Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Отто » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

***

0

2

--)Коноха. Река.

Тора бежала по тёмному лесу. На девушке был уже изрядно потрёпанный плащ, капюшон был порван. Чёрт... Теперь я себя плохо чувствую. Не только физически, но и душевно... Девчонка остановилась, чтобы передохнуть. Девушка села в пещерку, под корнями огромного дерева. Все мысли были заняты Аоши. Чёрт... Забудь про этого Учиху! Мне надо найти логово Акацуки...

0

3

Аоши бежал по лесу и оглядывался по сторонам что бы заметить Тору.
Где же она??? его мучил этот вопрос.
Он остановился и активировал шаринган что бы посомтреть где она... но её не было видно.
Я её упустил...
Он прошёл несколько шагов и увидел большие корни.
Он сел под них и обнял колени.
Где же ты Тора? Если бы я только мог сказать что я к тебе чувствую с самой академии... сказал он смотря в небо и снова опустил голову

0

4

Тора почувствовала чью-то сильную чакру. Снова он... Он меня приследует? - подумала девушка и тихо вылезла из пещерки. Тора решила не уходить, она просто прислонилась к стволу дерева и прислушалась.
Где же ты Тора? Если бы я только мог сказать что я к тебе чувствую с самой академии...
Девушка сжала кулаки. Она ждала, ей было уже всё равно, заметит он её, или нет.

0

5

Аоши конечно чувствовал какую то чакру но не придавал этому значение.
Парень встал и огляделся.
Он никого не увидел но потом приглядевшийся увидел Тору.
Глаза стали какими то другими. В них отображались и радость встречи и сожаление от вероятности дальнейших последствий.
Тора... Выходи... сказал он

0

6

Тора... Выходи...
Девушка вышла из-за ствола и встала недалеко от Аоши. Да, он меня любит... А я? Я не понимаю этого... Может люблю, может нет... Я растерялась. Чтобы скрыть растерянность, девчонка отвернула голову в бок. Я растерялась.

0

7

Аоши подошёл к девушке.
Мне нужно у тебя спросить... он незакончил фразу.
Парень был немного растерян от появления Торы.
Тора я я люблю тебя и всегда любил. продумал он

0

8

Мне нужно у тебя спросить...
Тора явно видела небольшую растерянность. Похоже, он хочет сказать что-то важное. - подумала девчонка, внимательно посмотрев в глаза Аоши.
- Я тебя слушаю... - сказала Тора.

0

9

Обстановка для Аоши накалилась до предела. Ведь он ещё не говорил такого ни одной девушке.
Парень слышал только стук своего сердца и голос Торы.
Я... Я люблю тебя... и всегда любил... но не мог сказать это... у парня чуть не остановилось сердце от такого момента и он ждал ответа.

0

10

Я... Я люблю тебя... и всегда любил... но не мог сказать это...
Пару секунд Тора переваривала полученную информацию. Ничего не поняла. Растерялась. На "здоровом" глазе девушки появились слёзы, но Тора отвернулась, чтобы Аоши не увидел их. Девушка села не землю, притянула к себе колени и закрыла лицо капюшоном от плаща. Почему мне так невезёт?! ПОЧЕМУ?! Я теперь предательница в своей деревне, а ведь Аоши живёт в Конохе! Я в Коноху не вернусь... никогда. Аоши не должен бросать Коноху из-за меня...

0

11

Аоши был расстроен от того что она отвернулась
Он понял это как отвержение.
Прости.
Он повернулся и пошёл со слезами на глазах...

0

12

Прости.
- Нет, это ты меня прости... - прошептала Тора, уже не надеясь на то, что Аоши её услышит.
Девушка отпустила капюшон. Тора упала на землю. Глаза были закрыты. Мне нужен отдых... Тора видела, что разум начинает затуманиваться. Всё? Это всё что я могу? Остался только горький осадок...

0

13

Аоши начал уходить.
Нет, это ты меня прости...
Он остановился и раскрыл глаза.
Что...
он повернулся и увидел что Тора лежит на земле.
Он подбежал и присел рядом с ней.
Я тебя всегда любил и буду любить... я хочу лиш того.. что бы ты знала это... сказал он ей на ухо не слишком громко.

0

14

Я тебя всегда любил и буду любить... я хочу лиш тоо.. что бы ты знала это...
На лице Торы появилась слабая улыбка.
- Впервые... Впервые за последнее время и чувствую себя так... И плохо, и хорошо одновременно... - тихо говорила девчонка - Ты - молодец... А я дура... не знаю, что на меня нашло... Знаю только одно - в Коноху я никогда не вернусь.

0

15

Аоши поднял голову Торы и положил её на свои колени.
- Впервые... Впервые за последнее время и чувствую себя так... И плохо, и хорошо одновременно...  Ты - молодец... А я дура... не знаю, что на меня нашло... Знаю только одно - в Коноху я никогда не вернусь.
Я... Я хочу узнать... любиш ли ты меня? этот вопрос был решающим для парня

0

16

Я... Я хочу узнать... любишь ли ты меня?
Девушка почувствовала, что её голова ложится на что-то мягкое. Тора заставила себя открыть глаза. Скажи, Тора! Если ты скажешь "нет", будет плохо не только Аоши, но и тебе самой! - сказал внутренний голос.
- Да... - прошептала Учиха.

0

17

Аоши раскрыл глаза.
Неужели... я... но я думал... хорошо что всё это не оправдалось... подумал он.
- Да...
Я тоже...
он прижал её к себе

0

18

Я тоже...
Тора расплылась в улыбке, но девушка не знала, как реогировать на всё это. Ведь судьбы у обоих разные, их дороги расходятся. Девчонка кое-как села. Голова гудела. Теперь я окончательно растерялась... - подумала девушка, посмотрев в глаза Аоши.

0

19

Аоши смотрел в глаза Торы и не знал что сейчас сказать...
Он понимал что вернуть её в коноху было невозможно...
Отправиться за ней во имя любви было сложным решением...
Аоши растерялся... впервые за несколько лет он не зал что делать в такой ситуации...
Он... он не знал что сейчас делать и просто смотрел в глаза Торы.
Я тебя люблю... но пути разные... что же сейчас будет...
Он стоял на развилке судьбы.
Сейчас у него было два пути...
Отправиться за Торой и сохранить любовь...
Или остаться в Конохе, потерять любовь, но сохранить друзей...
Он не знал что на душе у Торы...
Но выбор был слишком сложным...
Он не знал что ему сейчас делать...

0

20

Тора посмотрела куда-то в глубину леса.
- Ты сейчас думаешь о том же, о чём и я? - сказала девушка, снова посмотрев на Аоши - Слишком сложный выбор. Знаешь, я хочу, чтобы ты вернулся в Коноху. Ты не должен бросать всё ради меня. Тем более ты сможешь найти себе другую девушку...
Последние слова Тора выговорила с тяжестью.
- Ведь через время мы сможем стать друг другу врагами... - сказала девчонка - Я ухожу в Акацуки.

0

21

Аоши пробило после слов девушки.
Я НИКОГДА НЕ НАЙДУ СЕБЕ ДРУГУЮ И МНЕ НЕ НУЖЕН НИ КТО КРОМЕ ТЕБЯ!!! прокричал он.
но потом он сменил тон на удивлённый.
Каккк... почему? зачем?

0

22

Тора закрыла глаза, когда Аоши прокричал слова. Потом на секунд воцарилась мёртвая тишина. Девушка открыла глаза и посмотрела сквозь Аоши.
Каккк... почему? зачем?
- Это уже точно не твоё дело. - спокойно сказала Учиха и добавила: - Порой мне начинает казаться, что я больше пошла в Саске, чем в Сакуру...
Ведь старший Учиха тоже когда-то ушёл из родной деревни.

0

23

Аоши не понимал слов девушки.
Его мучило много вопросов.
Но даже если так... саске отправился в странствие а не в акацуки... а даже если отправился то ушёл... думал парень.
Наверно... но даже если так... саске сформировал свою команду а не вступил в акацуки...

0

24

Наверно... но даже если так... саске сформировал свою команду а не вступил в акацуки...
- Я знаю. - сказала Тора, поднимаясь с земли - У меня немного другие планы насчёт этого.
Девушка поправила растрёпанные волосы.
- Мне насточертела эта мирная жизнь... Вокруг сплошное сюсюканье... - с нотой злости проговорила Учиха.

0

25

Аоши сравнялся во мнении с Торой.
Я взбешон тем же... сказал он поднявшись с земли
Всю жизнь один и тот же образ жизни...
Парень понимал Тору но не подавал такого особово вида.
Он положил руку на плечо Торы.
Я понимаю тебя. Но я не хочу тебя потерять...

0

26

Я понимаю тебя. Но я не хочу тебя потерять...
Тора почувствовала руку Аоши на своём плече.
- Даже и не знаю, что тебе сказать... - сказала девушка, снимая с головы бандану с символом Конохи. Тора отдала повязку Аоши и объяснила: - Это мне больше не нужно.

0

27

Аоши взял бандану и посмотрел на неё.
Снова... я не хочу.
Я не смогу жить если ты уйдёш... я хочу быть с тобой...
Аоши не чего не понимал...
Он не хотел терять Тору и не мог её потерять.

0

28

Я не смогу жить если ты уйдёш... я хочу быть с тобой...
- Ты понимаешь, что это уже безвыходная ситуация? - сказала девчонка, посмотрев на Аоши - Нужно пожертвовать чем-нибудь одним... Да, это тяжело. Но тогда мы ещё очень долгое время не сдвинемся с места. Моё время уходит.

0

29

Аоши понимал что сейчас настал самый важный момент в его жизни...
Перед ним был выбор.
Вернуться в Коноху и потерять Тору...
Или остаться с Торой но потерять Коноху...
Выбор был самый сложный и определит в дальнейшем судьбу парня.
Он не хотел уходить в акацуки
Но не понимал почему туда хочет Тора.
Момент был невероятно долгим.
И выбор сделан...
Я остановлю тебя.
Парень прошёл вперёд торы.
Я ни куда тебя не отпущу... никогда...
Он отпрыгнул и активировал шаринган...
Сейчас самый важный бой...

0

30

Я никуда тебя не отпущу... никогда...
Тора заметила, что Аоши активировал свой шаринган. Что? Он хочет драки? - подумала девушка - Что-ж... Мне надо пройти дальше. Значит, будет драка... Тора вскочила на ветку огромного дерева и достала катану. К сожалению, я не могу использовать шаринган... - девчонка машинально дотронулась до бинта на правом глазу.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Отто » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно