Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Тренеровочная площадка


Тренеровочная площадка

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Моё имя Айрон. Но называют Айрон Лучник... - прозвучал ответ на вопрос Хинаты.
хм..лучник? .....
Это стиль мягкой руки или джоукен. Не так ли? - быстро последовал следующий вопрос.
когда он успел увидеть?..или услышать? ...нет, услышать наврятли.....хм, так вот оно что.......но, он знает, что я использую, значит слышал о моем клане, значит примерно предполагает что я умею и как дерусь...ну, в любом случае, думаю, он может ошибаться...  Девушка совсем легко улыбнулась, не показывая никакого удивления, и ответила:
Хм, ....Скажем, в данный момент лучше назвать просто - стиль мягкой руки...Значит, знаешь о моем клане?... - задала вопрос женщина.
Парень находился примерно в 3 метрах от девушки. Окинув парня взглядом, Хината быстро сосредоточила чакру на кончиках пальцев, но так, чтобы её не было видно. Кто знал, что собирается она делать? А может вовсе и ничего? Девушка с фиолетовыми волосами не отводила взгляда от незнакомца, и в тоже время вновь о чем-то думала, все так же внимательно слушая Айрона.
Он осторожен, лучник, имеет хороший зоркий взгляд, видимо владеет стихий ветра....может что-то еще?

0

92

Парень смотрел на девушку и дальше оценивал её.
Значит... если она использует стиль мягкой руки... то у неё нет техник стихий... это её слабость но одновременно и сила. Так же сила этого стиля являеться то что можно выпускать чакру из любой части тела и наносить невидимые но очень тяжёлые повреждения по тенкетсу да ещё и по внутренним органам. Но это всё же ближний бой. А всё равно блокировать удар с малого расстояние можно и это очень легко. Да и к тому же с такими темпами у неё не очень владение правой рукой. думал парень.
Он отвлёкся и ответил на вопрос девушки.
Да я знаю о клане хьюга... очень много знаю... и ваш стиль драки и то что вы используете и какими техниками пользуетесь я знаю ваши слабости а так же слабые моменты в техниках... Во общем много чего сказал парень остановившийсь.
Парень чувствовал всё что происходило в округе своим чувством но в округе кроме них и девушки никого пока что не было. Он успокоился и продолжал смотреть на девушку

0

93

Да я знаю о клане хьюга... очень много знаю... и ваш стиль драки и то что вы используете и какими техниками пользуетесь я знаю ваши слабости а так же слабые моменты в техниках... Во общем много чего
На лице девушки, все так же оставалась легкая улыбка. Она была довольно тем, что о её клане многое знают, но в тоже время, о её клане не знают ничего...
Хм...Было бы конечно интересно узнать, откуда ты это знаешь, но думаю, я обойдусь и без этого..
Хм...по возрасту, было бы интересно - когда он успел узнать о моем клане?...Хотя, это не имеет значения....Ибо, об моих успешных тренировках, ничего не знает, т.к. о них, уж точно, кроме меня никто не знал....Мне повезло, что я многое освоила...но это его не должно касаться...пока что не должно.....
Хината продолжала концентрировать чакру и смотреть через свой бьякуган на лучника. 
чакры предостаточно......
Через пару секунд, девушка прикрыла глаза (дабы видеть ноги лучника, и в тоже время сосредоточится) а еще через 2 секунды стояла с правого боку от Айрона и одним движением правой руки, а именно кистью, практически дотронулась до дерева, которое стояло перед ней, и именно в этот момент выпустила чакру. На дереве сразу же появилась вмятина.
Не обращай внимания, просто не хочу прерывать то, что начала.. - чуть тише обычного сказала девушка.
Раз ты так много знаешь о моем клане, позволю спросить - откуда же ты родом? из какого клана? возможно он чем-то известен? - снова задала интересующий её вопрос.

Отредактировано Xinata (2010-01-07 21:43:35)

0

94

Парень ухмыльнулся.
Тебе бы всё равно это было бы не интересно сказал он с ухмылкой.
Псоле парень встал и достал стрелу.
Ninpo:Windbolt - Парень заряжает стрелу чакрой ветра. Он запускает её с повышинной силой и стрела может пробить что угодно.
Ну тогда и я потренеруюсь
Он лук повернул назад и выстрелил в низ дерева.
Чакра распространилась и "взорвалась".
Верх дерева упал.
Он убрал лук и достал мишень.
Айрон повесил мишень на первом попавшемся дереве и отошёл на расстояние 50 м.
Девушка становилась всё  меньше и меньше. Парень прицелился но тут опустил.
Нет не пойдёт
Он отошёл дальше. Почти на горизонт и запустил стрелу.
Она попала в десятку.
После он запустил ещё 6 стрел.
Они сделали рожицу с улыбкой в десятке.
Ну как??? крикнул парнеь и подбежал к девушке.

0

95

Тебе бы всё равно это было бы не интересно - не пропустила мимо себя, этих слов Хината, однако не стала на них отвечать. Она вновь встала в позицию, которая предвещала лишь тот факт, что сейчас будет продемонстрирован стиль мягкой руки.
Ну тогда и я потренируюсь - услышав слова нового знакомого, девушка кивнула и улыбнулась.
Интересно посмотреть.. - После своих слов, она повторила комбинацию движений, который совсем недавно совершила на первом дереве.
Удар, удар, сильнее, больше чакры, без лишних движений, рука в локте согнута, ноги, положение немного сидячее, кисти рук ровные, кончики пальцев острые.... - все это крутилось в голове без остановки. Через пару секунд, эти мысли сменились следующими:
Теперь буду регулировать величину вмятины, ..большая, средняя, маленькая, ...теперь глубина, ...больше, больше, больше...
Таким образом, движения были разные и спустя пару минут, еще одно дерево было все можно сказать "избито". Но Хината старалась не упускать движений Айрона, с помощью своего бьякугана.
Как раз, к тому моменту, когда куноичи "расправилась" с еще одним деревом, до Хинаты донеслись слова парня:
Ну как???
Тогда Хината обратила внимание на Айрона и на его местонахождение. А после поняла, что ей стоит посмотреть на мишень. Взглянув на "работу" лучника, Хината легко засмеялась. И поняв, что она не сможет так же громко крикнуть, просто показала Айрону одной рукой знак - отлично.

Отредактировано Xinata (2010-01-07 22:09:01)

0

96

Парень подбежал к девушке и достал стрелы одну за одной.
Моей меткости нет предела. Как и моему взору. сказал парень смотря на девушку.
Хотя это не совсем так... оно увеличииваеться с годами и только то... подумал парень.
А вы чем можете удивить меня? спросил парень ехидно.
Ему было интересно что девушка ответи ему на его мастрество луком.

0

97

А вы чем можете удивить меня? - это был немного неожиданный вопрос для Хинаты.
Хм, ты ведь все знаешь о моем клане, не так ли? - улыбнулась и чуть ухмыльнулась девушка. Она не думала, что Айрон задаст этот вопрос, ведь столько говорил, зачем бы ему это?
Если и использовать что-то, то опробовать на нем.. - рассмеялась в мыслях Хината. если он знает о стиле мягкой руке, т.е. о Джуукене, то удары бесполезны, разве что, я могу попробовать...
Я не думаю, что я тебя этим удивлю, но все же..
Из-за скорости, которую девушка смогла развить в себе за все эти прошедшие после 4 войны годы, она буквально незаметно, даже для глаз Айрона, сложила печати, и сосредоточив немного чакры в своей руке, с такой же скоростью замахнулась в солнечное сплетение Айрона. В этот же момент, она выпустила чакру и направила прямо на Айрона так, что тот как бы должен был отлететь примерно на 5 метров от неё.
Хаке Кушоу - было произнесено в мыслях Хинаты, в тот момент, когда она совершала технику.
Сейчас нельзя сказать, может ли эта техника выбивать тенкетсу, ибо точно в таком стиле её пока что не использовали. Но и не исключено, что Хината может освоить эту технику и сделать так, чтобы чакра была направлена так, чтобы она выбивала тенкетсу.
После совершения техники, Хината снова сосредоточилась.

Хаке Кушоу -  Создается видимость удара, и во время него, использующий, выпускает чакру и направляет ее на противника. Создается как бы поток, который отбрасывает противника на несколько метров назад. Неизвестно, нарушает ли эта атака, циркуляцию чакры путем блокирования тенкетсу.

Отредактировано Xinata (2010-01-07 22:50:55)

0

98

парень живо поставил руку на вакидзаси и сдвигом пальца выдвинул схватив в другую руку.
Удар Хинаты прошёл по вакидзаси но поток чакры отнёс его на несколько метров.
Ну и конечно парень должен был врезаться в дерево. Он успел во время сделать печать на замену и дерево сломало бревно а парню не было вреда.
Он оказался сзади Хинаты сидящим на пеньке и сказал до того как полено влетело в дерево
Очень даже не плохо сказал он смотря обычными глазами на Хинату.

0

99

Очень даже не плохо - сказал парень, уже сидя позади Хинаты.
Да я знаю.. - все так же с улыбкой на лице, сказала она, развернувшись к нему.
Девушка перестала думать о чем-либо, после чего, вновь заговорила:
А кроме стихии ветра, ты еще какими-нибудь владеешь? - решила открыто спросить женщина. Хината была настроена на что-то интересное. Хоть и день подходил к концу, она все равно рвалась в какие-то разговоры, дела, создание техник и т.д. Ей не хотелось стоять на месте. Хоть она и чувствовала, что это вовсе незнакомый ей человек, и у неё присутствовало какое-то чувство скромности, она все равно не хотела отдаваться этому чувству, а просто наслаждаться неким азартом, который её охватил.

0

100

Парень решил ответить иронично и сказал таким тоном.Может быть... а что? спросил он с улыбкой.
Ладно эти посиделки мне надоели... сказал он и встал.Нет какой нибудь миссии? или чего нибудь ещё?? я устал от постоянной сиделки. заявил парень. Он встал и поправил колчан со стрелами после чего ослабил бинты на руках.Но казалось что он просто что то делает в рукавах. Ну так что? есть что нибудь? спросил парень вынув руки из рукавов и посмотрев на девушку

0

101

...:::Начало игры:::...
Девушка медленно шла к тренировочной площадки.-Хм.. интересно .. там есть кто -нибудь... Хотя о чем это я ... нет конечно не кого... - подумала девушка . Наруко была одета в  оранжевую кофту , сзади которой красовалась эмблема клана Узумаки. Девушка очень гордилась тем, что она из этого клана. Можно сказать  , что Наруко обожала своего отца. Поэтому стремилась  быть чем то похожей на него. Блондинка уже подходила к тренировочной площадке. Она увидела два силуэта , один из них был до боли знакомый . Это была её мать Хината Хьюга. Девушка прибавила шага , уже подойдя по ближе  девушка поприветствовала обоих- Приветики.. Я не думала что здесь кто то будет.... вы тоже тренироваться пришли?- с улыбкой сказала Наруко. Прошла минута молчания - Почему они молчат?? может что то не так?- подумала она .

Отредактировано Naruko Uzumaki (2010-01-11 13:28:46)

0

102

Знаешь, даже не знаю, что тебе сказать... - последовали некие слова в адрес лучника. Я конечно тебя не держу, но можно было бы сходить к хокаге, узнать обстановку и так далее...если конечно ты так сильно хочешь.. - девушка призадумалась буквально на пару секунд.... хм...конечно, было бы не плохо получить миссию, и выполнить её...ибо я сама уже, который день без миссий...не порядок, стоит спросить у Наруто...
И вдруг, в поле зрения Хьюги, попала девушка среднего роста, которую Хината недавно не заметила в доме. Что-то я совсем уже выхожу из своих пределов.....стоит более точно присматриваться..
Наруко, здравствуй...мы, да нет, мы просто поболтали... - ответила на вопрос дочери, Хината.
Это моя дочь - Наруко Узумаки....А это Аирон - скажем, мой пока что напарник... - представила Хината своему новому знакомому, свою дочь. И так же представила дочери своего нового друга.
Ты то тут что делаешь? - продолжила мать. Что-то я не припоминаю, чтобы она... - мысли женщины были прерваны сильным ветром, который дул в сторону шиноби. Волосы девушки раздувало по ветру так красиво и интересно, что никто и не мог представить. Хината закрыла глаза и глубоко вдохнула свежего воздуха. После, женщина открыла глаза, и к этому моменту, ветер перестал дуть. Будто прямо по её приказу.
Я тебя слушаю... ...

0

103

После того как мать представила  своего друга , девушка незамедлительно сказала парню- Приятно познакомится.Наруко перевела свой взгляд на маму услышавТы то тут что делаешь? . Девушка подняла руку к голове и похихикала как делал обычно её отец в такой ситуации.Я тебя слушаю... .... -Ну...это ...я пришла .. тренироваться ... я хочу по практиковать бьякуган.. вот...хехехехехе-ответила девушка улыбнувшись , после спрося у матери- Мам а что ты тут делаешь?- глупо похлопала глазками.- Ну вот дома наверное влетит.... сначала от отца ... а потом выговор от мамы......

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Тренеровочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно