Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилой Район » Поместье клана Учиха


Поместье клана Учиха

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ладно давай мне пора может потом ещё встретимся
Ага хорошо... До встречи пока...
Глаза девушки стали немного грусными, она встала и подошла к двери и исчезла в тени.
х---------Улицы

Отредактировано Мики (2009-12-26 16:13:13)

0

32

Оба появились в доме.
ЕСТЬ КТО НИБУДЬ? СКАЗАЛ ОН.
в доме откликнулось эхо.
похоже нету.
Он прошёл в комнату и положил Тору на кровать.
распологайся тут твой дом. сказал он улыбаясь

0

33

распологайся тут твой дом.
- Да, спасибо тебе. - с улыбкой сказала Тора, чувствуя, что Аоши приземлил её на что-то мягкое - Слушай, у меня вопрос. Ты хотел остановить меня... Ты ведь наверное хотел сделать это не только ради меня... А ради чего тогда? Нас что, связывает что-то важное?

0

34

Аоши отвёл взгляд как бы вспоминая что то.
Ну... елси чесно то... я тебя люблю...

0

35

Ну... елси чесно то... я тебя люблю...
Даже так... А мне даже приятно, что ли... - подумала Тора, посмотрев на Аоши - Я сразу поняла, что могу доверять ему на все 100 процентов...
- Ясненько! - с улыбкой сказала девушка.
Тора приподнялась и поцеловала Аоши в щёку.

0

36

Аоши улыбнулся.
Ну хоть бес последствий
подумал парень.
Аоши посмотрел на Тору и сказал поспи ты измотана с самого утра сказал он

0

37

поспи ты измотана с самого утра
- Да, спасибо... - сказала Тора, укладываясь на диванчике - А ты?
Девушка накрылась пледом, который лежал на спинке дивана. Она уснула достаточно быстро, даже не услышав ответа Аоши.

0

38

Аоши сказал только.
Я посижу. он улыбнулся когда она уснула.
Такая красивая когда спиш
Он погладил её по волосам с улыбкой.
Потом сел на диван и парень задремал

0

39

Тора спала недолго. Сон девушки был беспокойным, ей снились какие-то странные картинки из жизни. Многочисленные вспышки, какие-то крики. Тора металась по подушке. Что за? - мутно подумала девушка.

0

40

Аоши пробудил какой то шум и он открыл глаза.
Тора металась по подушке.
Что с ней.
Аоши подошёл к Торе присел около неё и сказал.
Просыпайся. Проснись. ТОРА он потряс её рукой

0

41

Тора почувствовала, что её кто-то трясёт. Девушка резко вскочила и встретилась с Аоши чуть ли не вплотную. Что случилось? Это был всего лишь сон? - подумала девушка - Как бы мне хотелось, чтобы вся эта история тоже была сном...

0

42

Аоши чуть ли не свалился от того что Тора вскочила.
Он спросил у неё Что случилось? почему ты так беспокойно спала?

0

43

Что случилось? почему ты так беспокойно спала?
- Даже не знаю... Мне приснился какой-то странный сон... - Тора отодвинулась, чтобы Аоши мог сесть. Девушка притянула к себе колени и обняла их руками - Я хочу всё вспомнить... Мне сейчас так трудно...

0

44

Аоши положил руку на плечо торы.
Ты всё вспомниш не сомневайся сказал он с тёплой улыбкой.

0

45

Ты всё вспомниш не сомневайся
Тора отпустила колени и посмотрела в потолок. Девушка прижалась к Аоши.
- Только не уходи... - тихо сказала девчонка, закрыв глаза - Я без тебя не смогу! Не уходи...

0

46

Аоши посмотрел на девушку и сказал на ухо.
Не уйду... не беспокойся. сказал он и поцеловал её в макушку.

+1

47

Не уйду... не беспокойся.
Девчонка улыбнулась. Тора впервые за всё время почувствовала сильную боль в животе. Похоже, я ранена... - подумала девушка. Тора приложила ладонь к животу. Shousen Jutsu (Лечебная Техника Рук) Техника где медик фокусирует чакру в ладонях, создавая шарик лечебной чакры. Эта чакра при достаточной концентрации способна восстанавливать поврежденные участки. В зависимости от размера раны, ниндзя должен сфокусировать либо большее, либо меньшее количество чакры. Однако, если рана слишком большая, как например сильное повреждение внутренних органов, эта техника, возможно, не поможет.

0

48

Аоши посмотрел на живот Торы.
Прости... сказал он с сожалением..

0

49

Прости... - услышала девушка голос Аоши.
Тора прервала технику и непонимающе посмотрела на парня.
- За что? - сказала девушка, посмотрев Аоши в глаза.

0

50

Аоши виновато посмотрел в глаза Торы.
Это я тебя ранил во время битвы... прости меня...
Парень заметно погрустнел.
Если бы я только не ввязался в этот бой то такого бы не было...
думал парень.

0

51

Это я тебя ранил во время битвы... прости меня...
- Да ладно! Главное то, что сейчас всё уже позади! - оптимистично сказала девчонка, оглянувшись вокруг - Знаешь, а я кажется уже вспомнила этот дом! Я сейчас...
Тора встала с дивана и пошла на второй этаж поместья. Там была её комната. Девушка вошла в небольшую комнатку и заперла дверь изнутри. Тора подошла к шкафу и вытащила оттуда какую-то одежду. Наконец-то! Теперь надо уходить. Мне надоело притворяться... Хотя, идея с потерей памяти отличная! Девчонка переоделась в чёрные зауженные брюки, футболку, а поверх одела чёрную толстовку. Тора обратила внимание на маску, лежавшую у неё на кровати. Девушка натянула маску на нос, так что из всего лица было видно только глаза и лоб. Тора одела капюшон толстовки. Сначала мне надо найти катану... Девушка распахнула окно и выпрыгнула туда.
-----)Лес Ото

0

52

===Скала Хокаге===
Глупые люди.Глупые шиноби.Странная жизнь-с такими мыслями Гин приземлилась на крышу особняка.Черепица,впрочем,скоро поехала,поэтому ангелу пришлось срочно менять место обитания.Ккая же гупа жизнь.И вообще,зачем мы все живем?-Гин сидела на трубе хих на крыше и осматривалась.

0

53

Аоши согласился на временный отход Торы.
Он не знал что девушка притворялась.
Парень сидел ещё десять минут но потом забеспокоился.
Аоши пошёл на верх и постучал. Там было закрыто. Аоши прислушался но там никого не было.
Что? но как?
Парень открыл дверь ударом ноги и посмотрел.
Там никого не было.
Аоши пришёл в бешенство.
ЧТО???? КАК ОНА МОГЛА??? ТАК СЫГРАТЬ НА МОИХ ЧУВСТВАХ??? У Аоши потекли слёзы но сразу прекратились
С МЕНЯ ХВАТИТ!!! Я УБЬЮ ЕЁ!!! взбесился парень.
Он выпрыгнул в окно, активировал шаринган и по её следам отправился за ней.

------------------>За Торой

0

54

Сначала прокралась девушка.Потом,спустя некоторое время появился парень с перекошенным от горя лицом и убежал вслед за нею.Одни сумасброды здесь живут.Психушка какая-то.Гин напялила плащ и попрыгала по крышам,осматривая Коноху-будующий плацдарм.
И все-таки..Кто эти люди-придерживая плащ,думала ангел.
===Крыши===

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилой Район » Поместье клана Учиха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно