Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Был тихий солнечный ень. Было довольно тепло и дул легкий ветерок. Слышался шум листьев и не сильный шум от деревни. По тропе, из леса выходил человек в черном. Перечеркнутый протектор конохи весел на его набедренной повязке. Это был Учиха Каин. Молодой Джоннин, который пару лет назад покинул деревню, но сейчас он возвращался обратно. Но шел он не просто так, а по делу, которое было связано с его семьей. Зная некоторые секреты деревни, Каин мог незаметно пройти вовнутрь, что он и сделал. - Давно я здесь небыл, но похоже ничего не изменилось. - подумал он, смешиваясь в толпе улиц конохи. - эээх, что то я проголодался, съем ка я старый, добрый рамен. - тихо проговорил отступник и скрылся за поворотом.

---------- ичираку рамен.

0

3

По улице ходили люди, подходившие к прилавкам торговой части. Не виделяясь из их толпы, в сторону ворот двигался брюнет в черном костюме шиноби. Молодой Учиха снова уходил из деревни. Уходил для встречи со своим братом. С единственным человеком, которому он мог доверять. Лицо парня было спокойно, а взгляд устремлен в перед. Он шел к воротма, через которые когда то уже ушел из деревни и стоя за которыми, перечеркнул протектор своей банданы. Пройдя через них вновь, он ни на секунду не остановился и не обернулся назад.

---------- пустыня

0

4

Саске шёл в чёрном плаще по улице Конохи...День был довольно солнечным, но лицо парня оставалось бледным, будто он совсем и не замечал это красоты...Парень медленно переступил порог деревни, предварительно обернувшись и посмотрев на здание Резиденции Хокаге.Придётся проститься с этой деревней навсегда....Надеюсь Сакура поймёт меня и простит за это...Да...но рано или поздно у меня найдутся несколько сыновей, которые рано или поздно остановят меня....Тогда, когда я умру я буду действительно счастлив... Но размышления Саске вдруг прервали два голоса охранников деревни.Эй!Здравствуйте, Саске-сама!Куда вы на этот раз направляетесь? Саске остался хладнокровен к этим словам...Он просто отвернулся от этих жизнерадостных созданий и направился по дороге...Через несколько минут ходьбы он перескочил через ограду в лес и зашёл туда примерно на четверть радиуса окружности этого леса от Ворот Конохи до чащи этого леса(тобиш он прошёл четверть пути от ворот до чащи).Затем Учиха резко остановился и опёрся спиной о дерево.Затем в его глазах сверкнул обычный Шаринган с тремя томоэ и Учиха произнёс.-Выходи, Ханзо, кажется...Я вижу тебя... Действительно Саске видел своим Шаринганом довольно приличное количество чакры, которое может принадлежать Шиноби примерно уровня Какузу.Именно по этим данным, Саске и определил личность этого Акацушника.Саске скинул своё плащ и остался в одежде Джонина Отто.Затем он медленно потянулся к повязке и положил её за пазуху.Он следил за каждым движением сына Акацуки.

0

5

Логово Акацуки|Комната №4: Гостинная=====>
Ханзо шёл к Конохе. Было довольно тепло, даже очень жарко. Солнце прямо светило в парня. Ханзо не терпел жары, но всё же медленно, даже очень ходил к воротам. Когда сын Какузу был почти рядом с Конохой, примерно за 100 метров, он вспомнил - Блин... забыл. У меня же есть напарник, с которым я должен выполнять такие задания. Касуми меня убьёт? - подумал Ханзо и остановился, думая возвращаться ему или нет, но он уже был совсем недалеко от Конохи и ему было лень.
Ханзо уже наконец дошёл до ворот. Сразу же он обратил внимание на Саске, нельзя сказать, что Ханзо умён, скорее даже глуп, но он решил проследить за Учихой. Парень стоял за деревом и внимательно смотрел за движениями Саске. Услышав приветствие страж Конохи и не обращение на это внимание Саске, Ханзо был удивлён - Похоже что-то не так.. - думал парень. Он продолжал следить за Учихой, но когда тот уже увидел Ханзо и сказал - Выходи, Ханзо, кажется...Я вижу тебя... - сын Какузу был намного больше удивлён, чем в тот раз. Что? Как он так? Ханзо прыгнул к Саске и сказал - Саске, я пришёл сюда, чтобы тебе кое-что сказать. Ты выслушишь меня или мне убегать? - последний вопрос был с усмешкой и издевательский, что явно не осталось бы без внимания Саске.

0

6

Саске внимательно следил за Ханзо, как вдруг он заметил, что красные облака появились практически прямо перед его носом...Реакция Саске его не подвела...Он мговенно выхватил сенбон и подставил к горлу парня.На его руку с сенбоном проливался солнечный свет.Точнее маленький его лучик.Голову очень сильно пекло и Саске уже немного надоела такая обстановка.Он не замедлил сказать парню.-Я вижу, что ты сюда пришёл не просто так...значит, если я тебе нужен говори быстро и по делу...у меня не так много времени, а так же я примерно догадываюсь о сути нашего разговора.Так же я догадываюсь, что тебя послал Учиха Мадара, верно? Саске говорил это не столько с ненавистью или со страхом, а даже немного с интересом.Он оставил сенбон у его горла и на всякий случай убедился в том, что Ханзо не будет атаковать.

0

7

Ханзо видел, что Саске торопится и куда-то спешит. Парень естевственно решил воспользоваться этим и немного поиздеваться над Учихой - Хех.. - но его остановил страх, он боялся, что Саске может и не будет терепеть его. Ханзо начал внимательно слушать Саске, который был весьма глуп по мнению члена организации "Акацуки" из-за того, что говорил очень быстро, а говорил он - Я вижу, что ты сюда пришёл не просто так...значит, если я тебе нужен говори быстро и по делу...у меня не так много времени, а так же я примерно догадываюсь о сути нашего разговора.Так же я догадываюсь, что тебя послал Учиха Мадара, верно? - Ханзо подумал - Зачем так быстро говорить? и откуда он это знает? - парень посмотрел в глаза Саске и начал разговор - Действительно, меня послал Мадара-сан, а точнее пришёл я сюда только спросив его и не выслушав его мнение. В общем слушай. - Ханзо начал говорить медленно - Буквально несколько дней назад мой отец, а именно Какузу покинул орагнизацию, ибо он не хочет быть чьим-то оружием, а хочет быть лидером. Он создал вроде отряд, возможно, что в неё вступит Хидан. Но сейчас не о них. Это не очень волнавало Мадару-сана или он просто об этом не знал. Я искал того, кто может заменить его, но не нашёл. Не знаю почему этим должен заниматься именно я, но ты долен вступить в Акацуки. Я хотел, чтобы ты вступил в старший состав, но Мадара сказал, что ты вернёшься в отряд "Ястреб" и станешь их лидером. А теперь у меня к тебе только один вопрос - вступишь ли ты в Акацуки? - а после этого Ханзо просил - Скажи да, скажи да!

0

8

Саске посмотрел в глаза Ханзо и был уже готов отправить его в иллюзию...Но вдруг он начал говорить..- Действительно, меня послал Мадара-сан, а точнее пришёл я сюда только спросив его и не выслушав его мнение. В общем слушай.- Буквально несколько дней назад мой отец, а именно Какузу покинул орагнизацию, ибо он не хочет быть чьим-то оружием, а хочет быть лидером. Он создал вроде отряд, возможно, что в неё вступит Хидан. Но сейчас не о них. Это не очень волнавало Мадару-сана или он просто об этом не знал. Я искал того, кто может заменить его, но не нашёл. Не знаю почему этим должен заниматься именно я, но ты долен вступить в Акацуки. Я хотел, чтобы ты вступил в старший состав, но Мадара сказал, что ты вернёшься в отряд "Ястреб" и станешь их лидером. А теперь у меня к тебе только один вопрос - вступишь ли ты в Акацуки? Саске для начала переварил всё это у себя в гоове.Так....значит я всё-таки им понадобился...я долго ждал этого дня и наконец-то они поняли, что я тяну не просто так...Да...теперь я расстанусь с этой деревней навсегда.Но меня беспокоит одно...Какузу не настолько глуп, чтобы уходить из Акацуки и создавать собственную Организацию из-за какого-то бреда...Таак...на этим тоже надо подумать...Но это будет уже в Логове... Все размышления Саске проходили примерно в периоде 2-3 секунд.-Хм....вот что я отвечу на твою просьбу...-на этот раз Саске говорил медленно и чётко.--Значит Мадара-сама, ну в данной ситуации ты,Ханзо, предлагаешь мне вступить в Организацию Акацуки, верно?Ответ мой ты и сам уже знаешь но...Меня смущает лишь одно предложение в твоей речи...Оно касается твоего Отца-Какузу и его напарника-Хидана.В общем-то в это можно поверить, но для меня это довольно сложно...Я сомневаюсь в том, что твой отец стал бы покидать Организацию из-за какого-то пустяка...И твоя догадка по-поводу его ухода излишня...Мыслишь ты правильно...Но об этом попозже...Значит ты хочешь знать вступлю ли я в Организацию снова в качестве Лидера Отряда "Ястреб"?....Ну что же...Мой ответ Да.....Я согласен....Но у меня есть одна просьба...Я не хочу медлить с этим...Я хочу сейчас попасть в Логово и получить форму...Ты не против? Саске немного торопил события, но ждать было некогда.На самом деле ему было очень жарко и он хотел бы попасть куда-нибудь в тёмное место...Он убрал сенбон от горла Ханзо и поднял плащ.Затем убрал сенбон в сумочку.Ну что....начинается новая жизнь... Саске поправил за спиной катаны и посмотрел в глаза Ханзо.Его взгляд был немного утомлённым и выжидающим...Хотя Саске было уже сорок лет он всё равно выглядел на двадцать пять и никто не мог сказать, что он уже какой-нибудь там старик.Саске сделал очень многое для Конохи и там его все уважали...Но с чего была вызвана эта поспешность?Почему он решил сделать именно так?Ответ на этот вопрос не знал и сам Саске, как и на вопрос как за эти двадцать лет он ещё не потерял форму и остался первоклассным нинзя?Ему хотелось как можно быстрее попасть туда, откуда он ушёл уже двадцать лет назад...

0

9

Ханзо долго ждал реплики Саске, примерно минут пять. Парень с усмешкой начал думать, что Учиха глупеет... Что он делает? Может отупел? Хехе.. Скорее всего.. хех.. или же он о чём-то думает? О чём то важном. Сказал бы да или нет.  - думал Ханзо и наконец дождался слов Саске - Хм....вот что я отвечу на твою просьбу... - Возможно мне придётся убегать, угу, угу. - подумал член организации "Акацуки", а после чего внимательно начал слушать Саске - -Значит Мадара-сама, ну в данной ситуации ты,Ханзо, предлагаешь мне вступить в Организацию Акацуки, верно?Ответ мой ты и сам уже знаешь но...Меня смущает лишь одно предложение в твоей речи...Оно касается твоего Отца-Какузу и его напарника-Хидана.В общем-то в это можно поверить, но для меня это довольно сложно...Я сомневаюсь в том, что твой отец стал бы покидать Организацию из-за какого-то пустяка...И твоя догадка по-поводу его ухода излишня...Мыслишь ты правильно...Но об этом попозже...Значит ты хочешь знать вступлю ли я в Организацию снова в качестве Лидера Отряда "Ястреб"?....Ну что же...Мой ответ Да.....Я согласен....Но у меня есть одна просьба...Я не хочу медлить с этим...Я хочу сейчас попасть в Логово и получить форму...Ты не против? - в первую очередь, о чём подумал Ханзо было - Мда... почти не уснул. Какой же он нудный. - а позже начал говорить - Саске-семпай, Какузу действительно покинул организацию из-за такой глупасти. Я прекратил уважать своего отца и убью при первой встрече. - услышав: "Да" Ханзо был рад, но этого не показал тогда, а сейчас тоже хоть и было видно по вырожению его лица. Он сказал - Отлично! - и ответил на вопросы Саске - Сейчас мы отправимся в логово, а там ты задашь все вопросы и получишь униформу, а точнее прикольный плащик, соломен.. ну в общем сам знаешь. - Ханзо повернулся и отправился в Акацуки.
=====>Логово Акацуки

0

10

===>Логово Акацуки.

0

11

В далеке от деревни, на лесной тропе показалась фигура человека. Парень был одет в черное, его волосы так же были черны, как и его глаза. Рядом с воином летела какая то птица - это была сова, которая вела Учиху в коноху, за неизвестным делом. За чем это нужно было парню, он и сам не знал, он просто шел за ней и все. - черт, это дорога к Конохе... - проговорил про себя отступник и прикрыл протектор висевший в области пояса. - И зачем ты привела меня сюда? - проговорил владелец шарингана, проходя через ворота. - теперь я снова должен смешаться с толпой, чтобы меня не заметили АНБУ. Как надоело. - думал он про себя и исчез в толпе прохожих. В воздухе над ним, лишь виднелась птица.
-------------- неизвестность.

0

12

По темным улицам Конохи, которые освещала лишь луна, двигался одинокий силуэт. Молодой Учиха вновь покидал деревню и после этого раза, его приход обратно врядли окажется таким тихим и незамеченным. Человек в черном плаще продолжал двигаться по направлению к воротам. Кулон на его шее мерцал играя лунным светом.  Спокойными шагами воин прошел мимо поста охраны и прошел сквозь ворота деревни. Пройдя по тропе в западном направлении он скрылся во тьме. Лунный свет продолжал озарять тропу, ведущую в лес и безлюдные улицы деревни.
------------------ неизвестность

0

13

---мой дом
выйдя к воротам Сасуро выглядел так.На нем самом был рюкзак и всё оружие,а также кожаная куртка и сапоги
Соро ты покажешь свои силы там
Ведь никто не знает чему я его обучил и он потрепал его по загривку

0

14

Парень спокойно подошел к воротам и увидел Сасуро
Привет..ну пошли?

0

15

Ну чтож брат пошли,иди за мной и Сасуро побежал
----Лес

0

16

----Лес

0

17

[ex]етить колотить, вы админы! ПОСТ 5 СТРОК ПОЛНЫХ, И НЕ МЕНЬШЕ!!![/ex]

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Главные ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно