

0

32

Не смеши меня.Какая же я красивая.Скорее-неудачный дубль летописи-кинула Гин.Пофигично посморев на парня,лишь мотнула головой.Что поделать.Может,сбежать-не лучший выход был.Хотя,кто бы знал,что было б если я осталась на родине.Размышления прервал тот самый парень,который вновь уселся на туже крышу.Видимо,трупы людей,лежащие рядом,его никак не смущали.Гин хмыгнула.
Меня зовут Има-солгала,не отводя глаз,девушка.Врать она научилась в совершенстве,а тут еще эта жизнь нукейна.Поневоле научишься.

0

33

Хизано-улыбнулся,достал карту Конохи-Так,значит магазины прямо по до мной-Ты от куда?-взял карандаш и провел линию к улице-А там резеденция кагэ......Ичираку Рамен и источники-пометил значком источники,поставил галку рядом с длинным домом-Надо глянуть Учиха там-посмотрел на далекие лица кагэ-Желтая молния еще там красуется....

Отредактировано Аранеко Такаши (2009-12-28 16:46:07)

0

34

Ты от куда?
Далеко..очень далеко...Кумо.Зведа.Слышал о такой-Хотя,скорее не слышал.Она далеко и я покрыла это расстояние за много лет.Гин посмотрела через плече Хизано.Карта.Хм...Логично.Не у всех же крыль,как у меня.Кстати,крылья-не обращая внимания на парня,девушка оголила свой "дар" и принялась осматривать пострадавшее крыло.Не сломано.Слава Ками.Просто помято-разгладив крылышко,Гин немного пощекотала под перьями и провела по чрным пластинам.Все-таки последнее с Родины.

0

35

Вроде гдето слышал-задумался,свернул карту Конохи-Я из Тумана,следующий вопрос......Те крылья,что это за техника?-косо глянул на девушку-И под конец 3-й вопросик,сколько тебе лет?-с интересом уставился на крылатую девченку,посмотрел в глаза-Она не скажет ее......Или ложную,скорее 2 вариант-вздохнув,выплеснул из фляги воду в лицо

0

36

Те крылья,что это за техника?
Это.....-Гин набрала воздуха-..не техника.Они мои собственные.Их пересадили мне и они росли.Со мной.Перживая все невзгоды,бедствия.Это мой дар,одновременно мое проклятие.-незнаймо что напало на девушку.Что-то я сегодня разоткровенничалась.Пора рот на замок.
3-й вопросик,сколько тебе лет?
Хм..это вроде вопрос невежливый.Впрочем,нукейны ей "отличатся",да-с ехидцой сказала девушка и под конец добавила-опять правду.17

0

37

Это.....не техника.Они мои собственные.Их пересадили мне и они росли.Со мной.Перживая все невзгоды,бедствия.Это мой дар,одновременно мое проклятие-удивленно взглянул на девочку-17 лет и нукенин?Афигеть-Вопросов больше нет-пожал плечами-Нет,как 17 лет и нукенин?Даже я позже стал......А ей наверняка было сильно больно......Пересадка-не шутка...

0

38

Вопросов больше нет
Спасибо-тихо,но искренне сказала девушка,которая правда не любила эти распросы.Хочу к подруге...Туда,в небытие-накатило безразличие-а правда,для чего я существую?Гоняюсь за призрачной мечтой найти таких как я...Глупо.Может поэтому я так стремлюсь их найти?Можно вытерпить все:голод,холодныую пору,раны...Но быть одной-это так грустно...-девушка замерла,вглядываясь вдаль.В глазах застыли слезы,но Гин не плакала.Это были отголоски того времени,когда она жила в доме дя экспертиз.Эту привычку не удалось до конца вывести и уничтожить.

0

39

За что?-удивленно посмотрел на девушку-Я тебя не понимаю-встал-Ладно,мне пора идти-схватился за живот-Но сначала надо поесть-зашагал по крыше-Пока
===?===

0

40

Я тебя не понимаю
Меня много кто не может понять...Но все равно спасибо.
Ладно,мне пора идти
Прощай-ответила Гин,смотря вслед.Кажется,шиноби не такие уж и неучи и тупые.Всегда озарение...эх-Гин полетела к Скале
===Скала Хокаге===

0

41

===???===
Саку опять уселась на ту самую крышу.Все,тишина,покой и,может,сон.куноичи потянулась и легла,уставивись в нембо и следя за облаками.Плывут..даа..Ой,мыслю как Шика-девушка хихикнула про себявпоминая отьявленного лентяя и гения в стратегии Шикамару Нара.Ндя....даво его не видела.Может,заглянуть как-нибудь,ради дружбы.

0

42

начало игры.

Ползая по крышам Конохагакурэ нечасто можно встретить кого-либо, тем более в такое время. Вот и сейчас Ози был неприятно удивлен появлению неизвестной ему ранее особы. Хотя, что-то знакомое в ней угадывалось, но вот что... Учиха хмыкнул про себя, продолжая лежать на крыше, так, чтобы его нельзя было заметить. Вот если бы здесь был кто-то с чутким носом... Хорошо, что таких тут нет. Парень улыбнулся, понимая, что должен проползти незамеченным, а его пути мешает живая преграда. Убить. Ози выпрямился и встал, двигаясь к девушке. Взгляд с интересом рассматривал ее грудь, а затем поднялся к лицу и заглянул в глаза.
- Не подскажете, как пройти в библиотеку?

0

43

Не подскажете, как пройти в библиотеку?
Сакура приоткрыла один глаз и узрела наглого паренька.По коридору и направо-наобоум ляпнула розоволосая,совсем забыв,что она на природе.Полежалаеще немного,села и потянулась.Покемарить не удастся..Да..жаль.-улыбнулась сама себе,мечтая об отдыхе..или тренировке.
И где мужа носит.Где вообще всех носит,а?

0

44

- Ага ясно, спасибо... - произнес Ози, как бы невзначай кидая в девушку пару кунаев и продолжая приближаться к ней уверенным шагом. На пальчиках уже нагло раскручивалось еще несколько кунаев, готовые воткнуть в глотку куноичи Конохи.
- Может сходим вместе... - парень улыбнулся, моргая. Когда глазки открылись то в них горели красные огоньки шарингана. Зачем тянуть с ней, если можно все сделать быстро. Он был уверен, что девушка заметит его глаза.

0

45

Может сходим вместе...
Может-голос сзади.Саку оперлась о трубу позади парня,принеся вместо себя кусок дерева на жертву кунаям.Да уж.После того, как уыкаешь меня оружием,да?-Саку конечно,заметила его Шаринган.И смотрела только на плечи незнакомца-сказывались тренировки с Саске.Не смотеть в глаза и все будет впорядке

0

46

офф: уже смешно) я кинул кунаи, ты сделала замену, оказываясь сзади. затем я открыл глаза с шаринганом, а ты находилась за спиной х) где у тебя глаза? О_о

- Да уж. После того, как утыкаешь меня оружием,да? - парень усмехнулся, медленно поворачиваясь к девушке. Ее слова вызвали у него лишь улыбку, которая тут же слетела с лица.
- Именно... он остановился, силясь поймать взгляд девушки. Все таки гендзютсу было его коньком, впрочем как и нин техники. Ладошки неспеша складывали печати, словно собираясь удивить девушку чем-нибудь.
- Сдаешься?

Отредактировано Ozzy Uchiha (2010-01-01 21:53:24)

0

47

офф.А перед этим нельзя было посмотреть?Когда сделала замену,нэ?

Не смотреть в глаза..не смотреть.....-убеждала себя куноичи.
Сдаешься?
Хех.Как скажет Наруто-никода!Хотя,в этом случае сдамся только на переговорах,да.-попыталась заговорить шаринганщика Сакура.Не смогла отценить состояние его запутанности,для этого нужно было заглянуть в глаза,а становится жертвой ендзюцу она еще не собиралась.

0

48

[ex]5 строк ПОЛНЫХ! Админ, ты же должна это знать..[/ex]
Малинка,2 такие строчки на всех ролевых считаются как одна полная.И все это знают..

0

49

- Нээээ? - парня рассмешили слова глупой куноичи, похоже она не до конца понимала, в какую историю вляпалась. Но бой начинал затягиваться, хотя толком и не начался, что не нравилось Ози. Он сложил печати и ладонью коснулся крыши.
- Пуф, - произнес четырехметровый ежик, оказываясь рядом с парнем и начиная хихикать. - Какие-то проблемы, шеф?
Учиха помотал головой, усаживаясь на ежика.
- Нам нужно сваливать, скоро сюда прибудут АНБУ. - посчитав это логичным объяснением парень скрылся.

===> Река.

Отредактировано Ozzy Uchiha (2010-01-02 19:34:55)

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Крыши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно