Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Суна » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Тацумару по-родному приобнял отца и отошел с ним чуть подальше от младших представителей самого большого клана в Суне - Сабаку.
- Так вот, - Тацумару говорил со спокойным голосом, но этот голос нельзя было назвать холодным. Да, эмоций не было видно, но все-таки капельки теплоты чувствовались.
- Здесь минуту назад был шпион. Из Акацуки. Я не знаю, что ему здесь надо было, но я узнал, что его зовут Гаурон. Выглядит он очень странно... Какая-то смесь человека и растения. Может, ты что-нибудь знаешь о нем? Я думаю, надо что-нибудь с этим делать... Возможно, в скором будет нападение на Райдона, - в таких моментах люди обычно смотрят друг на друга, но Тацумару смотреть просто не мог, поэтому его голова была повернута немного вниз, т. е. наклонена. Вдруг некоторое чувство вины проникнуло в разум парня, и он добавил:
- Я не смог остановить его, извини... - слепец убрал руку с плеча отца и еще больше наклонил голову.

0

32

Райдон шел за отцом и вот они уже на тренеровачной площадке и он заметил его родного брата и сестру двоюродную
О и Татсумару тут и Сату ну и что же мы будем делать поудмал парень и положил руки в карман потом брат позвал отца и те отошли
Вот блин отец позвал меня тренеровать,а сам нечего и не делает да уж... подумал Собаку и сел.Он пробовал услышать о чем там говорят отец и брат он не был любопытным,но на этот раз его что-то тянула услышать их разговор хоть он не чего и не слышал но услышал последнюю реплику брата
Возможно, в скором будет нападение на Райдона,
Что?Кому надо на меня нападать? подумал парень
О чем они говорят?Возможно это касаеться прошедшей войны?Но тогда зачем кому-то на меня нападать? парень не мог ответить сам на эти вопросы и спросил
И Кто должен на меня напасть?

0

33

Здесь минуту назад был шпион. Из Акацуки. Я не знаю, что ему здесь надо было, но я узнал, что его зовут Гаурон. Выглядит он очень странно... Какая-то смесь человека и растения. Может, ты что-нибудь знаешь о нем? Я думаю, надо что-нибудь с этим делать... Возможно, в скором будет нападение на Райдона - сказал старший сын и через секунду добавил - Я не смог остановить его, извини..
Пустынник смотрел на него как-то по-особенному, затем ответил спокойным мягким тоном:
Ты не мог этого сделать...если он из Акатсуки, то ты не достиг еще такого уровня, чтобы состязаться с ними и самое главное - убивать, убивать, даже если ты что-то чувствуешь к своему врагу, никакой пощады, ты на это способен, Тацумару? Предлагаю проверить это,а?Сейчас должен Райдон подтянуться...я его чувствую..то будет для вас проверка - командная работа
И Кто должен на меня напасть? - спросил Райдон, как всегда в возбужденном тоне, прерывая беседу.
Гаара повернулся лицом ко второму сыну и сказал:
Да не волнуйся ты так....им до тебя не добраться...расслабься и думай о предстоящей тренировке - начал свою немалую речь Казекаге, повернувшись к своим детям - Предлагаю, раз уж так все сложилось - командную работу. Я не выпущу вас отсюда, пока не удостоверюсь в ваших способностях!Ваша задача - нанести мне как можно большое количество ударов, представьте, что я из Акатсуки - сказав это, посмотрел еще раз на своих сыновей.
Одновременно с этим пробка из тыквы выскочила и песок начал высыпаться - часть его уходила в землю - пыталась размельчить минералы в почве. Часть(большая) осталась с хозяином. Гаара отскочил на 40 метров от своих двух детей, нахмурился:
Начали!!
Песок понесся на Райдона  - это была та часть, того что осталось подле Гаара после разделения на две части, затем эта струя разделилась и понеслась и на Татсумару, не давая одуматься и сбежать. Помогала еще и обстановка - деревня песка - Гаара еще и управлял близлежащим песком, влив чакру, чтобы хватила песка для захвата обоих. Поэтому Гаара сразу же трансформировал эти две струи из песка в руки Шуукаку. И вот эти две струи должны были нагнать их за 5-7 секунд, т.е. 40 метров за 5-7 секунд...Гаара управлял этим песок постоянно изменяя траекторию приближения этих рук, так чтобы невозможно было угадать куда придется удар, а на такой скорости это было вдвойне сложно...что вы сделаете?...

0

34

В ответ на слова Гаары его старший сын лишь восхитился. Ему всегда нравилось то спокойствие, с которым его отец жил всю жизнь. Да, было видно, что Гаара был уверен - с Райдоном ничего плохого не случится. Более того, он своими словами принуждал верить в это остальных, в том числе и Тацумару.
Ваша задача - нанести мне как можно большое количество ударов, представьте, что я из Акатсуки, - да, этого и ожидал парень, когда только почувствовал приближение его родных. Ведь что еще сыну и отцу делать на тренировочной площадке? Тацумару лишь достал в ответ катану, и также, как у отца, пробка из бутыля Джонина вылетела из нее уже во второй раз за день.
- Интересно... Все мы втроем владеем песком. Надо рассчитать все плюсы и минусы. Плюсы отца: он уже достаточно опытен, у него больше запас чакры, он лучше владеет песком, знает техник больше, чем мы с Райдоном. Плюсы Райдона: в нем есть Шуукаку, это придает ему почти равный с отцом запас чакры. Мои плюсы: я единственный, кто управляю не только песком. Также у меня есть катана, я ловок и в меру быстр. Отсюда выходит и минус отца: тай у него развит не очень хорошо. Минус Райдона: он неопытен и легкомыслен. Мои минусы и так ясны... - Тацумару провел рукой по повязке. А между тем, Гаара уже принялся атаковать, создав из песка две руки Шуукаку и направив каждую в своего сына. Старший сын сделал небольшой жест рукой, и перед ним появилась стена из песка. Но рассчитывать слишком на нее Джонин не стал, поэтому лишь создал песчаное облако под собой с помощью техники Sabaku Fuyu и резко поднялся вверх, таким образом уклонившись от руки Шуукаку.
- Так, Райдон, мы должны действовать вместе, сообща. У нас численное преимущество, - парень глянул вниз на своего брата.

0

35

офф:Конечно понимаю что без очереди но Сату нету
Парень спокойно сидел и смотрел на все вокруг как его вдруг пербил голос отца он уже забыл что спрашивал по-этому ответил коротко но ясно
Ага....
А инетересно что я у него спрашивал,а да точно ко на меня должен напасть...Блин я последнее время что-то много туплю подумла парень
Предлагаю, раз уж так все сложилось - командную работу. Я не выпущу вас отсюда, пока не удостоверюсь в ваших способностях!Ваша задача - нанести мне как можно большое количество ударов, представьте, что я из Акатсуки
Что же я с радостью сражусь,но вот кто эти Акацки да и плевал я на них.... подумал Райдон
Начали!! он услышал голос отца пробка с его тыквы быстро вылетела и на него уже мчался песок.Песок Райдона быстро блокировал песок отца
Фуф...повезло что есть защита так бы я уже и не встал потом песок трансформировался в руку шукаку
Так если я пойду на прямую то он меня победить ведь он явно сильнее меня если я буду отступать Тацумару может помочь я создам клона из песка который будет отвлекать отца вместе с Тацумару,а я быстро подберусь к отцу сзади к счастью у него плохо развит тайджутсу,но и у меня не очень хорошо,но это сейчас не мало важно у меян максимальная защита если я буду за спиной отца то....А у меня есть другой выбор
Он быстро появился на облаке из песка и песок помчался на отца пока летел песок он быстро рассказал Тацумару о том плане о котором только что думал

0

36

Руки Шуукаку удлинялись пропорционально набираемой высоте, поэтому чтобы не тратить лишний раз много чакры, Гаара сделал кое-что: часть песка Гаары, которая витает подле него, защищая, подстелилось под ноги и Казекаге взошел на это подобие облака и начал подниматься в высоту. Тем временем руки Шуукаку по-прежнему искали добычу, а именно ими управлял отец. Набрав ту же высоту, что и его дети, и увидев, что Тацумару и Райдон все-таки уходят от преследования, прибавил скорость и длину рук. Т.к. повсюду был песок, то для него не составляет труда призывать и манипулировать огромным количеством. Рука направленная на Тацумару, удлинялась по мере того как сын отлетал от отца, становилась все больше и толще, затем от части этой руки внезапно отлепилась новая рука и гораздо быстрее полетела на Тацу, пытаясь сбить его с облака. В это же время от той же руки отошла еще одна и двинулась под Тацумару - можно было подумать что Гаара промахнулся или не в своем уме, ведь вот он сынок-то, почти пойман...нет, движение руки пролегало под облаком, на котором был Тацу, ее движение также было изменяющемся, стихийным. Все это должно сказать зрителям этого шоу, что отец будто бы забыл про своего другого, второго сына - ведь рук у Гаары всего две и управлять он может не десятью руками Шуукаку. На самом деле отец не забыл про младшего. Поскольку это командная работа, то в случае неприятности у одного товарища по команде, обычно другой ее член пытается помочь тому кто вляпался в неприятности.что ты предпримешь....будешь смотреть на это или все же поможешь..Рука которая летела за Райдоном по началу встретила сопротивление и вроде бы была обездвижена, рассыпалась и осталась на земле, но это никоим образом не давало право забывать о Райдоне - наоборот, он отбил первую возможную опасность...как он это сделал...я что моргнул?Еще одна часть песка из тыквы по-прежнему оставалась с пустынником - парила в небе на высоте в 300 метров...

0

37

Тацумару выслушал все, что предложил его младший брат, который подлетел на похожем песчаном облаке.
- Идея хороша, Райдон, но я удивлен, что именно ты хочешь настигнуть отца с помощью тайдзюцу, - говорил Джонин так, чтобы его слышал только носитель Шуукаку, - У тебя оно почти не развито. Лучше ты создай клонов и отвлекай отца, а я попробую атаковать его катаной, - закончил фразу Тацумару, после чего резко повернув голову в сторону Гаары.
Вот уже бой настигал интереса. Отец повторил технику своих сыновей, создав под собой облако из песка и поднявшись на тот же уровень, что и его дети. Затем Гаара продолжил начатую атаку, но уже испытывая ее только на старшем. Тацумару отлетел от брата, чтобы единичная атака не задела и его, и встал в боевую стойку. Он ровно и неподвижно стоял на своем песке и ждал приближения вражеской руки. Но неожиданно она прекратила свой путь, а из нее появилась вторая рука, заменив первую. Потом произошло тоже самое еще раз. Парень уже готов был к атаке самодельной руки Шуукаку, но вдруг она резко изменила свое направление, полетев под Джонина.
- Хм, это мой шанс, - подумал Тацумару и принялся бежать по созданным Гаарой рукам, приближаясь к своему отцу. Джонин замахнулся катаной и прыгнул на Гаару, желая атаковать его, пронзив меч в живот. Также он использовал технику Yaibo no Kitakadze, что позволило мечу заполониться чакрой Тацумару. Это значило, что даже если Гаара заблокирует к себе путь песком, парень сможет проткнуть его и достичь цели, то есть отца.
- Так, Райдон, если у меня не получится, ты должен будешь сразу атаковать, не теряя ни секунды времени! Я на тебя рассчитываю.

0

38

Парень смотрел как отец поднимается на облачке
И что дальше? подумал тот как уже рука шукаку летела в брата потом она исчезла  появилась вторая
ого....так и так я не проиграю надо быстрее закончить и идти на миссию подумал парень и его брат уже бежал по руке шукаку и замахнулся мечом на отца
Все! подумал парень и песок с большой скоростью окутал отца и держал что бы тот не мог пошевелиться
Вот наверно и все сказал парень и начал уходить
Нет надо быть на чеку ведь он все таки мог бы как-нибудь вылезти,хотя...это просто невозможно подумал парень
Все Тацумару
Но почему?Почему мне кажется что отец не проиграл?Нет я не должен уходить подумал тот и смотрел в отца закутаном в песке

Отредактировано Собаку Но Райдон (2010-01-04 13:20:01)

+1

39

Офф: - сильно извиняюсь, что долго не отписывалась - я простудилась Х_х
Явно поняв, что много интересного ждать придется долго, а слушать разговоры не хотелось, девочка тихонько отошла и шлепнулась наземь в тень под деревом, тут же снимая с себя излюбленный блокнот. Подняв от него голову на родственников, собравшихся на площадке, она вздохнула, вновь склоняясь над чистым листком. "Надо как-нибудь сказать отцу, чтобы купил мне альбом, а то тут плохо рисуется, вообще ничего не влезает" - подавив грустный порыв чувств, Сабаку-младшая мотнула головой и покрепче сжала карандаш. Ну уж нет, она еще всем докажет, что даже если и шиноби из неё никакой, то вот художник точно будет! В общем, как бы то ни было, но Сату с оптимистичными мыслями начала увлеченно чиркать тонким графитом по блокноту, стараясь как можно лучше зарисовать происходящий "бой"-тренировку. Изредка поднимая взгляд на семью, чтобы мысленно скопировать и уже карандашом перенести на бумагу какие-то детали, она снова опускалась к листку, старательно обводя пока плохо различимые контуры. Увы, но в отличии от Наруто в детстве, весь оптимизм начинающего генина иссяк в очень скором времени, поэтому в данный момент она попросту наблюдала за движениями и действиями то дяди, то Тацумару или Райдона. "Скуууучно" - ощущая неприятную жару, из-за которой сама Сабаку-младшая чаще всего сидела дома, та наконец-то не выдержала и, в очередной раз написав что-то в блокноте, подняла его над головой.
"Я понимаю, тренировки и все такое - это очень важно, но может все же пойдем? ^__^"""""""".

0

40

Во-первых как только Тацумару спрыгул со своего облака, рука, что шла под облаком захватила это пространство и Тацумару мог бы попасться в тюрьму из песка, но этого не произошло. Вместо этого Тацумару помчался сломя голову к отцу.он быстрей чем я думал..у меня есть 3 секунды до столкновения...этого достаточно...Райдон собирается атаковать тоже...это хорошо..Итак, все произошло настолько быстро, что не достаточно опытным шиноби в реакции трудно было отследить что сделал их предприимчивый отец. Поскольку атака Райдона и Тацумару была одновременной и быстрой то выход был один. В замедленной съемке  это выглядело бы так: Тацумару прыгает и протыкает катаной живот, но не отца а песчаного клона, которого Гаара успел создать за мгновение, очень похожего на настоящего Казекаге. Конечно, песок Гаары пытался остановить удар катаной, но Гаара знал - Тацу обладает стихией ветра и поэтому песок через мгновение был в другом месте - пытался поймать настоящего Гаару падающего с 300-тметровой высоты. Это происходило так, чтобы ни Тацумару, ни Райдон не заметили сразу. Полсекунды и песок Райдона накрывает клона из песка, ведь Райдон находится за 150 метров от места столкновения и ему кажется что там настоящий Гаара, тем самым он дает Тацумару меньше шансов почувствовать настоящего  пустынника, т.к. весь песок Райдона пропитан чакрой. И вот Гаара оказывается вновь на своем песке. Он спустился на землю, так чтобы скрыться от сыновей и поговорить.
Любящий отец на некоторое время выпал из-под наблюдения еще одного члена семьи - Сату, дочь Канкуро. Красноволосый подошел  к ,сидящей в тени дерева, девчонке: справа от нее. Сату смотрелато в небо, то к себена колени, в руке у нее был карандаш. Гаара подошел незаметно, бесшумно и посмотрел на бумагу, лежащую на коленях.
Рисуешь? А почему не с нами развлекаешься?- Гаара разговаривал мягко даже пытался улыбнуться.
Полагаю меня найдут не сразу, ведь весь песок из тыквы при мне, отследить присутствие чакры может лишь один, ему понадобится еще время на то чтобы различить наши с ней потоки. Здесь особо негде спрятаться. Значит нужно поскорей начать новую технику..
Сату зарисуй вот это. - сказал Гаара и развернулся к недоумевающим сынишкам.
Прошло минуты две, после атаки сыновей. Т.к. Гаара уже ничем не управлял. Т.к. клон был из песка, то катана скорей всего застрянет в этом песке. Тацумару не на чем было стоять в небе в 300 метрах над землей, понятное дело, он либо начнет падать, либо...Вобщем это со стороны выглядит так. Гаару-клона пронзает катана, песок Райдона накрывает и не дает пошевелиться. Настоящий Пустынник выходит через 2 минуты из тени дерева и все то, что он создал из песка ранее, все рассыпалось.Они наверное думают, что очень сильно меня ранили
Гаара быстро сложил печати и спокойно сказал:
Ryusa Bakuryu
Огромная волна из песка поднялась от ног Казекаге за несколько секунд, высотой в 350 метров и шириной в 200 метров, с большой скоростью помчалась на сыновей.Теперь им просто так не уйти, они должны что-то придуматьВолна будто летела, быстра ка наводнение или цунами. Она должна была поглотить сыновей через 5 секунд, если они не будут двигаться. Волна должна не просто сбить их на землю, но если они начнут убегать, то из волны будут появляться веревки из песка и хватать их за ноги, за руки, пытаясь спустить их с небес на землю.

*Ryusa Bakuryu\Руюса Бакурю ( Гигантская Песчаная Волна ) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней
*Suna Bunshin\Сабаку Шизуна (Песчаный клон) - создает точную копию Гаары из песка

Отредактировано Sabaku no Gaara (2010-01-06 22:14:46)

+2


Вы здесь » Naruto - new generation » Суна » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно