Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Резиденция Хокаге


Резиденция Хокаге

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

***

0

2

Начало игры(Забыл написать в анке, что у Наруто есть типо собаки только маленький Кьюби никому не причиняющий вреда, он как капитан Наруто)
Первым проснулся Кьюби, он спрыгнул на пол и прошелся по комнате, обнюхал все углы, после чего забрался на стол Шестого Хокаге и почесал за ухом..., - давай уже поднимайся - обратился он к блондину до сих пор посапывавшему на диване..., видя, что никакой реакции со стороны Наруто на его слова не последовало, он прыгнул на него и со всей силы проорал - РОТА ПОДЪЕМ, ХАРЕ ДРЫХНУТЬ!!! моментальная реакция спасла Лиса от удара..., кулак Наруто просвистел рядом с его физиономией, на что Лис захихикал - не попал и показал язык - не хватает тебе скорости..., - он не успел закончить фразу, как внутренний голос подсказал Кьюби, что случилось что-то не хорошее... и тут же почувствовал это на себе, когда Наруто, схвативший его за хвост, подбросил Лиса вверх - ты, живодер, ты чего творишь - нечего орать, когда люди спят, если ты поднялся ни свет, ни заря, то это еще не значит, что я тоже должен просыпаться... - да ты за окно смотрел? ты уже сутки продрых, уже следующий день закончился, так что давай поднимайся.  Тем временем Лис подкрался к Наруто и укусил его за правую руку - аааааааааа.... - это тебе за то, что благородных животных за хвост дергаешь..., мда..., нада однозначно на тебя в Гринпис пожаловаться . Наруто не спеша поднялся с дивана и подошел к окну, на Коноху потихоньку опускалась ночь, после этого он повернулся к Кьюби, развалившемуся на диване - ну и что мы будем делать ночью? в ответ раздалось мирное посапывание Лиса - значит так..., - с этими словами Наруто подошел к дивану и, схватил Кьюби за его хвосты и направился к окну - караул..., хулиганы над бедным животным издеваются..., - заорал Лис - не вопи, а то сейчас сюда куча народу прибежит и, узнав кто ты, они явно в восторг не придут от этого..., а наоборот припомнят тебе то, что произошло 16 лет назад от напоминания об этом Кьюби на мгновение притих... - хвосты отпусти, живодер.  Наруто выпустил его, лисенок отскачил назад и, оскалившись, задал вопрос - ну и куда ты решил направится на ночь глядя? Наруто прошелся по кабинету взад-вперед размышляя о том, что тренировками заниматься ночью как-то не очень..., внезапно он вспомнил слова Лиса касательно свитка Первого Хокаге и тут же выдал - думаю, стоит посетить библиотеку и порыться в секретных архивах... Кьюби с удивлением посмотрел на блондина - а ты читать умеешь? что-то мне все время казалось, что книги и ты - это две противоположные вещи... - ехидно заметил он, на что Наруто ответил, - может для тебя это будет большим открытием, но читать я умею, а что касается меня и книг...., со временем люди меняются...., - с этими словами он направился к выходу из кабинета... Лис тем временем сидел ошарашенный ответом Наруто, - ты идешь? - да иду я уже..., все равно ты там без меня мало чего поймешь... закрыв дверь в кабинет, Наруто направился в библиотеку со своим верным помощником.
-----Библиотека

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-12-28 13:40:20)

+1

3

Рюю медлено зашёл в резиденцию И где же он? Рюю зашёл в кабинет и увидел что там никого нету Блииин Он уселся на кречло и начал осматривать кабинет Мда.... Это же кабинет хокаге он посмотрел на стопку документов на столе потом он уставился в стену значит подожду его и порошусь в анбу Рюю сидел подлгу и думал о чём то Интерестно где сейчас мики? он вздохнул Как я соскучился сейчас поговорю с хокаге и пойду на её поиски давненьк я её не видел Он посмотрел на дверь Ну и где же хокаге когда он так надо? Рюю жостал какойто свиток и начал там что то чёркать Так-с это сюда а это сюда отлично потом на тренировке проверю Он досих пор писал что то в списке это была новая техника которую он намеревался создать

Отредактировано Uchiha Ryuu (2009-12-28 15:41:58)

0

4

Легкий ветерок и АНБУ появился в кабинете Хокаге. Осмотревшись в поисках Узумаки, он нашел только шиноби читающего что то на диване. А Учиха!  Хм. Ну ладно. Где же Хокаге. Блин когда он так нужен! Может у этого парня хотя бы что нибудь узнаю? АНБУ подошел к шиноби и поклонился из уважения к старинному клану. Затем приподнялся. Прошу прощения а вы не видели Хокаге? А то очень нужно его присутствие! Нет! Жаль. АНБУ осмотрел кабинет еще раз. Простите если нагрубил! После этих слов АНБУ ступил в тень и стал ждать .

0

5

-----Библиотека
В Кабинет первый влетел с криком Кьюби. Ах ты живодер, - крикнул тот и с трудом поднялся. Следом за ним вошел Наруто. Повернув голову, Хокаге увидел Рюю. О здраствую Рюю, рад тебя видеть, да Ян, что нужно? - сказал Наруто и снял шляпу. Эй ты усатый, не строй из себя идиота, я же по глазам вижу, что не особо рад их видеть, - как только Кьюби закончил эти слова, Наруто сразу же попытался взять его за хвост, но получил по голове. Пришев в себя после удара, Хокаге-сама спросил: Почему так поздно? Кьюби! - сказал Наруто. Лисенок посмотрел на Узумаки и тут же в него полетел свиток. Лис ели ели схватил его. Что ты хотел Рюю? - спросил Наруто и уселся перебирать бумаги.

0

6

О здраствую Рюю, рад тебя видеть, да Ян, что нужно? рюю заметил как влетел кьюби а потом вошёл хокаге Здраствуйте хокаге-сама Он встал в присуствии хокаге Что ты хотел Рюю? Я хотел сказать что хочу вступить в АНБУ Рюю незнал как отреагирует хокаге он очень волновался Интерестно что он скажет темболее тут ещё АНБУ. Знаю сейчас рассмеётся мол ты и в АНБУ? Рюю вздохнул Блин... Как там мики? Рюю посмотрел на маленького кьюби Что это за зверёк? Потом рюю снова уставился на хокаге Ну так что я могу вступить в ряды АНБУ? рюю очень волновался и ожидал ответа хокаге

0

7

АНБУ вылез из тени и посмотрел на Учиху Рюю.  Если бы не маска и контроль эмоций сейчас бы в кабинете Хокаге слушалось удивление а потом хохот. АНБУ? Ты хочешь вступить в наши ряды? Все еще удивленный АНБУ повернулся к Хокаге. Простите Хокаге-сама у меня информация о Акацуки. Но вы позволите вначале разобраться с этим молодым человеком? Мы ведь кажется договорились и заключили соглашение что только мы, АНБУ решаем кто вступит в наши ряды! Или я неправ? Затем АНБУ повернулся к Рюю. Извини братец но не Хокаге-сама решает кто вступит в наши ряды а мы! Так что я думаю просьба твоя уж очень оригинальная. АНБУ почесал волосы под капюшоном и стал ждать что скажут его собеседники.

+1

8

Здраствуйте хокаге-сама, - сказал Рюю. Я хотел сказать что хочу вступить в АНБУ, - продолжил говорить Учиха. Эй, эй Учиха, ты тут хвостами не размахуй, ой руками не размахуй, ты в АНБУ, да кто тебя такого примет? - начал Кьюби, но в последок ему полетел тапок и тот замолчал. Ну так что я могу вступить в ряды АНБУ? - не отставал тот. Эм... - ответил лишь Узумаки и посмотрел на Рюю. АНБУ? Ты хочешь вступить в наши ряды? - спросил Хатаке Ян. Простите Хокаге-сама у меня информация о Акацуки. Но вы позволите вначале разобраться с этим молодым человеком? Мы ведь кажется договорились и заключили соглашение что только мы, АНБУ решаем кто вступит в наши ряды! Или я неправ? - продолжил тот. Он прав, я в силах это решить, но обещал что не буду этого делать, поговори с Сатцуки, - сказал Хокаге-Сама. Извини братец но не Хокаге-сама решает кто вступит в наши ряды а мы! Так что я думаю просьба твоя уж очень оригинальная, - гало проговорил тот. Хатаке Ян, ты смотри, что ты сейчас в резеденцие и я не позволяю АНБУ говорить в таком тоне, - резко сказал Наруто. Эй ты масочник, он прав, это не правильных поступок для АНБУ, - спокойно промолвил Кьюби. Наруто застыл в удивлении. Кьюби? Ты первый раз меня поддерживаешь? Что на тебя нашло? - начал говорить Узумаки. Эм... Нене и не думай, это я чисто формально сказал, ничего серьезного, - наотрез сказал лисенок. Вот Лис проклятый, папе надо было поосторожней выбирать кого запечатывать, а не эту крысу, - подумал Наруто. Ян говори что там про Акацуке, у меня сейчас есть дела и поважнее чем пустые просьбы, - промолвил Наруто Узумаки и посмотрел на АНБУ. Да, да, он еще должен в "Ичираку Рамэн" забежать, - промолвил лис и попытался отпрыгнуть в сторону, но уже был схвачен за хвост. Наруто с размаху швырнул его об стенку. Все, все молчу, - ели проговорил девятихвостый и с досадой поглядел на Хокаге.

0

9

АНБУ? Ты хочешь вступить в наши ряды? Все еще удивленный АНБУ повернулся к Хокаге. Простите Хокаге-сама у меня информация о Акацуки. Но вы позволите вначале разобраться с этим молодым человеком? Мы ведь кажется договорились и заключили соглашение что только мы, АНБУ решаем кто вступит в наши ряды! Или я неправ? Так и знал что они так скажут Рюю вздохнул Извини братец но не Хокаге-сама решает кто вступит в наши ряды а мы! Так что я думаю просьба твоя уж очень оригинальная Хорошо Потом добавил наруто Он прав, я в силах это решить, но обещал что не буду этого делать, поговори с Сатцуки Отлично я поговрю с братом хоть как то легче становится Рюю улынулся Ладно досвидание хокаге-сама и ян досвидания Рюю развернулся и куда то побежал
===Хз===

0

10

АНБУ снял капюшон и почесал свои волосы. Хатаке Ян, ты смотри, что ты сейчас в резеденцие и я не позволяю АНБУ говорить в таком тоне, - резко сказал Наруто Простите Хокаге-сама такого больше не повториться. А теперь позвольте вас спросить. Почему вы назвали гражданскому мое имя? Вы ведь кажется знаете что имя АНБУ дозволено произносить лишь моему шефу. Вы наверно понимаете что за это меня могут убить и не только. Надеюсь вы больше не наступите на одни и те же грабли. Теперь информация о Акацуки. Час назад я встретил в лесу шиноби по имени Тоби. Даже не понимаю каким ветром его занесло в Акацуки. Клоун у которого вместо мозгов солома. Но техника которой он владеет превосходна. Телепортация Хокаге-сама. Но это не главное. Я потерял его в лесу когда он во второй раз телепортировался. К сожалению это не главная проблема. А главная вот.  АНБУ достал мед экспертизу и отчет медиков и отдал их Хокаге. В этом самом лесу нашли нескольких АНБУ. Они были убиты незадолго до того как я потерял этого Тоби. Но не это важно. АНБУ были убиты нашими шиноби. Медики это подтвердили. Количество кунаев, яд, и всем остальным владеет лишь АНБУ. Но не наш отдел а Отдел двенадцати который находится полностью под вашим контролем Вы мне можете это объяснить? АНБу стоял ожидая слов Хокаге-сама.

0

11

Простите Хокаге-сама такого больше не повториться. А теперь позвольте вас спросить. Почему вы назвали гражданскому мое имя? Вы ведь кажется знаете что имя АНБУ дозволено произносить лишь моему шефу. Вы наверно понимаете что за это меня могут убить и не только. Надеюсь вы больше не наступите на одни и те же грабли. Теперь информация о Акацуки. Час назад я встретил в лесу шиноби по имени Тоби. Даже не понимаю каким ветром его занесло в Акацуки. Клоун у которого вместо мозгов солома. Но техника которой он владеет превосходна. Телепортация Хокаге-сама. Но это не главное. Я потерял его в лесу когда он во второй раз телепортировался. К сожалению это не главная проблема. А главная вот. - сказал АНБУ. Наруто внимательно слушал. В этом самом лесу нашли нескольких АНБУ. Они были убиты незадолго до того как я потерял этого Тоби. Но не это важно. АНБУ были убиты нашими шиноби. Медики это подтвердили. Количество кунаев, яд, и всем остальным владеет лишь АНБУ. Но не наш отдел а Отдел двенадцати который находится полностью под вашим контролем Вы мне можете это объяснить? - продолжил парень. Кьюби и Наруто были в шоке. Что АНБУ? Это не возможно, - подумал Наруто и посмотрел на Хатаке. Я не был оповещон об этом ранее, следует отправить туда еще одну команду для точной экспертизы, где это произходило? - спросил Наруто очень серьезным тоном. Я вышлю туда большой загон людей, думаю они разберутся, в эти времена, я уже не знаю кому верить, а кому нет, следует пологатся только на себя, - думал Узумаки. Я так подумал, я сам лично пойду в то место, это должно быть какая то оишбка, так произойти не должно было быть. Все АНБУ были четко проверены и я даже знаю нескольких человек, кто способен на такие же техники, - отправляемся завтра утром. А сейчас вам следует найти людей для этой миссии, - закончил Наруто. И еще, позовите мне Сацуке, это его отряд, он должен знать об этом, - дополнил Хокаге. Странно, я лично просматривал все дела на АНБУ и подозрительного ничего не было, это все действительно очень подозрительно, - подумал Наруто и начал одеватся в боевую форму.

0

12

АНБУ, поклонился Хокаге и одел капюшон. Слушаюсь Хокаге-сама. Сацуке-семпай будет мгновенно извещен. И еще Хокаге-сама у меня к вам просьба. Лично. Я бы хотел чтобы вы в ближайшее время не пытались меня искать. У меня будет задание и похоже оно будет очень надолго. Отвести ваас лично к месту происшествия я не смогу поскольку у меня дела и тем не менее вы вскоре получите группу и координаты. Сацуке-семпай пойдет с вами. На этом все. Ах да. Мы нашли одну куноичи которая контактировала с Акацуки. Даже находиться в списке организации. Допрос АНБУ проведет лично. До свидание. С этими словами АНБУ исчез из кабинета, оставив озадаченного Хокаге в состоянии удивления.

0

13

Cлушаюсь Хокаге-сама. Сацуке-семпай будет мгновенно извещен. И еще Хокаге-сама у меня к вам просьба. Лично. Я бы хотел чтобы вы в ближайшее время не пытались меня искать. У меня будет задание и похоже оно будет очень надолго. Отвести ваас лично к месту происшествия я не смогу поскольку у меня дела и тем не менее вы вскоре получите группу и координаты. Сацуке-семпай пойдет с вами. На этом все. Ах да. Мы нашли одну куноичи которая контактировала с Акацуки. Даже находиться в списке организации. Допрос АНБУ проведет лично. До свидание. - сказал Анбу и исчез. Хм... Что то в нем не так, - подумал Хокаге и сел за свой стол. Я лично с этим разберусь, но пока все мои подозрения... нинаком... - пролетела мысль у Наруто. Кьюби, что ты думаешь поэтому поводу? - спросил Наруто у лиса. После неудачного полета в стненку, я сейчас вообще не думаю, бошка болит, а все из-за теб живодер, я обещал пожаловатся в Грин Пис? Я выполню свое обещание, - сехидничал тот. Мне сейчас не до шуток, - наотрез ответил Наруто и одел сумку шиноби. Пойдем, ты мне понадобишся, - закончил разговор Хокаге и вышел из кабинета. Девятихвостый лисенок похромал за ним.
----На писки доказательств

0

14

--------------с озера

Прибежал с девушкой на руках сразу положил ее на стол кинул Андо какието лекарства
я в этом ничго не понимаю помоги ей чем только можешь, ато помрет ведь
а сам в то время достал бумагу "список АНБУ" и вписал приказ о Назначении Хатаки Андо в АНБУ
будет считать что это на новый год
послевсего этого достал журнал с учетом  жителей конохи и обратился к девушке
тебя в жители записывать?

0

15

Андо прибежал и немного подождал парня.
После тот кинул Андо какие то лекарства.
Парень поймал их и посмотрел с призрением.
Опять эти ненужные склянки подумал он.
Андо откинул всё в сторону оставив в руке только один пузырёк с жидкостью
После вылил его и поставил на стол.
Андо достал пакетик трав из за пазухи.
Посмотрел на Кнеси.
Я больше доверяю алхимии  сказал тот.
Парень достал с полки какой то предмет и выдавил сок из трав.
После чего всё смешал.
Весь процесс занял где то 15 минут.
Лекарство было непростое.
После он всё смешал и помешал ложкой.
Вроде так подумал тот и посмотрел на девушку.
После снова на лекарство.
Парень вылил немного на ложку и попробовал.
Он вздохнул полной грудью, чего он давно не делал.
Вот он протянул банку с лекарством.
Оно должно помочь заявил он.

0

16

Девушка чувствовала себя немного лучше, горло не болело, но кашель был. Потом принеся Мэй в какое-то здание, девушка насторожилась и обратилась к одному из парне:
- Кенси, не стоит никаких лекарств. Мне это не поможет. Это храническое, скорее всего... - Потом посмотря на второга, девушка так же не доверяла ему. - Не стоит, мне уже лучше - Потом раздался голос Кенси и девушка с ухмылкой просила:
- Тебе так не терпится меня записать в этот чертов список? - Мэй всегда была хамлом и это была вся прелесть. -"Сново рявкаю на него, он же помочь мне хочет, а я." - Девушка опустила голову и немного кивнула и сказала - Записывай в жители... - Раздался уже более спокойный голос Тсури. Потом приняв какое-то лекарство, Мэй долго смотрела на лечащуего.

Отредактировано Mei Tsuri (2009-12-31 20:38:58)

0

17

такс не знаю ее рнга ну пофиг запишу джонин ошибусь так и быть...
Вписал в список "Мэй Тсури" почетный джоунин Конохи
эх расщедрился я сегодня,очень ращедрилсяпросто ппц
Дальше полез в шкаф и достал оттуда катану и маску и передал их Андо после всего  опять залез в шкаф и достал повязку конохи и протянул ее девушке со словами
Почетному джоунину конохи
и хихкнул

0

18

офф:сор что посты уменьшил просто готовлюсь к НГ и посты пишу

0

19

Девушка посмотрела на Узумаки и на то как он дает какие-то вещт Мэй.
- Какой Джонин? я Нукенин! Я не могу принять это! - Зелье помогало и голова так не кружилась уже. Посмотрев на второго анбушника, Мэй тихо сказала:
- Спасибо... - Тсури опустила взор на бандану и потом с изумлением посмотрела на Узумаки. - Ты псих... Такие вещи... Я к сожелению не могу быть в Конохе долго... На меня розыск объявлен - Сказала грустным голосом куноичи и вздохнула. -"Он сличком мягок со мной. А меня это как-то смущает " - Подумала Она и дрогнула рукой, что снова "Ожила".

0

20

Андо поставил банку с лекарством на стол и посмотрел на девушку.
Их взгляды встретились. Парень хоть и испытывал некую беспокойность но всё же не показывал и лиш улыбнулся.
После посмотрел на Кенси.
Взял катану и маску.
Хорошо. сказал он.
Эхх... если бы отец меня видел... но его нету в конохе и где он не знает ни кто подумал он грустно прикрывшийсь маской а после он снова улыбнулся и подошёл к окну.
Он посмотрел на двоих.
И немного улыбнулся.
Он повернулся к окну и стал смотреть на небо.

Отредактировано Хатаке Андо (2009-12-31 21:02:55)

+1

21

спокуха прикрою,хокаге гдето отсутствует так что я за негоможешьназывать меня господин хокаге... скучно тут у нас,Андо таккак насчет охоты на Акацки не хочешьпоробовать себя в новом деле,кстати Мэй    это твой новый дом и не обсуждаеться
не обсуждаеться......
Достал кунай и кинул в андо
Сор проверяю твою реакцию насколько ты мощный

0

22

- Нет уж обсуждается... Я имею на это право. У меня крайняя неприязнь к Конохе... И еще это... - Потом немного покраснев - Как тебя называть? Господин Хокаге? Нееет уж ты не мой хокаге. У меня нет Хокаге.. Хм - Сделав обидчивое лицо, куноичи скрестила руки и отвернулась. -"Хокаге называть его? Совсем ума лишился!" - Девушка краем глаза смотрела на парня и потом повернувшись, сказала:
- Мда... Чисто в отца пошел... И характер и доверие. - Потом вспомнив о доверрии, Мэй продолжила - Почему ты мне доверяешь? Я тебе никто, мы едва знакомы. - Промолвила куноичи и так же смотрела на парня.

0

23

Парень просто улыбнулся
доверчивость и тупизна в этом и заключаеться мой характер
что поделать я такой и меня не изменить!сейчас пока папки нету идет мое время)))
подошел к ящику и достал бутылку Сакэ
выпьем за знакомство?
люблю выпить очень люблю кто не пьет тот лошара))

0

24

Андо стоял и даже неслушал разговоры этих двоих.
Он был погружён в воспоминания об отце так как слова Кенси их всколыхнули.
Странно... почему он сейчас не в конохе? я же стал АНБУ подумал он о грустном.
Парень свосем отключился от внешнего мира но потом он снова вздохнул и посмотрел на небо.
В Андо полетел кунай.
Парень развернулся и поймал его в щель меж двух пальцев.
После отвёл от лица.
В его лице виднелись нотки ненависти и невоображаемой ярости.
Но это было лиш лёгкое выражение лица.
Он кинул кунай обратно, так что бы он воткнулся в стол который стоял рядом с Кенси.
Парень снова повернулся к окну и вспоминал об отце.
После всех переживаний он посмотрел вниз окна с некоторой грустью
Настроение парня резко сменилось.
Он сейчас был в каком то странном состоянии

0

25

Девушка лишь сказала:
- Да это так.. Ты глупый - С дружной ноткой сказала куноичи, но то что парень пил саке, это удивило. -"Я не пьющая. А если он напьется..." - Куноичи сделала настороженное лицо и сказала:
- Я не пью, боюсь засадить печень.. - Девушка неловко улыбнулась и немного хихикнула.
- Кенси я не могу пить, мне нельзя - Девушка соврала, Мэй все еще проявляла недоверие, хотя многое произошло за несколько часов. Знакомство было странным и это нельзя было не отметить.
Офф - я свалю празновать Курганский Н.Г))) скоро отвечу

0

26

Нуу как хочешь... твое дело хотя я бьякуганом обследывалтвойорганизмвсе у тебя с печенью нормально ты здорова как бычара
ПОложил руку на плеча Хатаке
что с тобой? ты болен? или у знал о том что атаке Какаши умер? если да то это не правда!Поверь мне он скоро вренеться с миссиии
наверное...
ладно анступает новый год похоже будем втроем празновать сдесь в резеденции
Достал из холодильника кучу салатов,пюре и посуду
отметим новый год

0

27

Мэй не любила этот празник. Вздохнув куноичи спрыгнула со стола и вынув кунай, потеребила его на пальце и вонзила на сам стол. -"Я не вижу смысла быть в Конохе, но все же..." - Куноичи вынула свою бандану и показала пратектор обоим:
- Я из Кири, мне тогда надо сдавать экзамены в вашей деревне чтобы стать Джонином. И еще у меня ранг Чуунин! - С неким пофозмом сказала куноичи и посмотрела на уединившегося парня.
- Новый год, что ты такой печальный? - Потом услышав слова, Мэй печально вздохнула. -"Отец? У него тоже разделилась семья? " - Девушка отошла от обоих и одев кастюм Джонина, с ненавистью посмотрела на Кенси:
- Как бы это сказать, я лучше буду в своем плаще, чем в этом. И бандану не превычно носить - Мэй как дикая кошка долго превыкает к чему-то новому.

0

28

ничего скоро превыкнешь,мы жес Андо привыкли
такс 1 тост за удовольствия
Поднял чарку шампанского и сразу выпил
скукота после первой и второй перерывчик не большой но питьне хочу
смешно бдет если Акацки узнают что Нарутонет[b] резеденции он кудато исчез и проникнут сюда а мы тут бухаем![/b]

0

29

Андо посмотрел обратно с печальным взглядом.
Да всё в порядке сказал он
После чего он повернулся в комнату
Парень улыбнулся и вздохнул.
Да, отец вернёться и надеюсь скоро он посмотрел ввысь а после снова в комнату.
Парень одел на себя катану а маску закрепил на поясе.
Ну и что теперь будем делать?
Спросил Андо подняв бровь

0

30

Девушка мило улыбнулась и вернувшись, облокотилась о стол... -"Ладно побуду с ними" Девушка взяв бакал шампанского и выпила. Но потом девушка села и посмотрев на Хатаке, спросила:
- Я с начала думала, что ты шпион... Безобид - Сказала куноичи и положила свою руку ему на плече. - Да все ништяк... - Снова жаргонулась куноичи и потом посмотрела на заместителя Хокаге. - Ладно, я думаю, мне пора искать документы. - Девушка встала и потом приподняв бровь, спросила:
- Мне надеюсь на это не нужен пропуск? - Девушка неловко улыбнулась. -"Странно, я похоже стала немного добрей" - Заметила куноичи.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Резиденция Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно