Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Отто » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Аоши понял что сейчас будет бой.
Что она не намерена сдаваться.
Аоши достал свиток из под плаща и раскрыл его, после чего там появилась катана.
Парень смотрел на девушку пристальным взглядом.
Она ранена и не сможет использовать шаринган
Аоши в душе был серьёзно ранен в сердце и ему было сложно сражаться.

0

32

Я не должна проиграть... Или победа, или смерть! - решила Тора. Глаз девушки яростно сверкнул. Ярость заглушила все остальные чувства.
- Ну! Чего ты ждёшь? Ты же хочешь меня остановить, так давай! Останавливай! - выкрикнула Тора. Так как свободная рука девушки была под плащом, Тора решила приготовиться. Chidori Senbon  - Тора формирует из молнии некий сенбон. Наносит вред нервной системе пораженного. Незаметно в руке девушки появилось три сенбона.

0

33

Аоши смотрел на Тору оценивая её.
Шаринганом он увидел три сенбона.
А после скопировал эту технику.
Пригодится но не сейчас.
Он сделал Chidori Nagashi -  Вместо того чтобы концентрировать электричество в руке, Аоши может проводить это элекстричество через предметы или вещи, к которым касается. Или создать защитный пояс вокруг него. Это может блокировать удары, и использоваться как щит.
Аоши сделал струю молнии и направил её на Тору.

0

34

Тора увидела свою технику - Чидори нагаши. Понятно... Значит он скопировал её ещё тогда, у реки. - подумала девушка. Сенбоны исчезли. Они мне сейчас не помогут. Тора просто перепрыгнула на другое дерево. С помощью Шуншина девчонка оказалась сзади Аоши и накинула на него несколько петлей лески. Сново вскочив на дерево, Тора зажала кончик лески зубами. Кaton: Ryuuka no Jutsu - Мощная техника, которая окружает пользователя огнем. Леску охватывает большой поток пламени. Пламя с огромной скоростью "бежало" по леске, в сторону Аоши.

0

35

Аоши был сплетён леской.
Он знал выход из такой ситуации.
Вот значит как.
Он снова сделал Chidori Nagashi -  Вместо того чтобы концентрировать электричество в руке, Аоши может проводить это элекстричество через предметы или вещи, к которым касается. Или создать защитный пояс вокруг него. Это может блокировать удары, и использоваться как щит.
После струя быстро разрезала леску по которой шёл огонь.
Аоши прыгнул вверх и огонь не попал в него.
После он разрезал Леску и приземлился.
Он достал шесть шурикенов. и кинул их в сторону Торы. Это была техника Sharingan Sofu no Sanotachi
Она должна была обездвижить Тору.

0

36

Знакомая техника... - подумала Учиха, посмотрев на летящие в девушку сюрикены. Chidori Nagashi -  Вместо того чтобы концентрировать электричество в руке, Тора может проводить это элекстричество через предметы или вещи, к которым касается. Или создать защитный пояс вокруг неё. Это может блокировать удары, и использоваться как щит. Сюрикены отскочили от электрического барьера и воткнулись кто куда. Тора мгновенно сорвалась с ветки и с огромной скоростью побежала на Аоши. Chidori Sword  - техника с помощью которой Тора формирует некое подобие меча из молниеносной чакры, меч имеет похожую непроницаемую структуру и наносит вред нервной системе атакуемого, как и в случае пропускания электричества по катане. Когда девчонка была уже совсем близко, она размахнулась и собиралась ударить Аоши катаной.

0

37

Аоши конечно скопировал технику Торы но не смог её применить так как всё было слишком быстро.
Он только смог сделать Kawarimi и появиться на дереве.
Chidori Nagashi -  Вместо того чтобы концентрировать электричество в руке, Аоши может проводить это элекстричество через предметы или вещи, к которым касается. Или создать защитный пояс вокруг него. Это может блокировать удары, и использоваться как щит.
Струя снова полетела на Тору

0

38

Девушка заметила, что Аоши снова решил использовать Нагаши. У меня нет времени на эти игры... Тора побежала в сторону Аоши. Когда струя молнии была совсем близко, девушка оттолкнулась от земли и взлетела в воздух. С помощью Шуншина Тора оказалась рядом и Аоши.
- Ты не сможешь увернуться! - прокричала Тора, в руке появилось Чидори. Девушка взяла свободной рукой Аоши за воротник кофты и ударила парня Чидори.

0

39

Парень прочитал движения перед шуншином.
Он сделал сам шуншин а там остался клон.
Клона пробило.
Тора я тебя не отпущу.
Он ударил ного по дереву и от туда полетело много щепок.
Он взял четыре и кинул их в деревья около торы.
Деревья рзделились на четыре части и упали на Тору.
Сам парень сделал Шуншин и понёсся на Тору создав в руке чидори.
Он врезался на то место куда упали деревья и где должна была быть Тора

0

40

Тора я тебя не отпущу.
Перед началом дальнейших действий Аоши, Тора сделала Каварими. Все атаки обрушились на несчастное бревно. Девушка оказалась сидеть на ветке.
- Даже если ты остановишь меня... - сказала девушка, разматывая бинт с головы, освобождая глаз с Шаринганом - Что будет дальше? Ты об этом думал? А как меня примут в Коноху?

0

41

Аоши встал и посмотрел на Тору которая на ветке.
Что будет дальше? Ты об этом думал? А как меня примут в Коноху?
Мне всё равно... я верну тебя в Коноху и сделаю всё что бы это стало так... я не отпущу тебя в акацуки.
Он создал в руке чидори и полетел на Тору а перед ударом сделал шуншин.
Потом появился сзади, почти впритык и ударил Тору чидори

0

42

Мне всё равно... я верну тебя в Коноху и сделаю всё что бы это стало так... я не отпущу тебя в акацуки.
Тора увидела Чидори. Девушке было уже как-то всё равно. Тора получила мощный Чидори в спину. Но Тора продолжала так же спокойно сидеть на ветке. Изо тра девчонки хлынула кровь.
- Если я не умру, я всё равно сбегу... - хрипло сказала Тора.

0

43

Аоши понимал что такой удар чидори будет фатальным (ещё один удар и смерть).
На его руке и лице была кровь Торы.
Это конец...
Он вытащил руку из тела Торы.
Сейчасон просто стоял и ждал...

0

44

Тора посмотрела на свои колени. Это всё? Конец? - подумала девушка - Почему я не чуствую боли? На лице девушки появилась улыбка.
- Знаешь... - тихо прохрипела Тора - Я даже рада умереть от твоей руки...

0

45

Аоши стоял и закрыл глаза и из них потекли слёзы но потом.
- Знаешь... Я даже рада умереть от твоей руки...
Он резко открыл глаза и обнял Тору.
Но почему...

0

46

Тора увидела, что кровь с лица начинает капать на руки. Но... Я не хочу умирать... - пронеслось в голове девчонки. Девушка почувствовала, что Аоши её обнял. Тора увидела, что в глазах начинает темнеть. Девушка вырубилась.

0

47

Аоши понял что девушка потеряла сознание.
Она просто висела на его руках.
Аоши подумал что она умерла и прослушал сердце.
Он услышал что оно бьётся.
Он вздохнул с облегчением а после перевязал рану которая стала от чидори.
Кровотечение остановилось а Аоши сам опёрся на ствол и стал просто наблюдать
После накрыл её плащом и снова опёрся на ствол

0

48

Тора приоткрыла глаза. Она увидела, что находится в каком-то незнакомом ей лесу. Девушка приподнялась и тут же почувствовала сильную боль в районе живота. Девушка повернула голову и увидела парня. Девушка потёрла лоб ладонью.
- Эй, где это я? - Тора совсем не помнила, что с ней случилось.

0

49

Аоши открыл глаза так как к тому времени он задремал.
Ты? ты в лесу Отто. Аты разве не помниш? спросил парень.
После пододвинулся к ней.
Ты как?

0

50

Ты? ты в лесу Отто. Аты разве не помниш?
- В лесу Ото? - переспросила девушка - А я что, тут живу?
Девчонка посмотрела на парня. Я что... Ничего не помню? - девушка носмотрела куда-то в сторону. Ей было неудобно перед незнакомым парнем. Судя по его поведению, мы хорошо знакомы...

0

51

Аоши понял что она потеряла память от такого резкого перепада температуры в организме от чидори.
Нет, ты живёш в Конохе, ну да ладно сейчас давай для начала туда вернёмся а там уже поговорим. предложил он

0

52

Нет, ты живёш в Конохе, ну да ладно сейчас давай для начала туда вернёмся а там уже поговорим.
- М... Понятно... - протянула девушка - Мне не очень удобно... Но... Как меня зовут? А как зовут тебя? И почему я себя так хреново чувствую?
Девчонка кое-как поднялась и посмотрела на парня.

0

53

Аоши конечно не ожидал такого поворота событий...
Ты учиха Тора, а я Учиха Аоши. Мы сдесь сражались. сказал парень и показал рукой на то место куда он врезался с чидори во время боя.

0

54

Ты учиха Тора, а я Учиха Аоши.
- Дя... Приятно познакомиться с собой... - вздохнула Тора. Блин... Вот ещё геморой на свою голову... - подумала девушка.
Мы сдесь сражались.
- Сражались? - удивлённо переспросила Тора - А зачем? Мы враги друг другу что ли?

0

55

Аоши улыбнулся и посмотрел тёплым взглядом на Тору.
Нет, конечно нет. Просто ты хотела уйти в акацуки а... я хотел тебя остановить и... вот такие последствия...

0

56

Нет, конечно нет. Просто ты хотела уйти в акацуки а... я хотел тебя остановить и... вот такие последствия...
Ничего себе! У-у-у-у... Похоже, натворила я делов... Да ещё каких... - не переставая удивляться подумала Тора - Интересно, чего я ещё успела натворить...
- Я даже не знаю, что сказать... - растерянно сказала девушка - Ну, наверное мне надо сказать тебе "спасибо", что ли...

0

57

Аоши почесал только затылок и улыбнулся.
да ладно тебе сказал он улыбаясь.
эхх... ну натворил я делов... у неё теперь амнезия... а виноват я... это слишком плохо. он заметно погрустнел. думая.
А она всё же такая же красивая... промелькнуло в голове

0

58

да ладно тебе
Тора заметила, что Аоши погрустнел.
- Эй, ты чего? - с улыбкой сказала девушка - Ты не вини себя. Если верить твоим словам - виновата я. Ну ладно, не надо о грустном! Мы же вроде собирались в Коноху, не так ли?
Тора достала из сумки платок и аккуратно стёрла капли крови с лица парня, сново улыбнувшись.

0

59

Аоши улыбнулся после того как Тора вытерла кровь с лица.
Он встал и протянул руку Торе.
Ну... поглядим что из этого выдет... подумал он улыбаясь

0

60

Тора взяла Аоши за руку, не переставая улыбаться. Но под улыбкой пряталось беспокойство. Надеюсь, я смогу начать новую жизнь. И тем более я Учиха... Мне придётся налаживать контакт не только с друзьями, но и с родственниками... Это будет нелегко..

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Отто » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно