Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Отто » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

...

+1

2

Тихое щебетание птиц. Свежий ветер.
"Чертовски хорошая погода... Я до сих пор не уважаемый в акацуки, однако никому и не известно что я её лидер. Пейн отлично продолжает выполнять свои обязанности."
Мадара тихо шагал и размышлял о том, что будет делать. Взглянув наверх и увидев небольшую стайку птиц, он ухмыльнулся и снял с себя маску.
-Так-то легче
Мадара присел на корточки у воды и посмотрел в своё отражение. На него смотрел взрослый парень двадцати-двадцати двух лет с красными глазами - Шаринган. Так как рядом никого не было, он спокойно с собой разговаривал и не маскировался под идиота
-Моя внешность остаётся прежней...

0

3

Мадара произнёс
-Мизу Буншин
Рядом с ним появился его водный клон, а сам Мадара решил что хватит без дела сидеть и пора немного потренироваться на водных клонах. Произнеся фразу ещё раз и показав печати одновременно, рядом с Мадарой появилось одиннадцать клонов из воды
-Будет весело...

0

4

И началось. Мадара решил отточить своё физическое мастерство. Схватив первого, блокируя его удар рукой, он развернул его и, зажав руку за спиной, просто кинул в кучу стоявших неподалеку. Поняв что он создал мало, решил больше чакр не тратить - вдруг кто нападёт. Он спокойно присел на краю озера.
"Разное случится может... Чакры это святое..."
Напялив на себя маску назад Мадара пошёл к деревьям в тень. >>>Коноха

Отредактировано Madara Uchiha (2009-12-25 23:43:26)

0

5

Коноха<<<Мадара пришёл к озеру и сел у его края.
"Чувствую, пока Катсуро не поможет сестре, от него чёрт даже ничего не добьется... Что ж. Вернусь туда позже."
Он снял маску и вновь стал рассматривать себя. Он не знал почему, но ему хотелось что бы его вновь приняли в деревню, но сразу же после этой мысли ударил по глади воды. По ней пошла рябь отражая блик солнца.
-Я не вернусь туда таким каким был...

0

6

[Начало Игры]
Отец всегда строго относился к Кохане, а сейчас… Сейчас он снова посылал девушку на миссию в Отто. Гаара ждал от девушки блестящей работы, а сейчас было все достаточно просто – найти несколько документов и записей опытов Орочимару, ведь это поможет в победе над новыми Акацуки.
«Я немного не понимаю, у Акацуки есть дети… Некоторые из них нукенины… А значит, у них у всех есть какие-то кольца.. Раньше акацуки было толи восемь, тли десять… Что же этом может значить? Отец, я ненавижу когда ты не договариваешь все то, что можешь! Чувствую себя игрушкой в твоих руках! Ты уже тинадцать лет посвятил воспитанию моего младшего брата с Шуукаку, а мне ни слова о том, что нужно делать! Это несправедливо! Вот возьму, и не дойду сейчас даже до жилого района. Устала…»
Кохана бежала через лес, и вскоре оказалась возле озера. «Мстить» папику она решила через свой собственный отдых. Обычно такие задания она выполняла за три дня. Но на этот раз, девушка хотела, что бы отец по волновался, хотя это была глупость, мало ли что может произойти в пути? Сабаку подошла к берегу озера и присела на корточки потрогав воду руками – ухмыльнулась.

Отредактировано Kohana no Sаbaku (2009-12-26 20:02:54)

0

7

Мадара тихо сидел. Он не думал ни и чём что окружало его. Его длинные волосы прикрывали ему лицо и касались глади воды. Тут пошла новая рябь
"Это не я... Здесь кто-то ещё..."
И посмотрел по сторонам. Вскоре он смог разглядеть сидящую и ухмыляющуюся девушку
"Не понял... Это кто? АНБУ? Или кто? Не дай бог за мной следить послали. Хотя нас после наших делишек и так в розыск объявили. Что же делать... Она может меня здать. Надо бы наверно от неё избавится."
Мигом натянув свою маску и капюшон, Мадара встал было, что бы уходить

0

8

Девушка почувствовала сильную чакру. Такую чакру было грех не почувствовать медику, да тем более со стажем и с неровными навыками сенсора. Кохана краем глаза заметила черный плащ, из розовато-красной сумочки девушка достала около пяти игл и взмахом руки сенбон с красными ленточками полетели в незнакомца. (Предупреждаю, на красных ленточках у сенбон вышиты инициалы девушки и значок Сунагакуре). Кохана вскочила с корточек и встала в боевую стойку. Девушка нахмурилась и внимательно вглядывалась в действия незнакомого, который поспешил уйти.
«Душа хотела романтики, а жопа приключений – победила жопа. Хотела насолить отцу, а получилось совсем наоборот, что вообще это такое? Паршивое отношение к моей персоне! Вот дундук!»

0

9

Мадара обернулся и моментально упал на землю - над его телом пролетело пять игл
"Что за чертовщина!"
Быстро поднявшись в прыжке, он посмотрел в атакующего - это была та самая девушка
"Значит решила атаковать. По крайней мере имени убийцы она знать не будет"
И телепортировался на противоположный берег за спину девушки и начал строить из себя как и всегда Тоби.
-Зачем ты атаковала меня? Я ведь хороший!

0

10

Позади нее появился тот самый шиноби в черном плаще, девушка в недоумении повернулась и посмотрела на сие чудо, которым, как ей показалось был мальчик лет семнадцати-шестнадцати, и тот говорил от третьего лица. Для девушки это было неким щоком. Кохана широко раскрыла глаза и сжала кулаки, что бы не терять самообладание, даже в такой немного глупой ситуации. Сабаку разволновалась, так что у нее вспотели ладони.
«Тоби?! Тоби хороший мальчик!? Что он несет? Что за пурга? Или это обманный маневр, что бы сбить меня с толку? Если это так, то у этого мальца это хорошо получилось..Хотя, я даже не знаю, что это вообще все может значить… Бред, сущий бред! Аааа! Голова сейчас лопнет!!!»
- Ты кто вообще такой? И что ты тут забыл…?! – Кохана сощурилась смотря на эту оранжевую маску «вырви глаз», цвет был действительно такой. – И вообще… Как ты оказался тут, если ты был т-там? – Девушка повернулась в сторону, где было дерево в которое попали сенбон, да так, что плотно врезались в кору дерева.

0

11

Мадара тихо ухмыльнулся, хотя этого не было видно за его маской
-Профессиональный шиноби не раскрывает своих секретов.
"Она действительно малоопытна - даже не знает кто я - по плащу ведь видно..."
Он спокойно развернулся спиной к девушке, ожидая что та может напасть снова и присел на корточки у воды.
-А теперь...
Рядом с Мадарой появилось три клона из воды, а сам он повернулся и проницательно посмотрел правым глазом, в котором горел Шаринган.

0

12

«Да, что за берд я несу? Так, стоп! Кохана! Соберись, ты все таки элитный дзенин Сунны! Нужно просто обойти этого типчика… Крикнул он «ой», челюсть долой! Йеее… Может попробуем? А то эта оранжевая маска меня жутко бесит….»
Девушка встала в обычную, руки были перед собой, между собой сплетены в замок, как будто девочка что-то даст сейчас своему новому оппоненту. Сабаку опустила голову вниз, казалось, что она смущается, да и легкий румянец действительно был на немного бледных щеках Кохаку.
«Итак, у меня есть пару минут, что бы продумать, что делать с этим… Красные облака… Красные облака… Ак-кацуки?! Нандэ? детбайо! Ему явно что-то нужно из здешних мест! Вполне возможно, что парень пришел за тем же, что и я… Я слышала что они ходят парой! Значит тут, есть и второй?»
Кохана подняла карие глаза к Тоби и прищурилась. Но тут на лице девушки появилась мягкая улыбка и Ко-сан шагнула к представителю Акацуки.

0

13

АНБУ спокойно наблюдал на девушкой и парнем из Акацук. Плащ развевался по ветру а маска немного сдвинута с лица а из под маски выглядывала улыбка и багровый глаз. Ох. Как же мне это надоело! Эта организация уже достала. Но она тем не менее нужна. Может спугнуть? Хех. Щас проверим какие Акацуки сильные! АНБУ пустил облако из дыма и послал в Тоби несколько ядовитых сенбонов. Начнем с простого! После АНБУ слетел с дерева и "полетел" прямо в Тоби...

Отредактировано Хатаке Ян (2009-12-27 00:58:33)

0

14

Мадара никак не среагировал, когда к нему подступила девушка, а после...
"Дзюцу замены"
Сенбоны воткнулись в только что упавшее бревно, а сам Мадара появился из земли буквально метрах в пяти. И снова он включил Тоби
-Хорошая попытка, но вам меня не поймать! Я хороший, я хороший. Вы меня не одолеете.
И Мадара быстро побежал в сторону деревьев по берегу

0

15

АНБУ летел к бревну одним взмахом руки разнес его в щепки и опустился на то место где секунду назад стоял клоун. Он что смеется надо мной? Еще и какая то неуклюжая девчонка. Ладно она еще и может мне по мозгам надавать. О ней кажется весь наш отдел знает. Ох. Ладно за этим клоуном пора! АНБУ посмотрел на девушку и провалился сквозь землю словно в воду.

0

16

Почти перед девушкой промелькнули пять сенбон которые были не хило пропитаны ядом. Кто-то явно хотел пригвоздить мальчишку к стенке, а если замахнуться то и убить Акацуки. Но у паренька была не хилая реакция и техника замены с легкостью «прокатила», и Тоби оказался в пяти метрах от места, где было бревно. Кохана посмотрела на бревнышко, рядом с дырочками от сенбон из которых сочился яд. На замах был противный и явно сильно действующий.
«Пора сваливать….»
Девушка ухмыльнулась и в последний раз оглядела этих двоих, которые почти раскрыли себя. Сейчас они были ей крайне не интересны, потому что у нее была миссия. Кохаку побежала в сторону Логова…
=> Отто|Логово Орочимару|захват документов =>|Суна | Резиденция Казекаге.

0

17

Мадара увидел что девушка исчезла и продолжал бежать к деревьям и размышлять на ходу
"Чёрт! Так и думал что девченка не одна препрётся... Она не из анбу. А судя по одежде она вообще может быть из Кири или Суны... А этот АНБУ откуда взялся... Чёрт!!! Кажется он меня доганяет..."
Мадара быстро бежал и прыгнул на одно из деревьев. В укрытии он быстро телепортировался в кусты а из кустов телепортировался на другое и надежное, как он думал, укрытие.

0

18

АНБУ преследуя Тоби раздумывал над словами которые произнес шиноби когда спасался от сенбонов. Что то связанное с хорошим мальчиком или ещекакой то фигне. Надо узнать куда он направляется. Иначе шеф шкуру сдерет. АНБУ увидел как Тоби телепортировался из леса.Ну вот еще лучше. Нельзя же так потерять жертву. Отметив ниндзю АНБУ сложив печати произнес технику. Поиск чакры Через минуту АНБУ узнал где находится Тоби и ушел за ним. А попав туда он изрядно удивился....

0

19

Вокруг Мадары стояли те самые водяные клоны, которых Мадара призвал ещё при девчёнке
-Что, что вы хотите от меня? Тоби ничего не делал. Тоби может убить!
Мадара все больше начинал думать, что маскироваться под идиота начинает немного надоедать, но никто не должен был знать кто он.
"Если этот АНБУ узнает кто я - прощай Джинчурики... Он растрындит об этом далеко и на долго..."
Он стоял в боевой стойке и ждал.

0

20

АНБУ стоял вокруг водяных клонов и прекрасно видел кто настоящий. Тот стоял в боевой стойки и ждал. Господи да он что совсем дурак. Лезть на меня с водяными клонами Но я все больше начинаю понимать что все это весьма плоский спектакль. Этот парень вообще не умеет скрывать эмоции. Я же чувствую чужие эмоции. Это умеет каждый капитан. Ох. АНБУ ушел в землю и вылетел за спинами клонов создав при этом теневых клонов. Прибив водяных он уставился на вполне боевого Тоби. Хватит уже вести себя как генин какой то покажи свою настоящую силу ил давай поговорим. У меня послание от моего шефа!!

0

21

"Значит силы захотел..."
Мадара вышел из боевой стойки.
-Если хочешь силы - держи
Печати, взгляд в глаза противнику и...
-Цукуёми!
офф: у меня шаринган вечный, а цукуёми даже одним глазом могу вогнать

0

22

АНБУ смотрел на шиноби несколько секунд. Затем слегка наклонив голову он чуть подвинул свою маску и посмотрел на незнакомца багровым глазом и улыбнулся. Ты ведь знаешь что такие техники на теневых клонов не действуют. Тогда зачем их использовать? Затем АНБУ исчез под землей и появился за спиной противника. Я же пытаюсь с тобой поговорить. Зачем ты со мной сражаешься? Это ненужный бой! Послушай лучше что я тебе скажу. У меня послание от моего шефа. Твой выбор. Либо я ухожу ибо сражаться с тобой у меня нет причин либо ты слушаешь меня и принимаешь свое решение. Выбирай! С этими словами АНБУ сел за землю скрестив по турецки ноги стал ждать.....

Отредактировано Хатаке Ян (2009-12-27 19:17:38)

0

23

Хатаке Ян написал(а):

Через секунду оказался у противника за спиной и заломал ему руки.

Ты не можешь этого сделать. Исправляй пост.

0

24

офф: дружок - ты не можешь моментально закрыть глаза только от того что опасность почувствовал - Тсукуёми активируется моментально, тем более я тебе в глаза смотрел.

0

25

Исправил!

0

26

Мадара не обернулся. Он перестал строить из себя идиота и спокойно стоял
-Вот скажи мне - что члену АНБУ, верному своему делу, нужно от такого человека как я? Я разыскиваемый преступник, которого вы так пытаетесь поймать. Что же тебе от меня надо?
"Предложение... Это что, ловушка? Я не уверен что ему стоит доверять - он из АНБУ и для моей поимки может сделать что угодно. Однако должен признать - его трюк с теневым клоном не плох. Но Тсукуёми все ещё активировано, и стоит мне на него глянуть... Приберегу эту на случай если мне что-то в нем не понравится"

0

27

АНБУ посмотрел на преступника. Снял капюшон и остался в одной маске. Ладно приступим! Итак Тоби, шеф сказала мне передать тебе послание. Но прежде просила тебя предупредить. Хокаге создал особый отдел, усовершенствованный, для поимки сбежавших ниндзя. Они по силе на уровне S. Так что осторожно. Пересказал дословно. Теперь второе. Шеф предлагает вам сотрудничество. Она больше не согласна с политикой Хокаге и поэтому, мы, организация АНБУ собираемся совершить государственный переворот. Ваша помощь была бы нам очень нужна. Если вы согласны то я передам следующую информацию. Если же нет то я уйду. Это уже мои слова. Итак ваше решение. АНБУ привстал, достал свиток и отдал Тоби. Если вы согласны то принисите клятву верности которую используют чтобы закрыть знания от врагов. Это личный свиток шефа. Поэтому о его существовании никто не знает кроме меня конечно. После клятвы можете спрашивать у меня что угодно о АНБУ. Все равно сломать печать невозможно. Даже доджитсу не сможет. Я даже могу маску снимать. АНБУ посмотрел на шиноби и снова сел.

0

28

Мадара обернулся и внимательно выслушал своего собеседника.
-Хорошо, но у меня также есть одно условие - все что вы знаете о Джинчуриках. А я никогда не выдаю тайны. Но если вы мне не верите...
"Наконец-то! Хоть кто-то вызвался помочь ещё... Когда я соберу всех биджу... Я верну в мир эту мощь, а мои глаза будут ещё сильнее... Это мне подходит."
-Однако есть ещё одно условие - если вы узнаете кем я являюсь, вы никому, повторяю никому не имеете права этого говорить. Даже своему шефу - ей не стоит знать кем я являюсь. А иначе... Все кто узнают это погибнут.
И в глазе Мадары ярче засиял шаринган с тремя томоэ.

0

29

АНБУ засмеялся. Вот уж серьезный парень. Порой даже непонятно кто это тот клоун или этот негласный лидер. Я даже начинаю подозревать что это и есть лидер Акацук. АНБУ встал и произнес технику при этом сложив печать. Свиток раскрылся. Затем стал произносить что то на мертвом языке. На свитке появились знаки. Затем посмотрел на шиноби. Клятва будет активирована в голове. Нужна лишь кровь. Так что слов не нужно Лишь несколько капель крови. После этого начнем "допрос".

0

30

Мадара решительно достал кунаи.
-Тебе нужна моя кровь... Но если ты попробуешь использовать её для проклятия - ты труп. Ладно, держи
И спокойно порезал ладонь не выявив при этом никаких признаков слабости
"Я помню об этом. Это надёжное дзюцу, но если он не дай бог попробует меня обмануть, я его заставлю страдать... Но эта печать даёт ему привелей как и Пейну знать кто я. В последнее время второй выглядит как-то странно и очень о многом думает - наверняка он что-то задумал и я не уверен что он меня уже боится... Хотя он прекрасно понимает что с ним может случится... Но мне сейчас не до Пейна"
-Вот моя кровь.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Отто » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно