Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Суны » пустыня


пустыня

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ГМ: Главный Волк - Фукю.

- Меня призывают? Какого черта? Кому я понадобился? - были последние мысли Волка по имени Фукю перед тем, как он оказался в какой-то пустыне. Его дети-волчата продолжали играть у его лап, ничего не замечая, будто ничего и не произошло. Голова старшего Волка начало озираться по сторонам, осматривая ту местность, в которую он попал. Вокруг один песок, солнце палило, но все-таки он встречал жару и похуже. Перед ним же, помимо его детей, находились еще две формы жизни, которые являлись людьми. Окружавшая территория и внешний вид этих двух мужчин давало Фукю понять, что между ними недавно произошел бой. Можно сказать, только что. Вдруг один из них заговорил.
- Меня зовут Обито Хатаке, и я хочу заключить с тобой контракт. - от удивления голова Волка склонилась в сторону.
- Он серьезно? Хотя, то, что он смог меня вызвать говорит о том, что у него достаточный запас чакры, - вдруг Фукю подумал, что хватит молчать.
- Обито Хатаке, да? Очень знакомая фамилия. Не ты ли Величайший Ниндзя Конохи? - волк приблизился к парню, - Мое имя Фукю, тебе должно быть известно. Мне бы захотелось тебя проверить, но вижу, что ты уже не в силах сражаться, - можно было заметить улыбку на лице Волка, - Поэтому я хочу подробного объяснения, зачем ты хочешь заключить со мной контракт?
- Не удивлюсь, если его причиной является мечта завладеть большей силой в качестве меня.

0

32

Волк явно издевался, его голос вызывал сильный ветер, который заставлял гнуться все деревья в оазисе. но самое удивительно, что щенки не обращали никакого внимания на него.
- Хм... Он силен, а его имя оно переводиться как Нетленный или же бессмертный, вполне возможно что оно относится к его способностям или же к его опыту и тому, что он прошел многочисленные битвы, ведь на нем множество шрамов, особенно этот, шрам который находиться у него на глазу, он вызывает у меня злость и уважение, уж слишком сильно он напоминает мне Какаши.
Обито собрался с духом, а страх совсем исчез, руки сжались в кулаки, что бы усилить свою решимость и дать достойный ответ, ведь перед ним стоял возможно один из великих призывов, а его рост не уступал знаменитым размерам Кьюби или же Гамабунте.
- Я...Я...- обито запнулся, но тут же собрался с силами. - Я не отношусь к деревням, а уж тем более к тому с кем вы меня спутали - Хатаке Какаши, он мой отец, но я не имею к нему не какого отношения, он отказался от меня, и я был всегда один, я не знаю что побудило его на это, однако я его больше знать не хочу. Я не собираюсь обманывать тебя, и врать как другие. Я ищу силу, но и не только ее, я знаю что одному трудно быть, а тем более сражаться. Мне нужна "стая" с которой я бы смог себя чувствовать как в семье. Ведь только вместе можно быть сильным и верить в то, что тебе помогут. Твои размеры пугаю Фукю, твои шрамы говорят о том, что ты прошел более 1000 сражений, не на жизнь а на смерть,  и я уверен в том, что один бы ты не прожил и не остался бы жив.
Обито чувствовал как наполняется решимости, но он думал над каждым словом, что бы не оскорбить и не зацепить такого достойного союзника, как Фукю.
- Я собираюсь подписать с тобой контракт, чего бы это не стоило, иначе, я тебя от сюда не отпущу и других вариантов быть не может!
В глазу Обито активировался шаринган с двумя тамоэ, но все же это давалось тяжело, ведь ушло огромное количество чакры на призыв, а бой вести Обито был еще не готов, однако он верил и знал что говорит, он просчитывал каждое действие и все свои слова.
- Хм... вполне возможно, что он примет мой вызов, а может и отказаться сочтя меня не достойным соперником, однако я знаю, что без него я не смогу достичь тех высот, которые собрался покорить.
Обито встал в боевую стойку и произнес слова.
- Я жду твоего решения, я не отпущу тебя от сюда!

0

33

ГМ: Главный Волк - Фукю.

Когда Обито начал свой разговор с запинания, Волк сузил глаза и фыркнул, да так, что от этого даже его волчата кувырком отскочили на несколько метров. Но Фукю подобрал их лапой и закинул к себе на шею. Следующие слова стоящего перед величайшим зверем паренька, можно сказать, поразили Волка.
- Я вижу уверенность в его глазах. Я чувствую уверенность в его голосе. Я сам осязаю эту уверенность. Хех, а я уже решил, что это очередной мямля и захотел убраться отсюда. Но он меня определенно заинтересовал... Ох, да у него и шаринган есть. Да, точно. Он - сын Копирующего Ниндзя Конохи. Глаза, видимо, передались по наследству. Но я не люблю подчиняться... - закончил мыслить Фукю, смотря Хатаке прямо в глаза, пытаясь разглядеть их, ведь все же человек был во много раз меньше самого животного.
- Ты мне нравишься, Хатаке, хе-хе-хе. Ты очень уверенный в себе. Ты станешь очень сильным шиноби и сможешь вести за собой многих, поверь. Если ты действительно ищешь свою "стаю", то ты обратился по адресу. Я готов взять тебя к себе. Твои слова лестны для меня, но я не привык действовать по чьим-то приказам. Хм... Я соглашусь подписать с тобой контракт, но при одном условии. Не вызывай меня по всяким пустякам! Если только дело будет касаться твоей жизни, понял? И во-вторых, я сам буду решать, что мне делать в бою, - Фукю надеялся, даже был уверен, что Хатаке примет его условия и протянул лапу для подписания договора.

0

34

В момент того, когда Фукю фыркнул, Обито снесло с места, хотя стойка не изменилась, но Обито отнесло на метра два от волка, таким образом между волком и Обито остался след, словно кто то проехал на лыжах.
- Вот это сила, а ведь это всего лишь его дыхание, что будет если  Фукю разозлиться, тогда никому несдобровать даже целому селению.
Воля Обито становилась все больше, он просто излучал радость и гордость за себя, и за того с кем теперь он собирается заключить. из - за того, что Обито был взволнован он не замечал до этого момента, ту чакру которая от него исходит. Она давила своей мощью.
- Он определенно суров, его слова и взгляд, они бесподобны, не ужели я буду первым, кто смог призвать его, и уговорить помогать мне, я не хочу подчинять его, я сторонник свободы выбора, а значит и те кто со мной должны быть свободны.
Обито поднял голову и посмотрел прямо в глаза волку, в знак уважения и равенства, шаринган тянул силы из Обито и тот его "выключил".
- Я уважаю свободу. Свобода - это то что не отнять. В знак своего уважения я отключил шаринган, что бы ты не думал, что я использую его.  Но все же я хотел бы заключить контракт со всей твоей стаей, так как я хотел бы обрести семью среди вас.
Обито не много стало стыдно за свои откровения, но тут же он собрался и убрал свою слабину, продолжая смотреть в глаз волку.
- В нем есть что то похожее на меня, его сила впечатляет, его условия заставляют почувствовать себя, как будто я бъюсь о стену, но я смогу и обойду его стену, я стану для него ближе чем пункт в контракте!
Обито протянул руку, но еще не сттал жать лапу, так как он ждал ответ на свое условие.

0

35

ГМ: Главный Волк - Фукю.

Фукю многое видел и слышал за свои годы жизни. Он был очень мудр, умен и осторожен. Что и полагается такому животному, как волку. И вот поэтому после следующих слов Хатаке, его разум решил задуматься. А не обманывает ли его этот человек? Быть может, он заранее продумал ход действий, слов, жестов... Что, если на самом деле этот Обито не является таковым, каким предстал на глазах у Волка? Фукю внимательно смотрел ему в глаза, в одном из которых минуту назад горел шаринган. Затем волк поднял голову вверх и посмотрел на палящее солнце. И, простояв так пять минут, он наконец произнес:
- Ладно, Хатаке. Но заметь, к каждому из своей стаи я требую такого же отношения и таких же условий, как для меня. Пусть это будет сильный волк-самец или маленький волчонок. Все ясно? - закончил Фукю, после чего у него в лапе появился контракт, который он, своеобразно пожав руку человеку, отдал его Обито для подписания кровью.
После всего совершенного, он еще раз с уверенностью глянул в глаза Хатаке и испарился.

0

36

Каин сидел под деревом и смотрел на свего бывшего соперника. Тот поднялся и отходя куда то в сторану задал вопрос, - Спасибо тебе, ты действительно сильный шиноби, да при том еще и не использовал ниндзюцу, хотя как минимум огнем ты владеешь точно, ведь это твоя основная стихия, сейчас мне нужно заняться одной техникой, а после этого ответь мне на вопрос, почему ты оставил меня в живых, не смотря на то, что ты изначально собирался это сделать? - полижва пару минут и наблюдая за человеком в маске Каин думал - потом ответить так потом, только что бы сказать? - и вдруг он увидел как парень начал ритуал призыва. Появилось облако дыма, когда оно осело в облаке стоял огромный волк. - Ничего себе. - невольно проговорил воин, глядя на огромного зверя и немного приподнялся. От удевления его зрачки были разширены. - у него хватило чакры, чтобы призвать такое? - не менее удевленно думал парень. - И особенно если учесть то, что это после боя, в котором Обито упал без чакры потеряв сознание. - Учиха наблюдал за тренировкой Хатаке. За его разговором со зверем зверем и за подписанием договора. Когда волк испарился, то к владельцу шарингана, что то подлетело а вернее кто то. Это была сова. - чья ты? -тихо проговорил парень и улыбнулся. Присмотревшись к птице, отступник узнал маленького совенка которого он как то нашел в лесу с переломаным крылом. В его голове всплыли картины тех дней и на лице появилась счастливая улыбка. Но соа все время не седела на месте, металась в стороны. - Чего ты мечешься? это наверное из за жары и солнца. - с этими словами воин взяв флягу налил в руку воды, и протянул лодонь птице. Та жадно выпив воду, стала куда то тянуть парня за рукав. - Чего ты хочешь? - учиха поднялся с земли и пошел за совой. - ну кода ты меня ведешь? Пойдем. - проговорил он и двинулся в поуть, за тем на секуну остановился и повернувшись к обито проговорил - Обито! Да, я владею огнем и не  только. А спас я тебя, так как у тебя большой потенциал и было бы не красиво убить его не давая развиться до конца. - после этой фразы Учиха развернулся и пошел за птицей, которая куда то его вела.

------------ Коноха

Отредактировано Kain (2010-01-05 13:33:05)

0

37

Обито видел как его покидает Каин, слова его затронули Обито, ведь не каждый день услышишь о том, что потенциал твой велик, но это же сказал и Фукю. Обито сжал кулак в руку.
- Что то случилось, держись Каин, я чуть улучшу свои навыки и догоню тебя, за мной есть долг к тебе.

Когда Каин исчез за барханом, Обито бросился к свитку, и стал быстро читать технику, которую собирался выучить - это был шуншин.
Обито создал двух теневых клонов, у каждого, включая самого Обито, горел шаринган с двумя тамоэ. А перед их глазами появилось, то что видел Обито в бою, он видел все в замедленном действие, как Каин использует шуншин перебрасывая чакру из своего тела в пространство, тем самым делая свое перемещение практически невидимым, для обычного глаза.
Клоны и сам Обито встали в стройку, готовясь использовать шуншин. Движения клонов и самого обито были синхронными, с движениями Каина, который делал те же самые движение, в момент боя, который дублировался в шарингане.
В долю секунды парень вместе с клонами переместились в разные стороны и на разные расстояния. Чакра циркулировала внутри тела, словно закипала, каждый из клонво исчез передав свой опыт оригиналу. Обито поднял вверх руки и оглядел их, ведь у него в голове уже была точная техника шуншина.
- Вот она способность шарингана! Я скопировал действия Каина в этом боя, похоже мой долго ему на много больше чем я думал, а теперь не могу задерживаться. Скорее всего ему понадобится помощь.
Обито сложил печати и на по следок использовал шуншин, исчезнув с прежнего места и оказавшись уже на выходе с оазиса.
Затем обито достал свиток и использовал призыв, перед ним появился  средних размеров волк, но все же он был больше чем обычный волк, но размеры его были сравни лошади.
- Так вот, с кем подписал договор Фукю? Не ужели он не сказал, что нас призывать в случае угрозы для жизни?
Обито знал, что призывает не Фукю, так как вложил чакры на много меньше, чем для главного призыва, но и на много больше, чем для чего то меньшего.
- Я сильно извиняюсь, однако у меня не времени покрыть такое расстояние, которое я должен покрыть быстро, за такое короткое время!
- тогда ты обратился по адресу мое имя Раина, я самая быстрая волчица в нашей стаи, по скольку ты наш друг, я помогу тебе.
Обито благодарно кивнул и забравшись верхом на волчицу он бросился за Каином.
------> Коноха

0

38

За все долгое время перебывания парня в пустыне произошло очень много разнообразных событий. Вскоре в пустыне не осталось никого, потому Учиха поссчитал дальнейшее перебывание в пустыне бессмысленной тратой времени, юноша решил пока не демаскировать себя и некоторое время передвигался невидимым преодолев несколько барханов и достигнув леса воин принял своё реальное обличие, накинул на голову капюшон и продолжил свой путь лесом, зеленый камуфляж отлично скрывал парня среди лесных деревьев, вскоре преступник покинул лес и пеесек ганицу Страны Огня.
-Осталось найти Кайна...и разобратся в наших дальнейших планах. - подуал парень затем исчез оставив на мгновенье следом яркую вспышку синей молнии.
-------------->>>>Коноха, Лес

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Суны » пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно