Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилой Район » Поместье клана Учиха


Поместье клана Учиха

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

...

0

2

===Тренировочная пощадка===
Рюю завёл девушку в поместье оно было большим и просторным
Ну как тебе дом нашего клана?
Он всё так же держал девушку за руку и улыбался ей

0

3

Ну как тебе дом нашего клана?
Девушка улыбаясь сказала
прикольно....
интересно как он думает сколько мне лет?
Девушка осматривала глазами поместье.

0

4

прикольно....
Я знал что тебе понравится
Рюю улыбнулся
Ну что тут останемся или пойдём куда-нибудь?

0

5

Девушка стояла её волосы были завязаны в 2 хвоста, не смотря на то что они были очень длиными.
Я знал что тебе понравится А сколько тебе лет если не секрет?
Девушка мило улыбалась. чёрт что я говарю? во я дура.... Ну что тут останемся или пойдём куда-нибудь? Ну можем погулять, только не долго я ещё хотела сегодня потренироватся....
Девушка посмотрела на парня, после чего развернулась и вышла из поместья.
Довай в лесу встретимся....я тебя жду... Девушка исчезла в тени дома.
х---лес

0

6

А сколько тебе лет если не секрет? 25 а тебе? Рюю улыбнулся девушке Ну можем погулять, только не долго я ещё хотела сегодня потренироватся.... Хорошо... Мики направилась к выходу Довай в лесу встретимся....я тебя жду... Хорошо я скоро прийду Рюю пошёл что то приготовил на кухне перекусив он взял свою катану и побежал в лес А бы не опоздать По дороге рюю вспонил про кое какую вещь которую забыла мики
===Тренировочная площадка===

Отредактировано Uchiha Ryuu (2009-12-25 20:29:46)

0

7

===Тренировочная площадка===
Рюю занёс девушку в дом и положил на диван потом он сбегал за бинтом и достал лёд с морозилки. Через несколько минут он уже беребинтовал ногу и приложил лёд Ну как легче? Улыбаясь спросил Рюю Угораздило же тебя Рю сидел около дивана держа лёд на месте ушиба

0

8

Девушка улыбнулась Ну как легче? да спасибо...
Угораздило же тебя Незнаю...
Девушка лежала и смотрела на Рюю и улыбалась.
это прости что так получилась....я бы сама вылечелась, но у меня чакры не хватает...

0

9

это прости что так получилась....я бы сама вылечелась, но у меня чакры не хватает... Ничего ради тебя я готов на всё Он улыбнулся потом снова поудобнее уселся на полу около дивана и начал придерживать лёд А ты отлично сражаешся и этот разенган сильная штука

0

10

Ничего ради тебя я готов на всё я тоже.... Девушка смотрела на парня и улыбалась.
А ты отлично сражаешся и этот разенган сильная штука мм да, техника 4-го хокаге, он был селён... Девушка смотрела на Рюю о чём-то задумавшись.

0

11

мм да, техника 4-го хокаге, он был селён... Он убрал лёд и положил обратно в морозиловку потом поднялся на второй этаж спустился уже с одеялом которым укрыл мики Отдыхай Он сел около неё на диван Хм... Интерестно скопировать то скопировал а применить вот что остаётся для меня вопросом Он долго сидел и о чём то думал

0

12

Отдыхай угу, только ты не уходи никуда... Девушка посмотрела на Рюю
и закрыла глаза. Спасибо Рюю что бы я без тебя делала... Исту лежала с закрытыми глазами.
а что потом мне делать? Девушка о чем-то задумалась.

0

13

угу, только ты не уходи никуда... Куда же мне уходить вопрос Он улыбнулся девушке потом снова начал по долгу о чём то думать он досих пор вспоминал тот расенган потом оклемавшись он сел на кресло и начал снова о чём то думать Потом проверю на тренировке

0

14

Куда же мне уходить вопрос девушка уже проктически уснула и скозь сон сказала
незнаю у вдруг ты уде нибудь уйдёшь? я то откуда могу знать...
Через несколько минут она уже спала.

0

15

незнаю у вдруг ты уде нибудь уйдёшь? я то откуда могу знать... Хм... Рюю посмотрел в потолок Хочу узнать про этот разенган побольше Рюю посмотрел на спащую мики Какая она милая когда спит Рюю улыбнулся потом вернул голову в положение прямо и уставился на символ учиха о чём то размышляя

0

16

Через некоторое время девушка проснулась, но вначале у неё всё сплывалось, тогда она протерла глаза и зрение резко вернулось. Она повернула голову в сторону Рюю. эээ я долго спала?
Девушка не дожидаясь ответа присела после чего  смотрела на Рюю. интересно...

0

17

эээ я долго спала? Нет, минут десять Он повернулся в сторону мики и улыбнулся потом он встал и присел на диване около неё обняв Ты такая милая когда спишь Он поцеловал мики в щёку Как нога в порядке? Рюю обратил взор на ногу а потом снова на мики он всё никак не мог насмотрется на свою возлюбленную

0

18

Нет, минут десять ууу мало... КогдаРюю присел рядом и обнял её она прижалась к нему.
Ты такая милая когда спишь правда? спасибо... Девушка смотрела на парня.
Как нога в порядке? всё впорядке... незнаю

0

19

правда? спасибо... Незачто прелесть моя Он поцеловал девушку в губы всё впорядке... Ну вот и хорошо Он улыбнулся девушка прижалась к нему Значит сегодня поспишь у меня а завтра решим Рюю разложил диван и красиво его постелил для обоих потом завалился на разложенный диван Ложись и спи Рюю понемногу засыпал пока не заснул вообще

0

20

С миссии(начало игры) =====>

Сацуки появился возле входа в поместье. Он огляделся и снял свою маску. Затем ключом он открыл дверь и вошел в дом. Проходя мимо комнаты Рюю, джонин краем глаза увидел, что он не один.
О... Рюю с кем-то... Пойду дальше.
Лидер АНБУ тихо пошел дальше и вошел в свою комнату. Он на всякий случай пополнил свой арсенал - его могли послать на миссию в любой момент, а времени на сборы могло не остаться. Он пошел на кухню и достал роллы из холодильника. Палочками Учиха медленно ел суши, думая о том что делать дальше. Дома торчать Сацуки не хотел, тем более, что Рюю был с девушкой, а джонин не хотел мешать другу.
Пойду-ка я прогуляюсь по Конохе...
Шиноби встал и вышел из дома.

=====> Коноха(крыши)

0

21

Значит сегодня поспишь у меня а завтра решим я не хочю спать...
Ложись и спи эээх Рюю медлено засыпал, а потом вобще уснул.
Девушка поправив свои волосы и укутовшись в одеяло сидела и смотрела на парня.

0

22

Утром рюю снился очаровательный сон он так хотел досмотреть его... Но как назло все хорошие сны почемуто обрываются Рюю проснулся и увидел мики которая сидела и смотрела на Рюю Привет солнце Он улыбнулся встал поцеловал девушку в лоб потом оделся и поплёлся на кухню что то начал там готовить Мики! Бутерброды будешь с чаем? Выкрикнул Рюю с кухни

0

23

Привет солнце Девушка обняла парня и сказала тебе тоже доброе утро...
Мики! Бутерброды будешь с чаем? Девушка сидела и думала хочет она или нет
Думаю не откажусь! Крикнула она парню и встала её нога ещё немного болела, но уже не так сильно как вчера, она пошла на кухню немного прихрамывая и остановилась возле двери и облакатившись о стенку с лева от двери.

0

24

Рюю сделал разные бутерброды с сыром и кобасой и поставил их на стол потом поставил две кружки чая Садись Рюю посмотрел на ногу мики Ну как нога? Потом снова ни мики Не болит? Потом вспомнил что не положил сахар он достал сахарницу Тебе сколько ложек? Парень насыпал себе три ложки а потом посмотрел на мики

0

25

Садись ммм наверное вкусно... Девушка смотрела на бутероды.
После чего чють прихрамывая села. Ну как нога? всё впорядке.
Не болит? неа. Девушка улыбнулась. Тебе сколько ложек?
тррр-две... не буду наглеть...

0

26

тррр-две... Угу Парень насыпал девушке две ложки сахару Ну пробуй Рюю с волнением смотрел на мики А вдруг не понравится... Эта мысль сейчас не вылетала с головы парня Блин... И чего я волнуюсь? Пытался себя успокоить Рюю но волнение не пропадало Эх... Он ам взял один бутерброд и сьел его запивая чаем Ух ты а я не плохо готовлю Сам себя хвалил парень

0

27

Ну пробуй Девушка попробовала чай и взяла один будетброд и откусила . чертовски вкусно Девушка улыбалась и ела бутерброд, запивая его чаем. ммм да сахорочку б ещё ложучку но всё ровно вскусно... Девушка всё так же луыбаясь смотрела на парня.

0

28

Рюю уже допивал свой чай и доедал бутерброд чертовски вкусно правда? Спасибо солнце Он улыбнулся и расселся на стуле Ну и что потом делать будем? Он никак не мог насмотрется на мики Блин надо будет с сатсуки связатся может там какя-нибудь миссия будет а? Он поднял голову и уставился в потолок

0

29

правда? Спасибо солнце да правдо... Девушка доела бутерброд и всзяла ещё один.
Ну и что потом делать будем? ну незнаю.... Девушка вскоре съела 2 будерброд и допила чай. Спасибо было очень вкусно.... Девушка сконцетрировала чакру в руке и преложила к ноге, через пару минут она перестала лечить свою ногу. вот теперь точно всё...

0

30

вот теперь точно всё... Ты сейчас куда? Мне просто с одним человеком надо встретится Рюю посмотрел на мики Интерестно где он сейчас... Он встал со стола подошёл к столу и начал всё уьирать а потом мыть кружки через мину 5 они уже были помыты и стояли в шкафу стол был убран до блеска Ладно давай мне пора может потом ещё встретимся Рюю подошёл к мики поцеловал в губы и направился к выходу До встречи Он вышел с дом и кудато ушёл
===Крыши===

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилой Район » Поместье клана Учиха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно