Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Крыши


Крыши

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

***

0

2

===Начало игры===
Саку лежала на крыше какого-то дома(предположительно жилого) и отдыхала.Солнце светило нещадно,лучи которого нагреи все улицы,дома,крыши и т.д.Невдалеке блистала шифером Резиденция.
Опять все застойно.Не мисслии,ни родственников,ни друзей.Куда все делись?-недовольно размышляла куноичи-И бедствие Конохи,нынешний Хокаге куда-то смылся.Совсем пресно...
Сакура вздохнула,села и потянулась.Все,хватит время просаживать,пора за работу.

0

3

Поместье Учих =====>

Сацуки шел по улице. Его взгляд был устремлен в небеса. Мыслей почти не было - недавняя миссия была нелегкой. На крыше одного из домов он почуствовал очень знакомую чакру. В мгновение ока парень оказался на крыше, где встретил свою мать.
- Привет, мама! Что ты здесь делаешь?, - Сацуки присел рядом с Сакурой.

+1

4

===Поместье клана Учиха===
Рюю быстро бежал по крышам выискивая глазами сацуки пробежав пару метров он всётаки его нашёл с ним и была тётя он остановился около него привет сацуки как жизнь ну что миссии какие нибудь есть потом повернулся к сакуре Здравствуйте Сакура-сама Он посмотрел на сакуру и улыбнулся

Отредактировано Uchiha Ryuu (2009-12-26 16:05:15)

0

5

Привет, мама! Что ты здесь делаешь?
Привет Сацсуки.Вот,расслабится хочу-улыбнулась она сыну.Тем временем появился третй персонаж:Учиха Рюю,ее племянник:Здравствуйте Сакура-сама
Зравствуй,Рюю-так же улыбнулась розоволосая.То никого нет,то родственнки прут

+1

6

- Привет Сацсуки.Вот,расслабится хочу, - ответила Сакура.
- Погода сегодня хорошая... Что нового в Конохе? Я долго был на миссии... , - парень заметил, что к нему бежит Рюю. Невольно джонин улыбнулся. Он рад был видеть брата.
- привет сацуки как жизнь ну что миссии какие нибудь есть?, - спросил Рюю.
Миссии... Не хочу слышать о них - загоняли меня. Даже скучная бумажная работа, которую повесили на меня после назначения на должность лидера АНБУ, кажется такой желанной...
- Пока ничего нет, Рюю, но для тебя что-то придумаем, - улыбнулся Сацуки, - Кстати, кто-то ночевал не один, да? Можешь рассказать поподробней об этой счастливой особе?

0

7

- Пока ничего нет, Рюю, но для тебя что-то придумаем, - улыбнулся Сацуки, - Кстати, кто-то ночевал не один, да? Можешь рассказать поподробней об этой счастливой особе? Ясно... И... Ну как тебе это сказать... Это дочь джираи-сама Рюю улыбнулся Зравствуй,Рюю В ответ рюю только кивнул головой потом снова посмотрел на сацуки Но ничего небыло! Он уселся около тёти и брата и начал смотреть в небо Хорошая погода

0

8

Погода сегодня хорошая... Что нового в Конохе? Я долго был на миссии...
Как не странно,все завязло.Наруто куда-то ушел или сидит в кабинете за бумажной работой.Без его шуточек как-то тоскливо-проговорила Сакура.Потом прислушалась к "откровениям"Рюю Ясно... И... Ну как тебе это сказать... Это дочь джираи-сама
Саку лишь хихикнула.Быстро же вы растете.Ладно.Желаю тебе,Рюю,всего хорошего с ней-Сакура опустила голову-И чтобы не было так же,как у меня..-тихо прошептала она.Потом вновь подняла голову и натянуто улыбнулась.
Хорошая погода-сев рядом с ней,проговорил племянник.Сакура лишь молча с ним согласилась

Отредактировано Сакура (2009-12-26 16:54:20)

0

9

- Ясно... И... Ну как тебе это сказать... Это дочь джираи-сама. Но ничего небыло!, - Рюю тоже сел на крышу.
- О, дочь Джирайи... Одобряю выбор - очень красивая девушка... Да можешь не оправдываться - это ваше дело что было, а что - нет, - Сацуки был рад, что Рюю нашел достойную девушку.
- Как не странно,все завязло.Наруто куда-то ушел или сидит в кабинете за бумажной работой.Без его шуточек как-то тоскливо... Быстро же вы растете.Ладно.Желаю тебе,Рюю,всего хорошего с ней, - сказала Сакура и прошептала тихо, - И чтобы не было так же,как у меня..
Последние слова матери Сацуки услышал и увидел, как она опустила голову.
- Да, без Наруто-самы скучно... Чем ты расстроена, мам?, - парень внимательно смотрел на Сакуру.

0

10

О, дочь Джирайи... Одобряю выбор - очень красивая девушка... Да можешь не оправдываться - это ваше дело что было, а что - нет Спасибо он повернулся к сакуре и вам тоже сакура-сама Рюю улыбнулся потом снова повернулся к сацуки Ладно если что то я либо в поместь либо брожу по конохе Рюю спрыгнул с крыш и кудато побежал
===Хз куда===

0

11

Чем ты расстроена, мам?
Ммм?Ничего,сын....ничего-Сакура тряхнула головой.
Ладно если что то я либо в поместь либо брожу по конохе
Либо у своей возлюбленной-добавила куноичи после того,как Рюю убежал

0

12

Ладно если что то я либо в поместь либо брожу по конохе , - сказал Рюю и побежал по крышам.
- Ммм?Ничего,сын....ничего, - ответила Сакура.
- Мам, точно ничего? Слушай, я пойду, пожалуй, за Рюю... Уговорю потренироваться - он обещал со мной потренироваться..., - сказал парень, - К вечеру вернемся.

=====> За Рюю(река)

0

13

Соур прыгал по крышам домов
Теневые Клоны! крикнул парень появилось три клона
Так ребята прыжок они прыгнули на верх
А теперь Расенган у парня в руке начал появляться расенган один клон кинул другого к крыше и клон встал на ноги Соур ударил Расенганом прямо в клона и клон исчез
Блин еще слабо еще раз Соур прыгнул на верх и опять сделал свое комбо и опять нечего
ксо..я выучу Раеснган на отлично и стану Хокаге! подбадривала парня эта мысля
Я НЕ СДАМСЯ! опять крикнул он прыгнул на верх создал клонов и опять просто упал на крышу одного из домов и расенган был "слабый"
черт подумал он поднялся немного отряхнулся
Ладно тогда испробуем технику лазенья по стенам и расенган парень спрыгнул с крыши и побежал по стене
Расенган! сказал он одному из клонов который создал ему расенган он прыгнул и ударил клона расенганом
Ну вот в полне прилич.....но подумал парень и упал без сознания

0

14

Девушка с далека смотрела, как какой то парень сражается с самим собой. Ох... А Коноха не продвинулась нисколечко, - подумала девушка и улеглась на крыше одного из домов. Не открывая глаза, Касуми начал что то искать в сумке. Нащупав нужный предмет, девушка достала из сумки блокнот и начала рисовать. Нарисовав юношу своей мечты, она снова закрыла глаза.

0

15

Соур заметил какую-то девушку когда очнулся
А это кто?И где мой извращенец учитель?    подумал Соур и подошел к ней
Привет,а ты кто?Да кстати меня зовут Узумаки Соур довольно вежливо поздоровался парень и сел у него дрожали руки потому чтоо всегда когда он делает расенган у нег очто-то с руками
ксо...да что же такое я не могу их успокоить подумал парень
Я тебя вроде раньше тут не замечал сказал Узумаки и смотрел на девушку

офф:Сорри что мало фантазия закончилась

0

16

Девушка спокойно лежала на крыше, как вдруг к ней подошел тот парень, которого она уже ранее видела в сражении. Привет,а ты кто?Да кстати меня зовут Узумаки Соур, - сказал тот. Да, привет, - ответила девушка не открывая глаза. Узумаки? Потомок Хокаге, - подумала девушка и не много приподнялась. Я тебя вроде раньше тут не замечал, - продолжил новый знакомый. Я тоже, я тут первый раз, - ответила девушка и поднялась с крыши. Я бы рада поболтать, но мне пора, - закончила девушка и прыгнула на другую крышу. Достав блокнот, Касуми записала, что то и спрятала его обратно. Достав из сумки птичку она подкинула ее немного вверх. Сложив руку в печать, девушка произнесла: Увеличение - не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку. Маленькая птичка превратилась большого орла. Касуми не думая запрыгнула на него и быстро улетела в сторону Суны.
-----Река

Отредактировано Kasumi (2009-12-27 11:57:12)

0

17

----------хРека

Девушка на вид лет 16 запрыгнула на крышу в её руке была книга Джирайи. Её  волысы были завязыны в два хвоста не смотря на их длину,а они проктически достовали до земли. На шеи девушки блестела бандана конохи. Мики обратила внимание на парня и на девушку с розовыми волосами, пригледевшись по лучше она поняла что это Сакура. Девушка присела на корточки и принелась читать книгу.
Сакура... а этот парень наверное сын хокаге.... Девушка оторвалась от чтения и посмотрела в небо.
эх жарковато сегодня... Микото принелась опять читать свою книгу.

Отредактировано Мики (2009-12-27 00:13:23)

0

18

Соур встал на ноги
Пойду поищу извращенца или отца подумал парень
С начало пойдем к реке он спрыгнул с крыши и ушел
----Река

0

19

Девушка почитала ещё пару страниц после чего посмотрела и заметила, что парень ушёл.
Ой я что-то тут засиделась.... Мики встала поправив свои длиные волосы.
И не закрывая книги пошла вперёд. Куда бы пойти? Наверное неа тренеровочной ни кого нету...
именно туда и пойду.
Девушка опять начела читатать и идти в сторону тренировочной
площадки переодически перепрыгивая с одной крыши на другую, но при этом не отрывая взгляда от книжки. Её бандана переодически блестела отражая солнечный свет. Вскоре она спрыгнула с крыши и дальше пошла пешком.
х----------Тренировочная площадка.

0

20

===Скала Хокаге===
Приметив какую-то девушку,прыгающую по крышам,Гин незаметно спустилась.Коноха..А что я ждала?Проследив за ней и убедившись,что ее никто не видел,Гин нырнула в боковую улочку и дальше двигалась,используя блик.
===Улицы===

0

21

===?===
Прыгнул на крышу какогото магазина-Вот и Коноха....Теперь надо искать клан Учиха,но проблема,по слухам он вымер-задумался и свесил ноги с крыши-Если это так,то значит я потерял цель........И бьякуган,тоже проблема,я давно о них не слышал-неуверенно двинул плечами-И последнее,до этого ваабще подчти не добратся-посмотрел на себя-Может купить что нибудь?А то в этой футболке с мечем так нелепо выгляжу-схватился за живот-И еда.......Уже неделю ни кусочка во рту-посмотрел вниз-Нда,так меня не поймут-посмотрел на перечеркнутую бандану Тумана-Вот это еще хуже.....Если у них есть перемирие с туманом мне не поздаровится-поднял взгляд к небу-Надо от сюда валить,причем ракетой-с улыбкой вспомнил Забузы-Да,я соскучился по отцу,но всетаки....

0

22

===Поместье Учих===
И снова Гин здесь.Неудивительно.Забравшись на столб,девушка,придерживая плащ,осматривалась по сторонам.Уф..подустала.Естественно.Туда,сюда,туда,сюда.Бешенный ритм-Гин вздохнула.И все-таки что-то покоя ей не давало.
Так.Он около скалы.На улицах никого.Те двое сумасшедших тоже ушли.И все-таки,что-то не так-ангел напряглась.

0

23

Лег на крышу-Сегодня жарко,охрана надеюсь не заметит......Лишняя кровь ненужна-растянулся на солнце-Хорошо....Ладно,надо узнать где Учиха....Если хотяб остались конечно-взял маленькую флягу и отпил из нее-Положение конечно плохое,но лудше иметь что имеешь......Странно,у меня меняется характер-закрыл глаза-Нет,так нельзя.....Зачем я ушел из деревни?-ударил по мухе севшей на руку-Деньги,проблема в деньгах,а остальное и само уладилось бы

0

24

Гин как будто ударили током.Я дура..и труп-медленно поворачивая голову.Прямо за ее спиной нагло разлегся парень.Ну..хотя бы такой безглазый,как я..прогресс-медленно поворачиваясь уже туловищем,размышляла ангел.Плащ очень мешал,но девушка чихать на него хотела.Эй,ты!Который на крыше!-выкрикнула,хотя скорее ляпнула Гин.офф.И сразу ассоциация на Карлосона.Ты шиноби Конохи?

0

25

Открыл глаза-Черт,отряд чтоли?Надо мотать.....-Да,а что такое?-быстро снял бандану,с интересом посмотрел на девушку-А ты?-достал дабл кунай,улыбнулся незнакомке-Просто решил позагорать-Оппа,а вон и отряд-заметил группу шиноби листа-Тем более,что с того что я лег на крышу?-все с тойже улыбкой встал,держа 1 руку за спиной посмотрел на девушку-Красивая....Но если из Конохи будет битва,хотя она будет полюбому

Отредактировано Аранеко Такаши (2009-12-28 15:56:20)

0

26

Да,а что такое
Лицо Гин на мнгновение искривилось.Однако она довольно быстро взяла себя в руки.Тем временем незнакомец выдвинул свой вопрос:А ты?
Нет-соизволила ответить на вопрос ангел-В Конохе одни сумасброды.А я выше этого.И зачем я сюда пришла?-вздохнула девушка.Проследив взгляд незнакомца,Гин,наконец,узрла отряд Конохи.Двух смертей не бывать,а одной не миновать-подумала ангел,засовывая руку за плащ и вытаскивая из-за спины катану.

0

27

А,черт......Уже без разницы на нее-привязал на руку бандану,достал меч и положил его на плече-Ну,придется и размяца-Я незнаю что ты тут делаешь,но у меня нет желания продолжать беседу-кинул дабл кунай в 1 человека из 5 в отряде-У меня к примеру тут дела-повертел меч-Ты незнаешь,есть ли тут Учиха?-остановил его и повернулся к девченке

0

28

Раз нет желания,почему заговорил?Если я тебе неугодна,почему не оттолкнул и не сбежал?-резко выкрикнула Гин,следя за отрядом.Была не была...-Гин рывком стащиа плащ и а своих крыльях помчалась к отряду.Извините-было только слово перед стражением.Кнечно,6 человек против одного маловато,однако есть замечательное приспособление-теневые клоны.Вскорости Гин всех уничтожила,однако отделалась синяками под ребра и двумя порезами на обоих рука.Одно крыло тяжело висело.Одно слово-АНБУ-скрривилась Гин.И тольк потом услышала.Ты незнаешь,есть ли тут Учиха?
Хм...А с какоо перепуга я должна сказать,если ты мне не друг?Ты вообще из Конохи и точно должен знать,где они обитают-проронила ангел,натягивая верный плащ.

0

29

Прокол.......-Забыл просто где....-пошел к ангелу-Крылья?Жесть......-А нащет друга не друга.....Ты же напала на отряд-отвел бандану чтоб ангелок не видел ее-За это пологается смерть,причем на месте-С какого я перепугу волнуюсь?-меч лег в крепление на спине-Знакомится будем?Или уже бежишь?-улыбнулся,подпрыгнул к АНБУшникам и выдернул дабл из 1 трупа

0

30

А нащет друга не друга.....Ты же напала на отряд
Потому что-нукейн.Впрочем,как и ты.Нормальные шиноби повязку не скрывают-Гин искоса поглядела на парня.И почти сразу заметила взгляд,обращенный ей на плащ.А точнее-на спину.А еще точнее-на крылья.Слепая,безрассудная ярость вмиг наполнила существо девушки.И он туда же.Пчему нельзя принять меня такой,какая я есть?Как только видети крылья-значит,сразу урод,да?-Гин хватило ума не сказать это вслух.
Знакомится будем?Или уже бежишь?
Чего уж там,знакомится.-Гин ткнула в парня.Нормальный человек-произнесла она,а затем пихнула себя в грудь-Урод-и повернулась.И да,мне очень приятно

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Крыши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно