Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Суна » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

Отредактировано Хидеки (2009-12-24 22:18:19)

0

2

=> начало игры <=

Тихие шаги - и к площадке вышла Сату, уже держа в руке снятый с шеи блокнот. Ну, сюда она пришла не тренироваться - одной это делать скучно - а просто прогуляться. Почему? Ну, с этим местом связаны хорошие воспоминания. Итак, протопав к первому попавшемуся дереву и шлепнувшись наземь перед ним, девочка разложила на коленях свои "рисовальные" принадлежности и оперлась спиной о ствол, глядя с радостной улыбкой на появившийся перед ней "пейзаж" площадки. "Нас сюда в Академии водили, вот шуму-то было" - вспоминая весело визжащую толпу одноклассников, она снисходительно вздохнула. Ну, все кончается, не повод для грусти. Тем более, сейчас у Сабаку-младшей занятие есть - склонившись над блокнотом, карандашом она нанесла легкие кривоватые штрихи. Ну, не художник она, а что поделать-то? Но с увлечением чиркая по листку, Сату зарисовывала тренировочную площадку.

0

3

Земля задрожала...... И из земли вылезает     ГАУРОН. (Что не ждали. А мы пришли.) Порядочно отряхнувшись и отплевавшись от дурацкого песка, юноша огляделся. Перед ним стояла весьма странная картина. Красивая тренировочная площадка. Тишь да гладь. Красота. И посреди всего этого находится  девочка. Кажется, художница. Вот я и на месте. Правда не на том котором планировал. Ну ладно пойду шугану девчушку. Настроение поднимется! Хех. С этими словами Гаурон, ругнувшись "пополз" к девчушке.....

0

4

Все еще продолжая увлеченно рисовать пейзажик, девочка невольно улыбалась. "Если в этот раз получится, куплю себе мороженного" - гордо кивнув своим же мыслям, Сату, в поисках нового вдохновения, огляделась по сторонам. Ну а для пущей уверенности в себе еще и поднялась на ноги, обводя округу радостным взглядом. В общем-то, сама по себе Сабаку-младшая довольно рассеяна в обычной, не боевой ситуации, однако все-таки с удивлением остановила внимание на каком-то странном "существе" - из-под песка была видна не то голова, не то куст. Стоило ему продвинуться вперед, юная генин вполне по-девчачьему взвизгнула, после чего, оступившись, свалилась наземь. Расстроенно глянув на малость помявшийся рисунок, она обиженно нахмурилась и уселась поудобнее. Начиркав на листе блокнота вопрос "Ты кто?", девчушка повернула его к незнакомцу.

0

5

"Куст-человек" увидев реакцию девушку начал хохотать. Хех. Спасибо папа что я стал кустом! Гаурон посмотрел на девушку надеясь что та сейчас сбежит и он погреется на солнышке но увидел нечто другое. Это невинное существо смотрело на него спокойно даже вызывающе и что то начирикав на бумажке показала ему. "Куст" в ступоре посмотрел на девчушку потом на листок и прочитал надпись Ты кто Парня словно парализовало. Он смотрел на листок словно тот был спрейем от сорняков. У меня что глюки или эта девчонка пишет мне ты кто???

0

6

День Тацумару начался, как обычно, с прогулки по родному селению. Многие его уже знали и приветливо улыбались ему, также здороваясь. Как никак, это один из детей Казекаге. Но уголки губ Тацумару лишь немного приподнимались, и он тихо кивал головой своим сожителям в знак приветствия. Ему уже очень были знакомы все места в селении. Он знал, когда и какой человек идет в кафе или в парк, и предполагал приблизительное число людей в том или ином месте. Проходя мимо тренировочной площадки, когда в это время здесь почти никого нет, он почувствовал чакру двух людей. Одна была знакома... Была родная.
- Хм... Брат и сестры вроде бы дома... И отец с мамой в Резиденции. А! Сату... - Тацумару было немного стыдно, что он сразу не узнал свою младшую двоюродную сестру. Но вторая чакра. Она была незнакомой и чужой.
- Он не из нашего селения... Ксо! - с помощью шуншина парень переместился на тренировочную площадку, оказавшись в семи-восьми метрах от пары детей. Честно сказать, Сабаку был удивлен, когда почувствовал перед своей сестрой странное "существо". Не то человек, не то куст. Не став терять ни минуты, он бросил сюрикен около "растения".
- Кто ты и что здесь делаешь?

Отредактировано Sabaku no Tatsumaru (2009-12-25 23:36:23)

0

7

Заурон очнулся когда почувствовал что кто то чужой появился на тренировочной площадке. Но это не показалось ему странным. Но когда в него полетел сюрикен это значит кому то он не угодил. Буквально автоматом он мгновенно спрятался под песок.  Странно. Кто это на меня напал. Я же так мило"беседовал" с маленькой девочкой. Надо посмотреть кто такой храбрый нападать на чистильщика. Юноша появился из под земли прямо напротив своего противника и посмотрел ему в глаза. И то что он увидел его изрядно удивило....

0

8

Тацумару услышал странный звук. Через секунду он понял, что неизвестный погрузился в землю. Его чакра четко подавала сигнал Тацумару.
- Надо уберечь Сату... Как там моя новая техника... Sabaku Fuyū, - Тацумару попытался создать песчаное облако, которое подняло бы его сестру, но полностью этой техникой парень еще не овладел.
- Ладно, придется поставить просто стену из песка, - с этими мыслями Джонин использовал технику, и Сату оказалась в окружении песка.
- Сату, побудь там. Как только я скажу, выбирайся, - произнес Сабаку, и через секунду почувствовал, как незнакомец высунул голову прямо перед Джонином.
- Хм... Это явно не человек. С ним надо поосторожнее... Может, он и не понимает меня, - пробка вылетела из бутыля Тацумару, а сам парень отпрыгнул от вылезшей головы и встал около места, где находилась двоюродная сестра в окружении песка. Между тем, он еще раз попробовал использовать технику Sabaku Fuyū, но в очередной раз не получилось.

Отредактировано Sabaku no Tatsumaru (2009-12-26 17:39:20)

0

9

Прошло около половины минуты и Сату терпеливо, с легким интересом осматривая незнакомца, ждала ответа. Однако, так и не услышав его, девочка грустно вздохнула и, вновь начиркав что-то на блокноте, повернула его к "кустик-сану". "Ты тоже говорить не можешь, да?". Поистине детское любопытство потихоньку поднималось, но стоило ей сделать шаг к тому парню, как вдруг Сабаку-младшая почувствовала донельзя знакомую чакру - ну, с натяжкой, конечно, зато понять, кто её обладатель, не составило руда. Впрочем, он незамедлительно открыл себя и появился перед сестренкой. "Ва, Тацумару пришел *^__^*" - тут же появилось на листке записка. Увы, братец явно не успел заметить её, зато вскоре Сату была окружена песочком. "Они что, тут драку решили устроить? Но вроде никто ни на кого не нападал" - в капле глянув на двух новоявленных соперников, она неловко кивнула на "повеление" Тацумару и уселась наземь, тут же сосредоточенно что-то написав в блокноте и подняв его вверх. "Ребят, может, не надо?".

0

10

Несколько минут пара шиноби стояла неподвижно. Назревала драка... Но оба стояли. О чем они думали? Никто даже и слова не говорил... И вдруг Тацумару почувствовал, как "растение" начало двигаться. Но ничего плохого это не предвещало, он лишь исчез из виду.
- Так просто ушел? Что ему здесь нужно было?.. Надо проверить окрестности, - с помощью своих сенсорных способностей, Сабаку проверил местность в округе 100 метров. Лишь ускользнувшую чакру незнакомца, исчезающую из вида, успел заметить Тацумару.
- Убегать нужно так, чтобы не оставить следов... Надо сообщить отцу, - размышлял Тацумару, между тем песок, окруживший его двоюродную сестру, забрался обратно в бутыль парня.
- Все в порядке Сату? - Отношения этих двух людей были затруднены. Сату не имела голоса, Тацумару - зрения. Читать он не мог, он мог лишь по чувствам девочки чувствовать, чего она хочет.
- Тебе нужно быть осторожнее. Может, отвести тебя к твоему отцу или дяде?

0

11

Гаурон решил поиграть с шиноби. Вначале он уполз под землю "мой фирменный фокус" а затем спустя пол минуты вновь появился но на этот раз за спиной пустынного шиноби. Ну что поиграем малыш? Гаурон посмотрел на парня и засмеялся. Затем могильный голос прозвучал....Что такое малыш? Сестренку защищаешь? Хахаха. Похвально! кстати вы ведь дети Казекаге? Значит игры будет очень интересная! Гаурон сложил печати и пустил неизвестным хищным растением в пустынника. ГНу вот давай двигайся! А то помрешь! Хахахахаха!

Отредактировано Гаурон (2009-12-27 19:53:19)

0

12

После повторного появления незнакомца, некоторый песок Тацумару вновь окружил Сату.
- Что ему надо? - за этим последовала атака в парня, - Ikkokou Fuituti, - Сабаку использовал технику, в следствии чего, резко вытащив катану из ножен, разрезал ею растение.
- Сату, прошу, не вылазь отсюда, - противник был агрессивно настроен. Либо он просто психически неуравновешен, либо ему чего-то надо. Или же он просто хочет подраться с кем-нибудь? Тацумару поправил свою повязку. За все это время он пытался использовать технику Sabaku Fuyu.
- Хм... Угрозы - оружие тех, кто сам находится под угрозой.
- Я предупреждаю тебя, лучше убирайся отсюда и не появляйся больше, - сам Джонин принял боевую стойку. Нужно было готовиться к самому худшему. Мало ли, что у этого "куста" на уме.

0

13

Гаурон смотря на реакции юноши опять заржал. Нет ну это просто великолепно! Он такой еще маленький а угрожает мне! Ладно приступим ко второму раунду! Итак начали! Гаурон опять уполз под землю.  Снова вылез через несколько секунд. Давай малыш! Посмотрим что будет дальше...!! Хахахахха!  Kakti no Jutsu Гаурон сложил печати и улыбнулся. Надеюсь парниша не погибнет! Через секунду из земли начали вырастать кактусы. Вначале их было десять потом двадцать и так дошло до пятидесяти. Затем Куст высвободил свою чакру и пустил тучу игл в парня и  маленькую девушку.

Отредактировано Гаурон (2009-12-27 20:25:42)

0

14

И снова противник уполз под землю. Но вылез почти сразу же. Через несколько секунд очередная атака. Вокруг пустынников начали появляться кактусы. И, можно сказать, это послужило стимулом для Тацумару. Небольшой выброс чакры, и тот смог использовать технику, которую недавно начал изучать - Sabaku Fuyu. Стена, окружавшая девочку, исчезла, но зато песок под ней поднялся на пять метров над землей.
- Там для нее будет безопасно, - мысли Тацумару прервали многочисленные иглы, которые выбросились из кактусов.
- Fuuton: Kaze Sessuru, - Джонин вытянул свой меч на двух руках перед собой, и вокруг него начал виться ветер. Он оттолкнул все иглы в те же стороны, откуда он летели. Некоторые из них приняли путь к своему хозяину. Между тем, парень песком разрушил все кактусы.
- Эта площадка состоит из песка. Ты - на моей территории. Я не хочу сражаться и кого-то убивать...
- Хотя, что я ему говорю?.. Эх. Fuuton: Sensatsu Fuishou, - у Тацумару начало появляться множество сенбонов из воздуха, которые начали резко и быстро лететь в соперника.

0

15

Гаурон понял что бесполезно сражаться на территории пустынника. С видом человека которому щас придется отдавать огромный денежный долг Куст уполз под землю. И вовремя опаздай он на секунду ему бы голому оторвало. После Гаурон появился возле пустынника. Ну вот я и выиграл! Хех. Sosensukene Перед джонином Песка выросло дерево и захватило его. Затем Гаурон появился прямо над ним сросшись с деревом и замахнулся для атаки...... Но не успел. Куст почувствовал слабость и постепенно слабел. О нет опять эта болезн...... И упал в обморок. Техника рассеялась и Гаурон остался вялятся на песке.......

Отредактировано Гаурон (2009-12-27 21:31:58)

0

16

На следующие действия Тацумару просто не успел среагировать. После того, как куст появился за ним, он захотел ударить того катаной, но парня уже обволокло появившееся дерево. Противник с ним слился, и готов уже был атаковать. Можно сказать, это могла быть последняя атака в этом бою. Джонин лишь приподнял голову... Но удара не последовало. Вместо этого "растение" лишь упало на землю.
- Что с ним? - Тацумару приблизился к валявшемуся, но инстинкт самосохранения заставил парня отпрыгнуть на полтора метра. Джонин создал еще одно облако из песка, и поднял на нем незнакомца на небольшое расстояние. Сестру он спустил и поставил рядом с собой. После он создал многочисленное число воздушных сенбонов, которые готовы были отправиться в Гаурона при малейшем его движении.
- Надо дождаться, пока он очнется, и провести допрос.

0

17

Медленно, но поведение окружающих начинало не то ли злить, не то ли бесить Сату, чего доселе почти никогда не случалось. Сердито топнув ногой, имея в виду что-то типа "Ну почему меня никто никогда не слушает?!", девочка осторожно выбралась из убежища. "Мальчишки - дураки, только и лезут в драки!" - уже, в общем-то не сомневаясь в своем несколько детском мнении и пропустив мимо ушей заботливые слова брата, она уже собиралась начать зарисовывать "борьбу", как вдруг стена из песка вновь окружила её. "Но Тацу-кун и вправду беспокоится обо мне" - закрались нотки сомнения и вины, перемешиваясь с благодарностью. Однако стоило на минутку-другую отвлечься от созерцания "войны", как в Сабаку-младшую полетели иглы. Но, чего она точно не ожидала - так это того, что Сату поднимут в воздух. По-детски взвизгнув от неожиданности и чуть было не слетев с песка, она шлепнулась на поверхность и подтянула к себе коленки, старательно отводя взгляд от высоты. Боязни, как таковой, не было, зато неприятное чувство чего-то нехорошего присутствовало. К счастью и облегченному вздоху девочки, скоро все закончилось - при падении незнакомца в обморок она едва сдержала смех - и, опустившись наземь, первым делом юная генин подбежала к брату. С волнением схватив того за руку и осмотрев его на присутствие ран, она, не заметив таковых, расплылась в радостной улыбке, после чего дружелюбно обняла сына Казекаге, явно игнорируя парящего в воздухе Гаурона.

+1

18

Гаурон очнулся через несколько минут. Проснувшись от "сна" он посмотрев на своих врагов увидел что висит в воздухе и на него направлены кунаи из воздуха. Козлы! Я же хотел только развлечься. Поболтать с девочкой с парнем поиграть, а он сразу ведет на допрос. Сейчас эти малыши узнают что я из Акацуки и станут у меня информацию выманивать и мне придется опять изворачиваться. Ррр... Я так и знал что АНБУ оставят своего шпиона на произвол судьбы. Ну ладно хотя бы помогу Суне. Затем Гаурон плотоядно улыбнулся и чуть размял шею. Ладно дети что вы хотите от старого куста? Хех.

0

19

Когда Сату подбежала к брату и обняла его, тот почувствовал очень теплую любовь. Несмотря на то, что Сату была дочерью Канкуро, Тацумару любил ее, как свою родную сестру. Он считал ее некоторой частичкой себя. Парень чуть присел, и, слегка улыбнувшись, поцеловал сестру в лоб, обняв ту одной рукой. Но вдруг Сабаку почувствовал, как незнакомец приходит в чувство. Он резко встал и подвинул сестру чуть позади себя. Куст начал осматриваться.
- Он нервничает... Видимо, понял, что просто так ему не выбраться... Он очень силен. Не думаю, что мне бы удалось его одолеть в равной борьбе. Так, о чем я? Серьезные проблемы, которые мы имеем, нельзя решить на том уровне мышления, на котором мы их создали. Надо устроить ему допрос, - мыслил Тацумару, крепко держа за руку Сату и внимательно наблюдая за растением.
- Ладно дети что вы хотите от старого куста? Хех, - наконец произнес тот. Правый уголок губ Тацумару слегка приподнялся.
- Мы от тебя? Ничего... Хотя. Ты должен ответить на несколько вопросов. Поверь, я не собираюсь причинять вред тебе, или убивать... Если ты, конечно, не сдвинешься с места. Во-первых, как тебя зовут и что тебе здесь надо? - парень потуже завязал повязку на глазах, а после добавил, - И не обманывай, пожалуйста. Слепец хоть и не видит, что происходит внешне, но чувствует, что происходит внутри...

0

20

Гаурон зевнул и привстав сел на облако. Не боись Я уважаю пустынников поэтому сбегать не намерен Да и не хочу чтобы меня нашпиговали кунаями. Затем еще раз зевнув посмотрел на пустынника. Во-первых, как тебя зовут и что тебе здесь надо? Хорошо я отвечу только не волнуйся.[b] Гаурон улыбнулся и засмеялся. [b]Итак меня зовут Гаурон и я просто путешествую по странам и селениям.Посмотрим распознает ли парень такое откровенное вранье.А зачем ты на меня напал Я же просто общался с твоей сестрой или кто это у тебя Уж точно не дочка. Хех. Ладно я ответил на твои вопросы. Гаурон потянулся и зевая прилег на матрас из песка.

0

21

Если бы Тацумару имел глаза, то он непременно закатил бы их. Парень чуть повернул голову, чтобы сосредоточиться и распознавать, правду ли говорит человек-растение, или нет.
Итак меня зовут Гаурон, - произнес тот.
- Не врет...
И я просто путешествую по странам и селениям, - продолжил Гаурон, после чего прилег на созданное песочником облако. На следующие фразы Сабаку почти не обратил никакого внимания.
- Просто путешествуешь? Странники не настроены столь агрессивно. В любую секунду я могу позвать сюда отряд шиноби, которые не будут с тобой церемониться, как я. Ответь честно. Что тебе здесь надо, Гаурон? Кем является твоя личность? - Тацумару, несмотря на свой юный возраст, говорил как уже опытный Джонин.

0

22

Гаурон удивленно посмотрел в небо и привстал. Конечно я давно уже понял что парень не дурак, но при чем тут агрессия. Не помню чтобы я был агрессивен с девочкой и уж тем более с этим малышом. Хм странно! Гаурон чуть наклонил голову и задумался. Через пару минут он снова улыбнулся. Братец и что же ты будешь со мной делать? Ну отдашь меня своим шиноби ну а дальше что. Признаюсь что я не простой человек. Ты я вижу парень не дурак и будь ты по опытней и старше ты ведь наверно понял бы что я могу быть и клоном. Ведь нельзя же исключать такую вероятность. Существуют десятки техник с помощью которых я могу спокойно уйти отсюда без повреждений для себя. а как ты думаешь? Но взамен можешь считать что я дурак но я подарю тебе немного информации. Ты знаешь о организации "Акатсуки"?

Отредактировано Гаурон (2009-12-28 22:11:36)

0

23

Последующие фразы Куста Тацумару слушал, затаив дыхание. Несколько секунд он уже начал винить себя, что, может быть, он и просчитался. Но, обдумав секунд пять все в голове, он произнес:
- Не недооценивай меня. Возраст - показатель лишь того, сколько что- или кто-либо прожил на Земле. Клон бы не смог использовать такую технику, которую ты использовал перед обмороком. И я не сомневаюсь, что ты можешь сбежать от меня. Но из Суны тебе тогда точно не выбраться.
Ты знаешь о организации "Акатсуки"? - произнес тем временем Гаурон.
- Акацуки? Что-то знакомое.. А! Это та организация, которая преследует моего брата, а в прошлом извлекла Шуукаку из моего отца... Хммм... Неужели он оттуда или имеет какое-то отношение к ней? - размышляя, Тацумару лишь кивнул, показывая собеседнику, что он может продолжать.

0

24

Благодарю юноша что разрешили мне продолжить. Эта организация сейчас является шилом у всех наций в зад.....е. Хахахаха. Я один из ее членов! Хахахахахахаххаха! Больше того скажу я ее шпион! Так что вот такой раскладик! Потом Заурон заржал и смеялся пару минут непрерывно. Затем вытер слезы которые появились у него от смеха и продолжил. Но не бойся я действительно не собирался убивать тебя и уж тем более твою подругу. И ты неправ. Я действительно клон. Пожтому и использовал такую скучную технику. Заурон почесал свои волосы. Жалко! Зато немного поболтали удачи тебе братишка! С этими словами Гаурон сложил печать, взорвался и превратился в облако травы.

-1

25

- Акацуки... Урод. Неужели они уже начали охоту на моего брата?! Надо срочно предупредить отца, - Тацумару повернулся к сестре и слегка наклонился к ней.
- Сату. Никто посторонний об этом не должен знать, хорошо? Лишь только Канкуро-сан может знать об этом. Сейчас пойдем к Гааре-сама и предупредим его, - произнес Сабаку, после чего дезактивировал все активные техники.
- Итак. Что мы имеем? В деревне оказался шпион из Акацуки. Пока единственное предположение его местонахождения здесь - это мой брат. Я не смог его удержать... Хм. Что ж, зато я выучил наконец технику песчаного облака... Двойной минус, как говорится, дает плюс, - песок Тацумару забрался в его бутыль, после чего парень подобрал пробку и заткнул ею "помещение" песка.
- Пойдем, - произнес Сабаку, и взяв за руку Сату, уже хотел использовать Шуншин, но почувствовал чакру отца и брата.
- Похоже, идти никуда не придется...

0

26

Вначале - проявление братской любви, что, в общем-то, порадовало Сату и отчего та мило зажмурилась. Как-никак, но даже в свои двенадцать лет она осталась тем наивным ребенком, неявно требующим заботы и внимания, а уже потом - юная куноичи, не более. Начавшийся разговор между незнакомцем, назвавшимся Гауроном, и Тацумару, не заинтересовал особо девочку - ну, возможно, к концу беседы любопытство и появилось, но сейчас племянница Казекаге, держась рукой за плащ родича, равнодушно водила ногой по песку, без старания вычерчивая рисунки. "Подслушивать - дело не мое, но ведь тот тип - шпион Акацук. Разузнаю про них в библиотеке или у отца" - уверенно кивнула было Сабаку-младшая, раздался "взрыв", заставивший её в растерянности отойти на пару шагов. С удивлением проследив за таянием какого-то облака травки, которое появилось заместо Гаурона, Сату неожиданно чихнула, тут же переводя наивный взгляд на брата.
- Сату. Никто посторонний об этом не должен знать, хорошо? Лишь только Канкуро-сан может знать об этом. Сейчас пойдем к Гааре-сама и предупредим его, - ну, хоть малышка и кивнула в ответ на эти слова, вряд ли сын Казекаге смог бы это увидеть, разве что почувствовать. "Никто посторонний и не смог бы это узнать" - расплылась в довольной улыбке девочка, послушно хватая руку Тацумару, однако, так и не сдвинувшись с места, с любопытством завертела головой по сторонам.

+1

27

Резиденция Казекаге<----------

Площадка было просторная, т.е. на ней можно провести, скажем так, 2 боя одновременно, поэтому такой тренировочный бой, как сын против отца. Можно было не волноваться за размах этой тренировки, т.к. отец хотел не только увидеть стандартные техники песка, но и управление демоном. Гаара знал, что Райдон еще не умеет этого и самое ужасное боится...засыпать, поэтому в планах отца было еще и морально выбить , разозлить, вывести из себя, чтобы демон вышел, чтобы Райдон начал чувствовать его присутствие, чтобы понял какие последствия бывают после выхода Шуукаку на свободу, хоть и на короткое время. Каждый Джинчуурики обязан находить общий язык со своим демоном и либо играть с ним в паре, либо не дать ему погубить все то что тебе дорого. Конечно, Райдон еще этого не осознал, но жизнь каждого  человека складывается из отдельных событий, будто мозаика, и превращается, в зависимости от сделанного выбора, в судьбу, если выбор оказался правильным, то человек увидит и поймет в чем смысл жизни. Отец надеялся на это, ибо самому посчастливилось встретить человека изменившего его жизнь раз и навсегда.
По середине этой площадке начал материализоваться песок. Он был очень мелкий в больших количествах и подвешенном состоянии, затем резко песок исчез и в центре недавней мини бури появился не кто иной как Казекаге. Он стоял и ждал кого-то. По его лицу видно было, что это(ожидание) для него имеет большее значение.
здесь присутствуют два человека...это мои дети..

0

28

Чувства и сенсорные способности Тацумару не ошиблись. Через минуту на тренировочную площадку прибыл отец парня, нынешний Казекаге - Гаара. Были бы у Джонина глаза - он бы узрел величавый вид своего отца. Пусть глава семьи Сабаку и шел не на важную встречу или собрание, и пусть он был одет не так важно, все равно, в Стране Ветра он добился такого авторитета, что только один его взгляд можно назвать "Взглядом Лидера". В будущем Тацумару хотел быть таким же... Как было известно самому слепцу, из его семьи на престол Казекаге претендовал лишь он и его младший брат - Райдон. Да, некоторое соперничество имеется, но не слишком сильное. Даже если Каге Суны станет Райдон, Тацумару не был бы огорчен.
- Здравствуй, отец. Хорошо, что ты прибыл. У меня для тебя есть не очень хорошие новости... - произнес слепец, обращаясь к Гааре.
- Хмм.. Райдон, как всегда, плетется сзади, - подумал Тацумару, когда его посетила мысль "Куда делся брат?".
После Сабаку подошел к отцу и произнес уже на ухо:
- Это касается Акацуки...

0

29

здесь мои дети....Тацумару и Сату....они что тренируются?...интересно...на каком они уровне...а может мне сразу с тремя пробный провести...так сказать...любя научить их хоть немного себя защищать...Думаю стоит попробовать...
- Здравствуй, отец. Хорошо, что ты прибыл. У меня для тебя есть не очень хорошие новости.. - произнес парень, одетый во все черное.
Это был Тацумару - высокий, стройный парень, на вид лет 18-и, одет в тон цвету своих волос, т.е. во все черное. Да, нельзя не упомянуть такую деталь как повязка на глаза. Некоторым это может показаться странным, но у Тацумару с некоторых пор отсутствует один орган чувства - зрение. Он его потерял на экзамене на чуунина. Когда Гаара узнал об этом - было уже поздно, зрение не вернуть, и хотя по выражению лица Гаары не увидишь, что он как-то переживает за своего сына, одно можно было сказать наверняка - когда они разговаривают друг с другом, Гаара пытается как-то понять то, что происходит внутри парня.
- Это касается Акацуки... - приблизившись вплотную прошептал Тацумару.
Я слушаю тебя, Тацумару..

0

30

Появившийся Гаара - ну, известный также как дядя Сату-тян - тут же вызвал у той море любопытства, поэтому вмиг появившийся в руках блокнот уже показывал всему миру слова "Привет ^___^ А у нас тут такое было **". "Я же не всем расскажу про Акацука, а лишь семье - это можно, Тацу-кун не уточнял же" - расплылась в милой улыбке девочка, кладя в карман карандаш и делая шаг вперед. Увы, но вот сын Казекаге опередил юную генина - поэтому первенство повествовать о случившемся выпало именно ему, а не дочке Канкуро. Обиженно вздохнув (ну, такая уж была Сабаку-младшая, ничего не поделать), она уже через какие-то минуты воспрянула духом и без волнения тихонько, бочком пододвинулась поближе к родственникам, тут же навострив ушки. Не сказать, что малышка такая плохая, что и подслушивать, и хвастать ей не чуждо, однако в большинстве своем она ребенок и внимания требует по-своему, ненавязчиво. Впрочем, сейчас Сату хотелось не столько выделить себя, сколько просто послушать голоса семьи.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Суна » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно