Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Тренеровочная площадка


Тренеровочная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

и де он? Девушка посмотрела вперед, потом назад и на верх.
значит по землёй... и как его отуда достать? придумала!
Девушка потпрыгнула достаточно высоко а потом преминила
Катон: даиэндан ( стихия огня: огромный взрыв) - Мико выпускает большой шар огня, который  взрывается, взрыв сильнее и больше в обьёме.

0

32

Произошёл огромный взрыв из дыма вылетел рюю значит нашла В воздухе он поцеловал девушку и полетел обратно на землю Продолжим! Katon: Gōkakyu no Jutsu (яп. 火遁・豪火球の術 - Fire Release: Great Fireball Technique или Огненное высвобождение: Техника Великого файербола)
После того, как ниндзя сложит необходимый ряд печатей, он резко вдыхает воздух через рот и затем, используя огромное количество Огненной Чакры, «выплёвывает» большой файербол, испепеляющий всё по площади. Все члены клана Утиха в этой технике достигли истинного мастерства. Katon: Gōkakyu no Jutsu, очевидно, требует больших запасов Чакры, чем могут быть у генинов, которые, соответственно, не имеют возможности применять данное дзюцу (этот факт был опровергнут Утихой Саскэ во время тренировки под руководством Какаси-сенсея).
Он направил огромный шар на мики

0

33

Продолжим! На девушку полетел огромный шар. ну-ну...
Девушка использовала анджищигами но джутсу (техника гривы разъярённого льва) - Мико упрвляет своими волосами. Они увеличиваются в размерах и используются для нанесения урона либо для запутывания и обезвреживания противника. Она окутыла своими волосами всё тело, тем самым закрывшись от отаки. хм немлохо... Расенган (спиральная сфера) - накопление чакры в ладони методом вращения её в разных плоскостях, что придаёт ей устоёчивую сферическю форму. Насеся удар расенганом можно пробить насквозь  даже камень, не говоря уже о человеке Девушка появилась из тени из парня и отаковала его.

0

34

Рюю не заметил разенган и его зацепило тот отлетел на несколько метров, но потом встал на животе была большая рана которую он прикрывал рукой Чёрт... Нехватает мне практики Он снял свою кофту и разорвав её перевязал рану теперь он был только в штанах. Продолжим Якаси(дракон неба) создается электрический дракон который вылетает из руки Рюю и сносит на совем пути все. В мики полетел дракон который сносил всё на своём пути

0

35

Продолжим потом вылечю.... Девушка увидела электрического дракона который летел на неё.чёрт, и чё? Девушка сделала замену, она не любила её использовать, так как в академии валяла дурока, что привело не в совершенстве этой техники, и ей пришлось ейё использовать так как чакры уже оставалось не очень много, а ей ещё надо было вылечить парня. Девушка опять появилась в тени парня  Mystical Palm Technique (Medical Jutsu)Эта техника используется для лечения ран и проведения операций. Мики концентрирует чакру в руке, прикладывает к ране, ускоряя таким образом клеточную регенерацию, или формирует из чакры подобие скальпеля и делает надрез (и не обязательно в мирных целях, последнее можно использовать и против противника). Надо заметить, что для лечения требуется больше чакры. Приложив руки к его жевоту начела лечить парня. с боем всё... спасибо за бой...

0

36

с боем всё... спасибо за бой... Угу ты отлично сражалась Рюю обнял девушку которая лечила его рану поцеловал её в губы. Блин сильная штука этот разенган спасибо моему шарингану Он всё также обнимал девушку Ну теперь куда? Он посмотрел на девушку и улыбнулся

0

37

Ну теперь куда? незнаю... Девушка закончила лечить парня.
Ну вот теперь как новенький... Девушка обняла парня.
Тут лень девушки начела брать верх, она зевнула.
не хочю никода идти..ээх

0

38

незнаю... Может пойём к тебе домой? Покажешь дом Он улыбнулся Ну вот теперь как новенький... ага Он поцеловал девушку Ну что пойдём? Он развязал порванную кофту и выкинул теперь он был только в штанах ну и обуви.

0

39

Может пойём к тебе домой? Покажешь дом Девушка уже ооочень долго не была дома может где-то года 3 она, там не появлалась. домой?эта... блин, ща припрусь, здраствуй мама я пришла? не так нельзя Девушка посмотрела на парня ну ээ пошли.... Девушка сделала пару шагов к дому, но тут споткнулась и подвернула ногу. чёёёрт!.

0

40

Рюю увидел что Мики подвернула ногу Мики с тобой всё впорядке? Он подбежал к мики и посмотрел на ногу Похоже подвернула Он взял её на руки Ладно пошли ко мне Он понёс мики к себе домой
===Поместье клана учиха===

0

41

х--------с рюю

0

42

Андо спокойно шёл на тренеровочную площадку потренировать свою связь с вакидзаси.
Он давно её не тренировал и решил попробовать. Не разучился ли он. Парень достал свиток. Раскрыл его и там появился вакидзаси.
Парень бросил клинок в дерево а потом с помощью усилия воли вернул её назад.
После сделал клона и он взорвался когда попытался его взять.
Андо был удволетворён что у него ещё есть связь с вакидзаси.
Он снова запечатал клинок в свиток и убрал его.
После он сел на ветку дерева повис на ней на ногах головой вниз и стал думать.

0

43

Пока парень так висел на ветке он успел задремать от такого спокойствия.
Ведь там легонь шумел ветер, шевелились листья приятным звуком. одном словом всё для идеального блаженства.  Ну... и он задремал. После чего уснул и свалился вниз.
Ой... ну и больно же... думал парень потирая голову.
Он присел около этого дерева закрыв глаза и уснув.

0

44

---------хКрыши

Девушка лет 16 на вид медлено приблежалась к тренировочной пложадке, с надеждой что там никого нету.
Но выйдя на площадку она увидела Андо спящего под деревом. Ну хоть где нибудь есть свободное место, куда не сунешся везде хоть кто нибудь да будет....эээх Микото стояла по среди площадки с книгой Джирайи в руке, другая же рука была в кармане штанов. Мики подошла к одному из деревьев и присела под ним начав читать книгу.

+1

45

Андо открыл глаза потому что ему на нос села птица.
Он потряс головой и она спорхнула.
Потом он перевёл взгляд влево и чуть не улетел до верхней ветки.
Там сидела сенсей.
Андо резко встал.
Эээ... виноват сенсей сказал он.
Вот влип... надеюсь как в прошлый раз когда я ляпнул по неосторожности сколько ей лет на самом деле она не заставит меня бегать по 8 кругов вокруг каждого столба по восемь раз... вспоминал парень.

0

46

Эээ... виноват сенсей Мики повернула голову к парню оторвавшись от книги.
я думала ты ещё немного поспишь.... Наверноенадо встать...ну чисто из-за вежлевости...
Микото встала облакатившись спиной о ствол дерева. Ну как дала?что новенького произошло в деревне? ммм да надо бывать в конохе почаще, а не раз в три года...блин, как же долго я тут не шастала 3 года прошло ужас, все так выросли... Девушка опять принелась за чтение книги ожидая ответа от ученика.

0

47

Во общем не чего такого... ответил парень.
Кажется обошлось на этот раз... напряжённо думал парень.
Он стоял но немного расслабился.
Ему на нос снова села птица.
Он посмотрел на неё глазами с двух сторон.
Парень снова помахал головой.
Птица улетела.
Парень остался пока что стоять.

0

48

Во общем не чего такого... ммм да похоже что Коноха так и не сдвинулась с места за 3 года,хотя на самом деле что могло произойти за три года? Мики закрыла книгу и убрала её в сумочку для сюрикенов. Что неужели ничего не произошло? ты же стал сильнее за 3 года? во всяком случае ты подрос Девушка мило улыбнулась.

0

49

Андо улыбнулся в ответ.
Да, ведь кроме тренировок у меня не чего не было. сказал он.
Похоже что всё таки пронесло... Сегодня она добрая какая то... Неужели... не может быть.. хотя... неужели она влюбилась в кого то? думал парень но не показывал виду.
Ну по крайней мере я бес фонарика под глазом а это уже хорошо. подумал парень о "хорошем"

0

50

Да, ведь кроме тренировок у меня не чего не было. Может проверим на сколько ты стал сильнее? Девушка всё так же мило улыбалась. Надо от него ждать хорошего боя, ведь он сын Какаши... а он стал ещё больше похож на своего отца... Девушка стояла и ждала ответа от
парня. Ну теперь он вырос и его уже не надо будет заставлять тренироватся...или...

0

51

Андо ждал этого вопроса.
Может проверим на сколько ты стал сильнее?
Я только с радостью сказал он улыбнувшийсь.
Парень отпрыгнул от сенсея и сложил несколько печатей.
Ну теперь я проверю свои способности накопленые за три года. думал дерзко парень

0

52

Я только с радостью ты так рад этому? ну что же начнём!
Микото стояла и нечего не делала она видела что парень сложил какие-то печати.
выучил что-то новенькое? ну что же посмотрим... Девушка была обсалютно спокойна,
но в тоже время была готова к любому повороту событий. Мики ожидала чего угодно от
своего ученика. Пусть первый нападает...посмотрим чему он научился за эти 3 года.

0

53

Андо понял что он нападет первым и решил без разминки а сразу в серьёз напасть.
Парень сделал Чидори в руке.
Ну что ж начнём подумал он.
Андо резко ринулся с чидори к учителю и перед самым ударом он исчез использовав шуншин.
После появился впритык за спиной учителя и ударил её чидори.

0

54

Девушка увидела в руке  парня  чидори ммм техника Какаши... Тут парень появился за спиной
Микото,девушка использовала технику замены , после чего появилась из тени Андо. Гама хтракари аятсури но джутся (техника жабьего силуэта) - из тени исходящей от врага появляется Мико.  Ну что же не плохо На момент сказаного в руке Микото уже был Расенган (спиральная сфера) - накопление чакры в ладони методом вращения её в разных плоскостях, что придаёт ей устоёчивую сферическю форму. Насеся удар расенганом можно пробить насквозь  даже камень, не говоря уже о человеке Которым она отокавала ученика. Ладно если чё вылечю...

0

55

Андо быстро отвёл назад руку с чидори что бы отразить расенган учителя.
Они встретились.
Андо сделал во второй руке технику чидори а после сделал технику Chidori Hatake - Андо смог развить чидори и усовершенствовать его. Андо создаёт чидори в руке и начинает размахивать вверз вниз, влево вправо и туда расходятся волны молнии. Летят с быстрой скоростью на противника.
Он махнул рукой вверх и вниз в сторону учителя. Волна молнии полетела из руки в учителя который находилась почти в притык.

0

56

Парень смог отразить удар Мики. ну даёт... Тут девушка увидела непонятную технику чидори.
Что за? Ранджищигами но джутсу (техника гривы разъярённого льва) - Мико упрвляет своими волосами. Они увеличиваются в размерах и используются для нанесения урона либо для запутывания и обезвреживания противника. Волосы закрыли всё её тело. а он действительно стал сильнее...как они быстро растут...

0

57

Андо успел повернуться за время техники и врезался в сенсея на скорости какую можно было развить на таком расстоянии как раз в то место куда ударила техника чидори хатаке.
Вот ты и попалась подумал он.
Техника должна была пробить её волосы.
Ну и что же теперь? думал он

0

58

Тут техника Какаши пробила волосы. чёрт... Девушка упала на колени.Mystical Palm Technique (Medical Jutsu)Эта техника используется для лечения ран и проведения операций. Мики концентрирует чакру в руке, прикладывает к ране, ускоряя таким образом клеточную регенерацию, или формирует из чакры подобие скальпеля и делает надрез (и не обязательно в мирных целях, последнее можно использовать и против противника). Надо заметить, что для лечения требуется больше чакры. Девушка сканцетрировала чакру не в руке, а сразу там где попала техника чидори.
катон: эндан (стихия огня: взрыв) - Мико выпускает шар огня, который взрывается. В парня полетел огненый шар который в последствии взарвался. а он стал сильнее.
Микото уже стояла.

Отредактировано Мики (2009-12-27 22:18:57)

0

59

Андо прыгнул вверх но прошитался... шар взорвался.
Он успел поставить только руки и его отнесло волной от взрыва ещё выше но не нанесло урона.
Попробуем огонь.
Парень сделал технику.
Roukia no Jutsu - Андо выдыхает большие сгустки огня в виде дракона.
Сначала он выдыхнул четыре огромных дракона которые с быстрой скоростью поджарили пронстранство вокруг Мики а потом запустил дракона побольше и он должен был поджарить саму Мику.
Парень решил добить её.
Chidori - Андо концентрирует чакру в руке и смешивает с чакрой молнии. после чего на огромной скорости врезается во противника. Такой удар напрямую может быть фатальным.
Он понёсся на учителя сверху на огромной скорости и когда последний дракон упал на землю что бы поджарить Мику он врезался прямо в Мику с чидори.

0

60

===Хз===
Рюю быстро перемещался по деревьям он здесь я её чувтсвую потом он заметил схватку между какимто шиноби и мики Что её атакуют? Он остановился на ветке так чтобы егё не увидели Хм... Посмотрим если что вмешаюсь Рюю уселся поудобнее и начал следить за боем Эх... Скоро поговрю с сацуки и буду АНБУ он сдиел и наблюдал за мики глаза не могли оторватся от неё Как я соскучился хотя прошло только несколько часов он улыбнулся Интерестно она соскучилась? Рюю заметил что сейчас мики в плохом положении он сложил ряд печатей Якаси дракон неба Рюю выпускает дракона созданного из молнии который уничтожает всё на своём пути Он уничтожил дракона который летел на мики а вскоре Рюю появился перед Мики и споймал руку с чидори Незнаю что тут происходит но Мики я в обиду не дам

Отредактировано Uchiha Ryuu (2009-12-28 17:46:05)

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Тренеровочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно