Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Отто » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

АНБУ засмеялся еще больше. Спустя секунду свиток захлопнулся и сгорел. Затем АНБУ снял маску. На Тоби смотрел взлохмаченный блондин с серьгой в губе и штангой в носу. Затем парень улыбнулся и посмотрел на шиноби багровыми глазами. Задавай вопросы Учиха Мадара!

0

32

Мадара даже не удивился когда его имя было произнесено
-Итак. Вообще меня интересует все что вы знаете о Джинчуриках.
"Хотя это по факту единственная информация, которую мне от него нужно добыть."
-И переворот. В чём заключается цель и в какой стране, или же селении это будет происходить. Если хотите что бы мы вам помогли, нам нужно знать цель. Мы будем связными, так как договор заключен между нами. Вы передаете мне информацию о Джинчуриках, мы выполняем ваши поручения. Никто из Акацук не будет знать об этом. Но все они подчиняются Пейну, который подчиняется мне. Хотя я в этом начинаю всё больше сомневаться. Но люди всё ещё верны мне. Хотя никто из Акацук кроме некоторых вроде моего родственника ничего не знают. Он единственный кто меня в лицо знает. И мой сын - он может быть помехой, но эта не такая проблема. Просто будьте аккуратны. Мы всё сделаем.
И Мадара спокойно снял маску. На Яна смотрел такой же молодой, но с длинными чёрными волосами паренёк.
"Думаю ему можно доверять. Это был действительно тот самый ритуал. Но мы не имеем права нарушать нашего согласия. А план с Джинчуриками можно использовать для переворота в политике какой бы то не было страны."

0

33

Юноша посмотрел на Мадару. Затем протянул руку для рукопожатия. Давайте вначале познакомимся а то получается нехорошо. Меня зовут Хатаке Ян. Я сын Хатаке Какаши и Митараши Анко. Так познакомились. Юноша отпустил руку. Теперь информация о Джинчуурики. Какая именно. Я думаю что у вас есть несколько. Скажите каких я попробую рассказать. Дальше. Государственный переворот произойдет в Конохе. Мы уберем Узумаки Наруто. Седьмого Хокаге. Все остальное меня устраивает. Может еще что то?  Теперь мой сюрпприз. Не злитесь Мадара-сан.  Юноша сложил печати и призвал 6 АНБУ. Они появились через секунду и обставили шиноби. Не бойтесь это мой шеф и 5 АНБУ. И еще одно. Простите не рассказал. Но все АНБУ связанны кровью так что они все посвящены в ваш секрет. не пытайтесь их убить. Это все равно ничего не даст. А больше об этом никто не знает Клянусь. И не узнают. В радиусе километра стоит поле кторое не пропустите даже человека уровня Каге.

Отредактировано Хатаке Ян (2009-12-27 22:46:23)

0

34

Мадара посмотрел на всех АНБУ
"Старая работа... Он меня не заманивает в ловушку. Отлично. Значит всё что мне надо уже готово."
-Седьмой хокаге? Это не проблема даже для одного из нас. Но меня вот что интересует. В ком заключен Куюби - мы все разошлись в его поисках для поимки. Я слыхал что после нападения на Коноху его нейтрализовали и запечатали, но в ком? Это бы очень помогло в наших поисках - ведь не все Джинчурики находятся в стране огня. К сожалению... Но сейчас лично мне нужен Куюби.
Он не отводил взгляда от Яна
"Какаши... Это... О-о-о, да предок этого юнца сам Белый Клык... Хотя Какаши я немного помню. А Митараши Анко... Я не знаю даже такой... Ну что ж. Коноха падёт. Хотя я её и создал, люди слишком запятнали её, а наш клан потерял честь практически. Ведь после того как я запечатал Соджобо, Итачи вырезал практически весь клан. А его младший брат... Саске остался живим... Но и он для меня тоже не помеха. Ведь он один из нас, Учих. А в Акацуки также есть Учихи... Нам никто уже не помеха - Коноха действительно падёт"
Мадара стоял и размышлял о плане, как уничтожить седьмого хокаге - ведь его первый победил, но Мадара своей силы не потерял с годами...

0

35

Ян почесал голову, при этом взлохматив волосы. Затем посмотрел с грустным выражением лица на Мадару. Простите Мадара-сан. Я не знаю в ком запечатан Кьюби. К сожалению обряд проводился лишь приближенными Хокаге и им самим. Я обладаю другого рода информацией. И тем не менее могу помочь в этом. Для того чтобы заключить Кьюби нужно схожее ДНК. Поэтому подходят лишь дети Хокаге и тех кто совершал ритуал. И еще их детьми.  Поскольку мы АНБУ это будет не трудно. Захват цели и потом Хокаге нам доверяет хоть и не полностью. Так что захват Джинчуурики это лишь вопрос времени. Теперь вы. К сожалению Мадара-сан но нам нужен член Акацуки. Это поднимет нас в глазах Хокаге. Выберете того кто обладает наименьшей информации. Направьте его куда надо.Все остальное мы сделаем сами. Вам нужна какая нибудь другая инфомация? Ян посмотрел на Мадару взглядом провинившего но отчаянно желающего исправить положение. Остальные АНБУ смотрели на Мадару и молчали.

Отредактировано Хатаке Ян (2009-12-27 23:04:27)

0

36

Мадара посмотрел на Яна.
-Что ж, не то на что я рассчитывал, но уже кое-что... Я достану вам одного. Это будет нетрудно - если будет артачится мне достаточно будет на него посмотреть. Думаю мне все же прийдётся управлять разумом этого человека. Но опять таки - это будет не трудно. А смерть Хокаге - можете оставить это мне. Я давно мечтаю проверить свою силу.
"Новый Хокаге... Это будет забавно. И одновременно легко - то что он хокаге, не значит, что он всесилен."
Мадара развернулся и осмотрел местность.
"Чакры не наблюдается, а значит этого никто не видел. Ладно. Как можно скорее нужно добыть человека для АНБУ. И я думаю что на это может сгодится сынок Зетсу. Он полезен, но тем не менее..."
Развернувшись, он обратился вновь к Яну
-Я знаю кого вам достать, но будьте аккуратны - он каннибал и людей не щадит. Это наследник Зетсу и я знаю где легче его будет вам достать. Но после вы должны будете его отпустить. Я приведу его в Суну. Там вы его и поймаете. В случае провала, он всё равно будет ваш. Я буду снова делать вид что убегаю, а он останется с вами на едине. Если увижу что дела ваши плохи, я подчиню его.

0

37

АНБУ засмеялись все вместе. Ян тоже не отставал от товарищей. Мадара-сан вам придется выбрать кого-нибудь другого. Я понимаю что другая кандидатура это чересчур но подумайте все же. Это не потому что он каннибал а всего лишь потому что он -шпион АНБУ. Вы не знали об этом. Я думал что организация "Роза" это очевидно. Он наш шпион и он сейчас в лапах Суны а именно детей Казекаге. Простите что вам не рассказывал, просто не знал что вам нужна эта инфомация. Не бойтесь. Он был шпион но информацию получал лишь я. Так что можно сказать что Гаурон-мой шпион. И лишь благодаря нему мы решили стать с вами союзниками. Ян улыбнулся и поклонился Мадаре извиняясь перед великим шиноби.

0

38

Мадара не удивился
-Хороший ход, но не достаточный. Он бы ничего не выяснил - Зетсу бы ему помешал так просто разгуливать и добывать нашу информацию. Тем более он ни разу не бывал на советах.
"Нет, они смеются над нами... Это может перейти слишком далеко. Но не стоит - мы подписали согласие."
-Тогда я не буду терять времени. Я подыщу вам подходящую кандидатуру. И кажется я знаю кто вам может пригодится. Мне жаль терять такую напарницу. Но вы должны будете её вернуть. Касуми Но Тсукуро - она то хоть не в ваших рядах?
Он осмотрел всех АНБУ.

0

39

АНБУ посмотрели на Мадару и сняли маски. Перед основателем Конохи стояли несколько молодых парней и две красивые девушки. Ян скрестил руки на груди и улыбнулся. Не бойтесь, вернем. На не нужна эта девочка. И еще кое что. Не злитесь но нам придется допросить девочку и самую ненужную информацию доставить Хокаге. Иначе ему нет резона нам доверять. В остальном все пойдет по плану. И еще Мадара-сан. Нам нужно чтобы Облако и Коноха начала враждовать что вскоре приведет к войне между странами. Очень много наших тайн находится там. Но это подождет. И еще одно условие. Оно самое жестокое и самое суровое. Надеюсь вы его примите. Я не буду настаивать если вы откажитесь. Я хочу влиться в ваши ряды. Гаурон как я уже говорил находится в лапах Казекаге. Ну его детей. Поэтому мне нужно стать одним из Акацук. Надеюсь вы согласитесь меня немного потренировать. Но это уже только ваше решение. Взамен информация и помощь все что может предоставить АНБУ а именно наш отдел, Охоты на сбежавших ниндзя. И еще секрет. Помните я рассказывал  отделе который был создан недавно и подчиняется Хокаге. Ну так вот мы и есть этот отдел. А я его лидер. Извините если опять недоговорки...

Отредактировано Хатаке Ян (2009-12-27 23:43:12)

0

40

Мадара выслушал Яна и внимательно посмотрел на всех присутствующих АНБУ
-Хорошо... Ты хочешь стать одним из нас... Девушку можете допросить, но не насильно. Если откажется что-либо говорить, я могу помочь вам - достаточно будет просто проникнуть в её сознание. Я приглашу её сюда к озеру якобы на тренировку и подчиню её сознание. А после, он выскажет вам то, что надо будет - самую не нужную информацию.
"Стать одним из Акацук. Так как я лидер я принимаю решения. Ведь именно он будет нашей связью в АНБУ. Тем более ему доверяет Хокаге, а значит Ян-сан может выведать у него всё что мне понадобится..."
Мадара снова развернулся к ним спиной.
-Вам что-нибудь ещё нужно? Иначе не будем терять времени и приступим. Остальным просьба покинуть нас.

0

41

Ян мгновенно изменился в лице. Стал серьезным и решительным. Багровые глаза приняли оттенок свежей крови. Ну вот теперь серьезно. Покиньте нас. Все АНБУ кроме Яна исчезли словно их и не было.Нет кажется это все Лишь бы информация от девчонки оказалась полезна для этого Узумаки. Он совершенно не создан для политики. Ладно теперь о главном. Я полностью принимаю ваш план. Но мне нужен подробный список всех из организации даже самых мелких. Их знакомства, бухгалтеры и другие букашки. Я каждого буду проверять. Иначе окажется то что мне совсем не нужно. А насчет тренировок, Мадара-сан. Надеюсь вы поможете мне насколько возможно? Хм. Ян посмотрел на Мадару и натянув маску,надев капюшон он стал ждать следующих решений.

Отредактировано Хатаке Ян (2009-12-27 23:59:19)

0

42

Мадара не стал надевать маску в отличие от Яна, но капюшон всё-таки надел.
-Я не думаю что может быть что-то ценное в наших связях - у нас нет связей. Кроме разве что теперь вас. Но об этом вы естественно ничего и ни кому не скажете. Также я полагаю выучить немного ваших техник, а я научу вас небольшой части того что я знаю в Суйтоне и Дотоне. Идёт?
"Сперва начнём с элементари. Хотя для начала ему стоит рассказать о нас."
-Итак. Первым делом я расскажу лучше об Акацуках, но основу. Состав: Я, но лучше скажите ему моё второе имя - Тоби, Дейдара, Сасори, Кисамэ Хошигаке, Итачи Учиха, Зетсу, Хидан, Какузо и Конан. Состав ниже - Касуми Но Тсукуро, Касуми Учиха, Катсуро Учиха, Гаурон, о котором вы естественно знаете и Ханзо. Это все новички.
"Что ж, он знает весь наш новый состав. Тем не менее я не собираюсь один нападать на Хокаге. Мне понадобится поддержка наших людей. Пока мы отвлечём Коноховцев, я разберусь с Хокаге. АНБУ думаю уберут остальных. Но ему необходимо знать большую часть из того что я знаю, а если бы он и шаринганом владел, было бы вообще замечательно."
-Да кстати - я хочу присутствовать при пытке Касуми - я превращусь в одного из вас, затем заберу её с собой. Но нужно что бы она спала - так я смогу убедить её в том что ничего не было и это моё гендзюцу - мне ещё нужно доверие моих людей.

Отредактировано Madara Uchiha (2009-12-28 11:30:12)

0

43

Тора неторопливо шла по территории страны Звука. Из-за густых крон деревьев солнечный свет не пробивался в лес. Девушка спрятала руки в карманы. Было бы хорошо встретить лидера Акацуки... - подумала Учиха - С ним можно будет договориться. Девчонка заметила впереди два силуэта. Это Учиха Мадара? - с некоторым волнением подумала Тора - А кто тогда второй?

0

44

офф: ЛЮДИ!!! НУ КАК ТАК МОЖНО!!! Откуда ты знаешь что это именно я? Силуэт - не лицо!!!

0

45

[ex]согласна с Мадарой. ув. Администратор, мне не важно, что вы администратор, но я вам хочу сделать замечание по поводу ваших постов! посмотрите на посты выше![/ex]

0

46

офф: ещё замечание - Всем известно что якобы Пейн лидер. Ты не знаешь что я истинный лидер. Да и никто кроме Пейна, Катсуро и Яна об этом не знает. Знают только те, кому я рассказал.

0

47

Парень прыгал с ветки на ветку.
У него в голове было много мыслей и вопросов.
Аоши прыгал по веткам столь стремительно что перед ним проносились деревья очень быстро.
Его плащ развивался на ветру от столь быстрого путешествия.
На плаще развивался символ клана учиха.
ну вот только попадись ко мне. думал он
Парень пролетел мимо двух парней.
Он не успел разобрать кто они так как быстро нёсся.
Аоши решил узнать кто это.
Он вернулся назад и приземлился.
В одном из членов он узнал члена АНБУ.
Во втором он узнал одного из членов акацуки, вроде как Тоби.
Тоби? Оо... я слышал что он и есть мадара. думал он.
Он подошёл к двум парням.
Здрасте вам. сказал Аоши.
Парень решил всё таки узнать кто это.
Он посмотрел на тоби и спросил.
Учиха Мадара? спросил он.
Его шаринган уже давно был отключён.
Подул слабый ветерок после слов Аоши и он развеял плащ с символом клана учиха.

0

48

Ян увидел двух шиноби которые приближались к ним. Сложив печати он проверил чакру в районе километра. Блин. Кто то грохнул наших АНБУ. Ну что за фигня! Блин а они были мне так нужны. Эх ладно пора! Ян собрался вдруг уходить как вдруг к ним подошел какой то Учиха. Мне что сегодня будут все мешать? Это просто невыносимо! Ладно фиг с ним. АНБУ посмотрел на Учиху и на Тоби. Затем повернулся к Мадаре. Еще увидимся! До свидание. С этими словами АНБУ провалился в землю.

0

49

Мадара обернулся ко второму АНБУ после исчезновения первого
-Ты... Нет смысла скрывать от тебя свою личность, да я действительно Мадара. Что тебе нужно пока я не убил... О-о-о... У тебя знак моего клана... Так ты тоже Учиха
"Уже второй АНБУ... Надеюсь мне не прийдеться ему пояснять тоже самое что и Яну..."
Мадара всё больше начинал подозревать что это ловушка
"Он говорил что создал непроходимую чакру... Странно... Но опять-таки мы заключили договор...."

0

50

Тора заметила, что незнакомец из АНБУ ушёл. Похоже, ему нужна была какая-то информация... - сделала вывод Учиха. Тора хотела подойти ближе, но увидела Аоши. Как-то быстро он узнал о моём исчезновении... - взволнованно подумала девушка. Тора зашла за дерево и решила прослушать разговор там. Сейчас её не волновал разговор. Лучше мне не попадаться на глаза Аоши... Чувствую, я об этом пожалею... Сильно пожалею. - подумала Учиха. Сердце девушки колотилось так бысто, что казалось, его слышат все вокруг.

Отредактировано Учиха Тора (2009-12-28 18:56:39)

0

51

Аоши немного повысил внимание после представления мадары.
-Ты... Нет смысла скрывать от тебя свою личность, да я действительно Мадара. Что тебе нужно пока я не убил... О-о-о... У тебя знак моего клана... Так ты тоже Учиха
Что я??? Да, я Учиха, моё имя Учиха Аоши. Я пришёл сюда... по одной причине, но сейчас у меня есть просьба. парень промолчал, вздохнул а потом добавил.
Я хочу услышать настоящую историю о нашем клане, я слышал многие истории, но я хочу услышать правду. сказал он.
похоже мы тут не одни... подумал парень и взглянул в сторону где стояла Тора но потом снова повернулся к мадаре.

0

52

ОФФ: Извините, что без очереди. Мне уйти надо.

Тора ещё несколько секунд стояла у ствола дерева.
Я хочу услышать настоящую историю о нашем клане, я слышал многие истории, но я хочу услышать правду.
Историю о клане? Я тоже слышала несколько занимательных баек на эту тему... - подумала девушка, посмотрев куда-то в сторону - Знаю только одно - раньше клан Учиха не долюбливали... Я чувствую, что Саске знает настоящую историю... Но мне ещё не довелось спросить его об этом... Тора подняла голову на небо. То было голубым, с редкими белоснежными облаками. Лучше мне уйти. Я тут лишняя.
-------)Куда-то

0

53

-Я хочу услышать настоящую историю о нашем клане, я слышал многие истории, но я хочу услышать правду.
После этой фразы Мадара удивленно глянул в сторону Аоши
-Историю о клане? Зачем это тебе нужно? Спроси у... Саске скажем. Он тебе всё и расскажет.
"Я чего-то не понял - он даже не отреагировал на мой плащ... Он что даже не знает что я вообще давным давно исчез... Такое очущение что он как и Ян из АНБУ."
Мадара спокойно развернулся и, повернув напоследок голову сказал перед исчезновением
-Я бы не советовал тебе слишком на это налегать - то что ты узнаешь, может тебя сильно ранить...
И исчез... >>>Территория Акацук

0

54

Аоши стоял в надежде услышать историю но в ответ он услышал полное противоречие.
-Историю о клане? Зачем это тебе нужно? Спроси у... Саске скажем. Он тебе всё и расскажет.
Я не знаю где он. ответил парень смотря в глаза мадаре.
-Я бы не советовал тебе слишком на это налегать - то что ты узнаешь, может тебя сильно ранить...
Мне всё равно!!! крикнул парень, но мадара исчез.
Ксо да подумал Аоши.
Нужно его разыскать. Это будет делом всей моей жизни, но так или иначе я узнаю правду о клане учиха. думал он.
Парень решил не тратить чакру а прыгнул на дерево и снова на разгон понёсся на територию акацук.
он понимал что это опасно для него, но правда для него была дороже.
------->Земли акацук

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Отто » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно