Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Тренеровочная площадка


Тренеровочная площадка

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Незнаю что тут происходит но Мики я в обиду не дам Мики была рада тому что появился Рюю.
спасибо эээ...Рюю не трошь его! это мой ученик! надеюсь у него не будет приступа смеха...как у всех остальных... Девушка не сдеражалась и обняла Рюю зади сказав я так по тебе соскучилась! где ты так долго был? ммм да да его всего пару часов небыло...

+1

62

Андо летел на учителя невероятно быстро.
ЭТО КОНЕЦ!!! ОНА ПОПАЛАСЬ!!! думал парень, на его лице сияла победная улыбка.
Но тут кто то вмешался.
Его технику уничтожили а его остановили.
Что за??? недовольно подумал парень.
А ты кто? сказал он. На его лице было выражение лица как будто ему помешали в чём то важном.
Хотя так и было на самом деле.
Незнаю что тут происходит но Мики я в обиду не дам
Аааа, извените, она просто мой учитель и мы тренировались. сказал парень как будто к старшему брату, ведь сейчас был первый раз когда его остановили.
Парень пробурчал.
Ну вот мой дебют прервали хм он сказал это недовольно.
Ну вот... хотя мне особенно понравилась его техника. думал парень.
Он смотрел на него воодушевлёнными глазами.

0

63

Аааа, извените, она просто мой учитель и мы тренировались. Хех а я её парень Рюю улыбнулся Аааа, извените, она просто мой учитель и мы тренировались Ну тогда извиняюсь что помешал Рюю отпустил руку парня вдруг сзади на него налетела мики и обняла я так по тебе соскучилась! где ты так долго был? Извини солнце дела... Но теперь я стобой ону улыбнулся Ну вот мой дебют прервали хм Ничего будудт и следующие разы Рюю повернулся к девушке и поцеловал в губы Очень скучала? Он всё так же улыбался потом снова повернулся к парню А у тебя сильные техники Хм... она похожа на расенган

0

64

Хех а я её парень Девушка немного покраснела чёрт, ну не при ученике же...
Извини солнце дела... Но теперь я стобой Угу... Тут парень её поцеловал в губы.
нуу блииин ну не при нём же...Очень скучала? Девушка обняла его сильнее прижавшись к нему. очеень... Мики мило улыбнулась. А у тебя сильные техники мм да она стал сильнее за эти три года...

0

65

Андо стоял и смотрел на Рюю.
Хех а я её парень
Очень приятно сказал он.
Эх... хотел бы я иметь такого старшего брата. парень смотрел на него как саске смотрел на итачи когда они жили в конохе.
Ну тогда извиняюсь что помешал
Да ладно, всё нормально. сказал парень улыбаясь.
Следующие фразы ему было слушать просто не знаю как сказать, как слова родителей.
Нуууу.... ща начнёться, "я тебя люблю" "я тебя тоже" ну и так далее думал парень.
А у тебя сильные техники
Да наверное, я просто стараюсь тренироваться почаще. скзал парень стесняясь.
Ну вот, как всегда скромность одерживает верх думал парень.
мм да он стал сильнее за эти три года...
Признайтесь, если бы не вмешались то я бы вас победил. сказал парень смеясь и чеша затылок

0

66

Признайтесь, если бы не вмешались то я бы вас победил Вот в этом я с парнем согласен кстати Рюю протянул руку Рюю... Учиха Рюю Он улыбнулся А тебя как? девукша ещё сильнее прижалась к Рюю очеень... Я знаю улыбаясь ответил Рюю потом снова повернулся к парню хех а он смышлённый он чуть не победил мики... Потом модет потренируюсь с ним Рюю всё так же улыбался Интерестно где сацуки мне надо будет с ним поговорить с ним насчёт анбу... А вдруг решит принять это для меня будет честь Рюю вздохнул

Отредактировано Uchiha Ryuu (2009-12-28 19:55:37)

0

67

Вот в этом я с парнем согласен кстати Девушка не любила проигровыть и поэтому всё отрицала. Да ну вас!обоих! Девушка отвернулась от них. болииин а они правы...
Волосы девушки развивались на ветру. Девушка достала книгу и пошла к дереву. Подойдя к нему она присела и облакатилась о ствол читая книгу. Мики уже была полностью погружена в книгу и в свои мысли.
Надо тоже тренироватся, а то чёт мой ученик чильнее меня....вот чёрт! Девушка читала книгу .

0

68

Андо расплылся в улыбке после слов Рюю и Мики.
Всё таки многие не любят проигрывать подумал он с улыбкой.
Так всё повеселился и хватит. подумал парень и потряс головой.
Его выражения лица востановилось в лёгкую улыбку.
Рюю... Учиха Рюю
А я Хатаке Андо. сказал он и пожал руку.
Да ну вас!обоих!
Да ладно тебе сказал он виновато почёсывая затылок.
Парень решил не спрашивать Рюю о тренировке с ним, ведь Мика была огорчена и ей было досадно что она проиграла своему ученику.
Нужно будет спросить потом его о тренировке. Я хочу научиться той технике. думал парень воодушевлённо смотря на Рюю.

Отредактировано Хатаке Андо (2009-12-28 20:38:55)

0

69

А я Хатаке Андо Очень приятно Рюю улыбнулся Да ну вас!обоих! Он повернулся к мики Рюю подошёл и сел около её обняв Солнце не сердичь... Главное ты отлично сражалась Он положил ей голову на плечё и прижал девушку к себе Не сердись когда нибудь ученики превосходят учителей Рюю улыбнулся А ты всё читаешь... Рюю вздохнул

Отредактировано Uchiha Ryuu (2009-12-28 20:38:47)

+1

70

Не сердись когда нибудь ученики превосходят учителей Девушка сама не соображала чё отвечала из-за того что очень сильно увлеклась чтением. ага...
А ты всё читаешь.. а что? а да читаю... Девушка не отрывая глаз от книги погладила Рюю по голове и улыбнулась. интересно я когда нить дочитаю эту книгу? да вот уже немного осталось... Девушка продолжила читать уйдя в книгу. Это же надо победил учителя! мне всего то 27! эээх

0

71

Андо понял что учитель сейчас будет читать что бы успокоиться.
Ну... воооот сейчас начнёт дуться... хорошо что тут Рююю будет за кем спрятаться. думал парень.
Парень после этого снова прыгнул на дерево и сделал свою любимую позу.
Он прыгнул на дерево и повис на ногах головой вниз.
Вот так хорошо думал парень. Он закрыл глаза и улыбнулся. После открыл и посмотрел на Рюю и Мики.
Что же будет дальше??? думал он.

0

72

Рюю всё также смотрел кудато в даль потом он посмотрел на Андо Значит ты её ученик? Интерестно и чему же она тебя учила? Рюю улыбнулся Эх... Блин как же мне найти его? Рюю посмотрел на мики которая была увлечена книгой он высунул книгу из рук Потом почитаешь удели мне немножко внимания и мне интерестно что ты там читаешь? Он посмотрел книгу Хм... Слушай а интерестно... Он вчитался в книгу Поразительно... Принесёшь мне такую Рюю улыбнулся и отдал книгу На читай

0

73

Когда парень высунул из рук книгу первая реакция была такая аэээа куда... Потом почитаешь удели мне немножко внимания и мне интерестно что ты там читаешь? аага девушка как приворожённая смотрела на эту книгу пепеодически отрыая взгляд на Рюю. Хм... Слушай а интерестно... Конечно!Мой папа самый талантливый писатель! Поразительно... Принесёшь мне такую конечно! на лице девушки засверкала улыбка. Потом парень всё же одтал ей книгу и она с радостью её взяла и принелась опять читать На читай аагаа,спасибо..

0

74

Андо спокойно висел вниз голвой думая о сражении и считая слабости учителя что бы в следующей схватке быть не хуже.
Значит ты её ученик? Интерестно и чему же она тебя учила?
Парень улыбнулся и посмотрел на Рюю Да. Сначала техникам катона. сказал парень а потом буркнул недовольно А потом ушла.
Парень после добавил.
А за три года я смог открыть в себе стихию молнию. сказал он довольно испытывая гордость за себя.
После он наблюдал за дальнейшими действиями и надулся.
Ну вот она снова своей книгой увлеклась, её теперь не разбудить думал он

Отредактировано Хатаке Андо (2009-12-28 21:22:39)

0

75

Да. Сначала техникам катона. Ааа Ну я больше техник стихии огня знаю Рюю улыбнулся потом посмотрел на мики которая увлеклась книгой Так хватит читать у тебя ещё вся жизнь в переди ещё прочитаешь Он снова забрал книгу, но на этот раз положил её к себе в сумку Я поговорить с тобой хочу а ты книжку читаешь Рюю улыбнулся потом снова посмотрел на Андо А за три года я смог открыть в себе стихию молнию. А видел я твою молнию это ведь Чидори да? Великая техника была создана Хатаке Какаши кажется твоим отцом да? Рюю улыбнулся Я бы хотел её выучить И немножко поменять для личной техники Рюю улыбнулся

0

76

Так хватит читать у тебя ещё вся жизнь в переди ещё прочитаешь Рюю забрал книжку из рук девушки и убрал её к себе в сумку. эээээ! книжечка! аааа хулиганы книжечки лишают!!!!
Мики уже начела прото дурачится, для 16 летней девочки выглядело нормально, но для тех кто знал что ей 27, то врядли для них это выгледело одекватно. книжечку отдай! Микото сделала вид что сейчас заплачет и закрыла лицо руками и начела похлюпывать. книиииижечка.... Если Андо начнёт ржать, то помучит... Девушка сидела прикрывая лицо руками и делая вид что плачет.

0

77

Андо продолжал висеть на ветке и сейчас начал покачиваться вперёд и назад.
Ааа Ну я больше техник стихии огня знаю
Да просто потом я ещё молнию освоил сказал парень качаясь.
После Рюю начал говорить с Мики.
ООО ну вот.... что это такое?
после он снова переключился на Андо.
А видел я твою молнию это ведь Чидори да? Великая техника была создана Хатаке Какаши кажется твоим отцом да?
Да. Это чидори моего отца. Но у меня есть собственный. похвастался тот.
Потом они там начали спорить из за книжки.
Андо еле еле сдерживал смех от такого дурачества.
Господи... она что нарочно.
Парень не удержался и упал так как слишком раскачался.
Ай сказал парень приземлившийся.
После снова встал потряс головой и посмотрел на тех двоих

0

78

рюю посмотрел на мики Ну мики ну успокойся подумаешь не почитала Он отодвинул руки с лица и поцеловал девушку в губы Ну как успокоишся? Улыбаясь спросил парень потом он услышал грохот. он повернулся в сторону шума Андо? Рюю начал очнь сильно смеятся и держатся за живот Ахаха ну и ну! Неудержался! Рюю долго не мог успокоится вкоре он успокоился и начал вытерать слёзы Оооой Рюю снова повернулся к девушке Ну так что договорились? Улыбаясь спросил парень

+1

79

Ну мики ну успокойся подумаешь не почитала ааааггггаааа, я её всю жизнь чить буду помойму такими темпамии... Тут парень поцеловал девушку в губы Ну как успокоишся?
уууггггууу потом повернула в сторону шума голову и увидела что тот упал с дерева, а Рюю начел ржать, Мики еле сдерживая смех слегка дала Рюю подзатыльник не смейся над моим учеником!
причём слова сказала досвольно серьёзно. Ну так что договорились? ааггаа...

0

80

Андо немного посмеялся но после того момента как Мики дала подзатыльник ему вспомнилось своё наказание и он замолчал облакотившийсь на дерево.
Ох... ну хоть от книжки оторвали, я думал она даст ему куда нить кулаком, но нет. думал он.
Парень понял что Мики уже успокоилась но решил пока что всё таки не спрашивать об обучении, но ему хотелось заниматься и с Рюю и с Мики.
Ээээ... ну.... тренировка закончилась? спросил он гляда на обоих.
Интересно мне что она сейчас скажет?
Ветерок подул и растрепал его волосы.

0

81

Рюю получил подзатыльник Эй за что? он посмотрел на мики грусными глазами пото сел и скрестил руки на груди с надутым лицом но потом что т сказал андо Ээээ... ну.... тренировка закончилась? Нэ? Это ты у своего учителся спрашивай Рюю обнял девушку и прижал к себе А я если что помогу с тренировками Рюю улыбнулся Ты не против солнце? Он посмотрел на мики Если против то я посижу посмотрю И техники покопирую ыыы Рюю отпустил девушку и посмотрел на Андо Интерестно что она ответит?

Отредактировано Uchiha Ryuu (2009-12-28 22:01:28)

+1

82

Ээээ... ну.... тренировка закончилась?
Нэ? Это ты у своего учителся спрашивай
А я если что помогу с тренировками Ты не против солнце?
я? неет не против... во-первых это хороший шанс забрать свою книгу обратно, а второе
это значит что  меня не уюьют...
Девушка встала , но как обычно она сделав пару шагов опять обошто-то спаткнулась. чёрт, в кого из радоков я такая?в мама? врядли...

0

83

Андо стоял и смотрел на этих двоих.
Таак... ну и что же будет дальше??? думал парень.
Нэ? Это ты у своего учителся спрашивай
Парень не чего не ответил.
А я если что помогу с тренировками
Пожалуйства пожалуйста пожалуйста думал парень про себя.
я? неет не против...
Ураааа, возрадовался парень внутри себя.
На лице была лёгкая улыбка.
Парню не терпелось начать тренеровку.
Ну, с чего начнём? с Огня или молнии?? спросил парень подбежав к Рюю и смотря на него снизу вверх.
Парень хотел тренировки с таким учителем но ему нужно востановить чакру.
Эм... давай попозже... а то мне нужно прогуляться сказал парень и исчез

---------->Поляна

Отредактировано Хатаке Андо (2009-12-30 19:34:29)

0

84

я? неет не против... Ну вот и отлично Рюю улыбнулся и поцеловал девушку Ну, с чего начнём? с Огня или молнии?? Рюю повернулся к Андо Хм... Даже незнаю с чего... А какая стихия тебе больше нравится? Он улыбнулся и встал на центр тренировочной площадки Так-с я даже незнаю чему тебя учить у меня не так много техник больше всего иллюзий так как я сын итачи Рюю стоял и о чём то думал. Вдруг около Рюю появился посланник он подошёл и что то пршептал на ухо Нэ хокаге? Да... Ладно сейчас иду Он повернулся к Мики и Андо извините но меня вызывет хокаге Он запрыгнул на дерево и побежал к скале
===Скала хокаге===

Отредактировано Uchiha Ryuu (2009-12-31 00:07:36)

0

85

Девушка увидела что все ушли по своим делам. Ну вот опять я одна, это конечно хорошо,но всё же...
Мики присела и по привычке решила достать книгу, но там её не оказалась, она вздохнула и пробормотала себе под нос эээх,ну вот....ещё и без книжки оставили...во блин и что  мне делать? опять пропасть на 3 года? неее...я только что вернулась в коноху и покачто не собираюсь никуда уходить...
Девушка поправила волосы и посмотрела на небо. И что же мне делать? эх...ладно посижу...

0

86

[ex]Больше посты пишем![/ex]

0

87

<====Поместье клана Узумаки
Минут 20 назад девушка с фиолетовыми волосами шла прямо по тихим и маленьким уголкам Конохи, как вдруг к ней в голову пришли воспоминания о том, чем же она собиралась заняться, до того, как собралась встречать Соура. Сразу же после этого, в быстром темпе, Хината направилась на тренировочные площадки. Выбрав первую попавшуюся, женщина оказалась на неком довольно большой территории, где вполне хватало места для 5ых тренирующихся одновременно. Именно потому что территория была довольно большой, Хината не заметила девушку, которая сидела, о чем то размышляя. И наверное, если бы заметила, то наврятли бы их разговор затянулся надолго.
Так как на это поле было достаточное количество деревьев для работы Хинаты, то она этому обрадовалась. Девушка довольно быстро начала проходить между деревьями. Она мигом взглянула на небо, и заметила, что уже осталось не так долго до того времени, когда на улице будет темнеть. Именно поэтому, Хината решила не медлить, а приступать к тренировке, т.к. ей просто было необходимо вспомнить свои навыки.
Мне хватит деревьев 5, чтобы начать... - мысли прошли довольно быстро. Я собираюсь потратить часть чакры... - шли они одна за одной.
Женщина наконец закончила шагать по земле. Её взгляд остановился на каком-то толстом, высоком, большом, ветвистом дереве.
Подойдет..
Девушка остановилась перед ним, сосредоточилась, распределила чакру и встала в стойку: она чуть-чуть пригнулась, две ноги согнуты в коленях, одна нога позади второй на расстоянии в метра 2-4, правая рука отведена назад и вверх, левая рука перед собой вниз. После на каждой руке, она выставила по 2 пальца вперед, а именно указательный и средний, остальные же согнула. Хината закрыла глаза и представила в мыслях все движения, которые она должна сейчас сделать в ближайшие 15 секунд.
Один удар кончиками пальцев правой руки в левый бок, при этом шаг вперед. Далее второй удар прямо, чуть ниже моего взгляда, кончиками пальцев другой руки, рука согнута в локте, стою на месте, ноги согнуты. Следующий удар кистью правой руки в место, которое было рядом с предыдущим, ноги согнуты, шаг другой ногой в сторону. После будет удар сверху, чуть выше моего взгляда, кистью левой руки, шаг не меняется.  Затем удар в другой бок правой кистью, ноги еще чуть ниже и согнуты. Далее левыми кончиками пальцев движение снизу с левого бока. Удар правыми кончиками пальцев туда же, где был предыдущий. Чуть отхожу, руки шире и вновь поочередные удары....Далее...... - мысли закончились примерно через минут 5. Затем, Хината резко открыла глаза (в них уже можно было видеть бьякуган) и  произнесла:
Стиль мягкой руки - сказав это, девушка уже начала маневрировать своим телом, т.е. менять движения и направления рук и ног. Как бы "дотрагиваясь" до дерева, она высвобождала чакру в том количество, в котором считала нужным. Это смотрелось очень эффективно.
Движения рук менялись так быстро, как только могли. Можно было только замечать, что со временем на дереве становилось все больше и больше как бы "вмятин". Повторным ударом по дереву в одном и том же месте, девушка пробила в нем небольшую дыру.
Одно движение в сторону, ноги согнуты, выпускаю чакру из кончиков пальцев в центр, затем движение в другую сторону и выпуская чакру из других кончиков пальцев в другой бок. Кисти, ладонью, пальцы, движения, правильное положение, ноги, стойка... - крутились в голове у неё мысли, даже во время исполнения своего стиля. Девушка не останавливалась, хоть уже понимала, что совсем скоро, дерево не сможет выдерживать её удары.
1ое готово... - подумала она, и глубоко вдохнув и выдохнув через рот вновь оказалась в начальной стойке. После этого, она закрыла глаза и "вышла" из стойки, и после подошла к другому дереву. Её взгляд устремился на него так же, как и на предыдущее.

Отредактировано Xinata (2010-01-07 19:00:12)

0

88

На горизонте появился силует. Это был Айрон. В руке уже был лук а в другой руке стрела. Он спокойно шёл до тренеровочной площадки. Парень прищурился и увидел всё на тренеровочной площадке хотя был далеко от неё. Он увидел поваленые деревья и запустил туда стрелу. Она пролетела мимо дерева и воткнулась около Хинаты. Он сам так же неспеша прошёл мимо женщины которая думала о чём то. Парень прошёл мимо неё и сделал технику Ninpo: Founkakiu - Парень складывает быстро печати и изо рта делает шар сжатого воздуха, после чего запускает его во противника. Шар может взорваться и разнести здания а человека может серьёзно ранить или даже разорвать. Радиус действия 5 метро Дерево разнесло по песчинкам. Сам парень вошёл сквозь дым к Хинате. Охаё сказал парень и показал руку в честь приветствия

Отредактировано Аирон (2010-01-07 19:18:37)

0

89

Девушка видела парня, уже тогда, когда он только подходил, из-за активированного бьякугана. Хината не хотела прерывать тренировку, но тут она заметила, что парень пустил стрелу. Она летела так прямо, что можно было подумать, была нацелена на женщину. Однако, стрела воткнулась неподалеку от Хинаты. а он меткий... Сразу после этого, парень применил какую-то технику...хм...стихия? Дерево, которое недавно находилось неподалеку с девушкой, было превращено в пыль. После, Аирон вышел из этого дыма, который недавно сам и создал из-за разрушений. В этот момент, Хината захотела прекратить использовать бьякуган, но на всякий случай не стала этого делать.
Охаё - последовало приветствие от парня.
Здравствуй, как же тебя звать?  - спросила она своим обычным голосом.
Своим взглядом, Хината смогла рассмотреть количество чакры в незнакомце, да и вообще смогла рассмотреть округ. Она заметила присутствие кого-то еще, но не стала обращать на это внимание.
У него есть свои особенности...Имеет при себе лук, стрелы, владеет стихией видимо...шиноби..какой ранг?...хм....а он из Конохи вообще?...сейчас все выясним...

Отредактировано Xinata (2010-01-07 19:31:56)

0

90

Парень прошёл через дым и когда тот стих он сел на пенёк этого дерева и сказал.
Моё имя Айрон. Но называют Айрон Лучник... ответил парень смотря в глаза девушке.
Тон парня был абсолютно серьёзным.
Это стиль мягкой руки или джоукен. Не так ли? спросил парень.
Он оценивающе взглянул на девушку и сделал вывод
Значит она одна из хьюга а значит она предпочитает ближний бой... нужно быть осторожным. Хорошо что у меня вакидзаси с собой. подумал он. Парень на всякий случай взялся за ручку вакидзси который был закреплён на поясе.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Тренеровочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно