Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Суны » пустыня


пустыня

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

***

0

2

Обито медленно шел по пустыне, дул сильный ветер, который то и дело пытался задуть песчинки в глаза, будто хотел ослепить путника и завести его в смертельную ловушку. Однако для Обито не было препятствий, так как он хотел отыскать место, которое бы ему было в самый раз, что бы от делиться от мира и наконец научиться использовать техники в совершенстве, что бы суметь отомстить своему отцу за то, что он оставил Обито в чужой семье, которая хоть и воспитывала его, но была не так близка, как была бы была настоящая.
В руках у обито была карта пустыни, которую он выкупил у местного торговца. На карте были отмечены все оазисы и все источники воды по всей пустыне.
Спустя час ходьбы, у Обито уже не оставалось сил, что бы продолжать свой путь, однако до цели оставалось немного. Из последних сил парень преодолевал песчаный бархан, солнце палило так, что казалось будто ты попал в ад. И как только Обито преодолел бархан, за ним показался Огромный оазис, весь покрытый зеленью и густым лесом, а в середине его был виден огромный водоем, с кристально чистой водой.
Обито медленно, шаг за шагом, слегка покачиваясь вошел на оазис и сел под дерево, тень, в которую стремился Обито, была превосходной, Обито ощущал будто это была самая лучшая тень в которой он когда либо был, а от его одежды шел легкий пар. Спустя около 20 минут парень встал и слегка покачиваясь дошел до источника воды и набрав немного во фляжку, параллельно отпивая, отправился назад в чащу оазиса, для того что бы там еще не много отдохнуть.
Вернувшись и соорудив себе место, а точнее не большой гамак из лиан, Обито лег и развернул перед собой свиток с техниками, в нем были техники и их описание, конечно это был свиток не полный, в нем не было самых страшных техник Конохи, однако это была самая удачная покупка, которую он сделал и сейчас он собирался выучить все техники от туда, и развить тот дар, на который он полагался.
-Сейчас нужно отдохнуть и приступать к тому, что бы заставить себя стать сильнее, я смогу, все же не зря я унаследовал особенность Какаши, а значит я должен заняться и ей. Возможно когда нибудь я смогу изучить столько дзюцу, чего даже Какаши не сможет повторить.
Обито отправил кунай вверх и вместо куная к нему в руку упал кокос, который он разрубил мечом, воткнутым в землю рядом с самодельным гамаком.

0

3

Обито медленно встал и еще раз перечитав как действует техника, отложил свиток на самодельный гамак. Не смотря на то, что свиток был, он был не полный и точно он не рассказывал как и с чего начать. Это заставило разбить тренировку Обито на две три части.
первая часть заключалась в том, что бы выяснить как создавать клонов точно, и суметь сдвинуться хоть на один шаг по направлению техники. Второй этап был в том, что бы научиться создавать их хотя бы на какое то время. И заключительный третий заключался в том, что бы научиться вкладывать в них достаточное количество чакры, что бы те могли существовать до того момента, пока их не уничтожат или же сам пользователь их не отменит.
Обито сложил печать, о которой говорилось в свитке и начал концентрировать чакру в теле, готовясь воспроизвести технику.
- Хм... если я правильно понимаю, то есть только два пути для того, что бы создать теневого клона. Первый это путь выделения чакры и предавания ей формы, второй путь я вижу лишь в одном, печать одна и та же, с  обычными иллюзорными клонами, а значит суть в том, что бы раскидать чакру равномерно по ним.
Чакра кружила вокруг Обито и была готова для того, что бы ее тратили. Обито начал медленно выпускать чакру стараясь выпускать так, что бы она точно дублировала силуэт Обито, однако как только она уходила дальше двадцати сантиметров от Обито, силуэт разрушался и расходился в воздухе. Обито прекратил технику и начал анализировать происходящее.
- Вполне возможно, что требуется большего количества чакры, и выпускать ее нужно быстрее.
Обито возобновил технику, выпуская чакру быстрее и больше. Силуэт отходил на много дальше но все же это было не оно, а значит он двигался не в правильном направлении. Вены на лбу обито были напряжены, а по лицу тек пот, все же такая быстрая потеря чакры вызывает головокружение и вредит состоянию тела.
- Хм... Я что то делаю не правильно? Возможно я иду не в том направлении, однако что - то получается, но от такой быстрой потери чакры, себя бы почувствовал любой плохо, а значит это не тот путь. Остается последний вариант - это усовершенствование иллюзорных клонов.
За время раздумий обито успел сесть под дерево и слегка восстановиться, для того что бы продолжать тренировку. Еще раз перечитав свиток и убедившись в своем верном решении, парень отложил его и собрался решимости.
Чакра начала циркулировать и Обито создал двух иллюзорных клонов, который стояли по бокам. Однако чакра до сих пор  циркулировала внутри Обито, а значит это был еще не конц. Чакра Обито медленно стла вливаться в иллюзорных клонов. Как только Обито посчитал что уже достаточно, то он перестал вливать чакру. Дыхание обито было тяжелым, явно пока ему техника давалась тяжело. Слегка отдышавшись, на это заняло пол минуты, Обито поднял глаза и тут клоны исчезли, но оставили характерный дым для такого рода техники. На лице появилась улыбка.
- Я на правильном пути, а значит скоро я освою их, причем освою их за этот день
Обито собрался, его удача его воодушевила и он был полон решимости. Печати были уже сложены, а иллюзорные клоны были готовы, Обито начал вливать чакру в них, в два раза быстрее и активнее, однако уже через долю секунды клонов разнесло.
Обито упал на колени тяжело дыша и рассматривая свои руки, которые были все в поту, как и весь Обито, его ужасно выматывало то, что он тратил так резко чакру, для любого организма это тяжелая перегрузка, которая может привести к смерти, если не быть предельно осторожным. Обито сбил кунаем еще один кокос и плюхнулся под дерево собирая силы чтобы продолжить, ведь он уже был очень близок к завершению изучения техники.

+2

4

Через пол часа на том месте, где был Обито их уже стояло трое и каждый держал в руках по кунаю, стараясь атаковать друг друга, сам же Обито сидел на ветке дерева и наблюдал за происходящем, при том наблюдал с активированным шаринганом. Обито понял, что весь секрет был в том, что бы разделить чакру равномерно, между ним и его клонами.
- Хм... Отлично, я смог овладеть  этой техникой, клоны уже сражаются больше 5 минут и вроде как они даже не собираются исчезать, пока они не перебьют друг - друга.
Обито достал 3 куная и прыгнул с ветки сделав сальто и кинул три куная точно в цель, все три клона были уничтожены, а Обито почувствовал, как он вернул часть сил после их уничтожения, а вот навыки стали чуть выше чем обычно.
- Вот он плюсь теневых клонов, после уничтожения они передают опыт, который они получили во время их существования.
Парень снова лег на гомак и поднял свиток, начиная изучать следующие дзюцу, которое он считал не менее важным.
- Еще чуть чуть, и я смогу развить свои навыки

0

5

Девчонка никуда не спеша шла по пустыне. Тора не знала, куда ей идти и что теперь делать. Девушка точно знала, что в Акацуки она не уйдёт. У меня проблемы... Причём немаленькие. С ними нужно разобраться, иначе будет ещё хуже. - подумала Учиха, который раз натянув на нос вечно сползающую маску - Но проблема лишь в том, что я не знаю с чего начать... Тора засунула руки в карманы, девчонка подняла голову и посмотрела на небо. Яркое солнце тут же ударило девушку в глаза. Тора прищурила глаза и резко опустила голову. Блин... А я ещё в чёрной одежде... - со вздохом подумала девчонка.

+1

6

Светило яркое солнце. Дул не сильный ветер, и мел песок по пустыне. Из за бархана показался какой то человек, который был одет во все черное. Протектор с знаком деревни, был расположен на набедренной повязке и был перечеркнут. Это был молодой Учиха, наследник великого и легендарного додзюцу. Поднявшись на бархан, Каин осмотрелся и увидел в низу оазис. - Да, я на месте. На территории оазиса было несколько человек. И все они показались Учихе одинаковыми. - Что это? - присматриваясь подумал он. - Клоны?- тихо сказал наследник легендарных глаз и начал спуск с Бархана. Через три минуты он был уже около оазиса. Клоны уже исчезли. И парень стоял на расстоянии двадцати пяти метров от оригинала.

Отредактировано Kain (2009-12-30 19:35:50)

0

7

Обито лежал спокойно на гамаке и изучал свиток с техниками, когда вдруг он почувствовал чужой запах, так как унаследовал от Какаши не плохой нюх, а расстояние в 25 метров не такое уж больше плюс ветер дул от неизвестного шиноби на Обито.
- Хм... Чужой запах, определенно сюда мог добраться только сильный и стойкий человек, способный бороться с жарой, даже мне было тяжело добраться до сюда, однако от него не так сильно пахнет потом, а значит для него этот путь был не очень трудный, если это шиноби, то его уровень превосходит мой, и напрямую с ним не стоит искать встречи.
Эти мысли быстро прошли в голове обито и тот повернувшись на бок, так что бы незнакомцу не было видно руки, да и лицо парня, и сложив в этот момент печати, Обито просто заменился на клона, таким образом Обито спрятался в густых зарослях оазиса, а клон продолжал лежать.
Обито отлично все видел из кустов, и начал медленно прокрадываясь устанавливать ловушки, крепя печати, к деревьям, так что бы их не было видно, маскируя их мхом, и растягивая леску с кунаями, натянутую так, что бы стоило ее перерезать, как кунаи устремились в направленное место, это был гамак, а в рот уже устремился один из многочисленных угольков.
Клон медленно привстал и посмотрел в сторону незнакомца.
- Кто ты и что ты здесь забыл? Ты не похож на того, кто ходит просто так на такие расстояния, даже опытные шиноби проходят такие расстояния и выматываются, но ты же полон сил, да и жара тебя не особо заставила мучиться.
Клон достал кунай со взрывной печатью, он держал его в руках, но пока был лишь на готве, что бы использовать его в любой момент.
- Отличный шанс, что бы проверить моих теневых клонов, надеюсь я не погибну так рано. У меня еще есть цель, и я не могу умереть пока ее не выполню.
Обито уже закончил приготовления, и по этому просто наблюдал за местом действия, скрываясь в кусах и не издавая не единого шума.

0

8

Тора вытащила руки из карманов. Чёрт... Какая же тут жарища. Как только шиноби Песка могут жить в таком климате? - подумала девчонка. Не смотря на жару, девушка не вспотела, её лицо оставляло тот же бледноватый оттенок. И зачем я только сюда попёрлась... Тора расстегнула толстовку и сняла её с себя. Девушка закинула толстовку на плечо, чтобы она не мешалась. Теперь я очень рада, что одела под эту курточку футболку... - невольно подумала Учиха. От неприятных мыслей девушку отвлёк какой-то шум. Тора заметила движение впереди, в стороне небольшого оазиса. Там было два молодых человека, оба были Торе незнакомыми. Девушка подошла ближе - ведь чаще всего Тору побеждает любопытство, а не осторожность. М-м-м... Это уже интереснее. Девчонка довольно бодрыми, но неторопливыми шагами подошла ближе. Тора посмотрела на привставшего парня. В глазах девушки появился Шаринган с тремя Томоэ. Эта одинаковая чакра... Возможно, тот кто говорит, это Теневой клон... - Тора подняла глаза на оазис и посмотрела в заросли. Похоже, второй прячется в кустах. Девушка переключила внимание на второго парня. Он из клана Учиха? Тора развернулась к оазису спиной. Ладно, не буду мешать. Я тут лишняя... Девушка испарилась.
------)Оазис

Отредактировано Учиха Тора (2009-12-31 12:07:59)

0

9

Каин двинулся в перед и не своид глаз с человека на гамаке. Человек развернулся на бок. Учиха продолжал свое движение в перед. И тут этот парень поднялся и посмотрел на владельца шарингана, после чего проговорил - Кто ты и что ты здесь забыл? Ты не похож на того, кто ходит просто так на такие расстояния, даже опытные шиноби проходят такие расстояния и выматываются, но ты же полон сил, да и жара тебя не особо заставила мучиться. - дослушав фразу воина из пустыни, Учиха ответил ему - я тот, кого многим людям лучше не встречать. Что я делаю здесь - это дело, которое не косается посторонних вроди тебя. Путешествие по пустыне для меня не составило больших проблем. Особенно после пердыдущего. - у Каина в голове всплыли воспомниания о том, как он провел два дня без воды и находился в пустыне. Приблизившись на расстояние 10 метров парень добавил - у тебя я не буду спрашивать, кто ты, так как ты думаю тоже не ответишь. Но мне кажется, что я где то видел тебя. - в голове шарингановца крутились воспоминания, связанные с лицом этого парня. И его маской. - точно, он из конохи! - проговорил про себя отступник и увидев кунай в руках человека на против, медленно завел руку за спину и из сумки на поясе, заципив пальцем кольцо, вынял свой кунай. - Кажется ты из Конохи, не так ли?

0

10

Обито медленно рассматривал незнакомца с головы до ног, он не вызывал страха, пока не начинал приглядываться внимательней.  Глаза были черные как смоль, казалось, это была тягучая черная жидкость, которая затягивала туда, посмотревшего на них. Волосы тоже были черными и не уложенными.
- Хм... Я просто отшельник, и не имею деревни, так что я думаю, что не пригожусь тебе, если конечно ты еще хочешь жить, ведь ты хочешь?
На лице Обито появилась улыбка, в руках стал сильнее сжиматься и в туже секунду в противника полетел кунай, так как между ними было всего 20 метров, обито и не рассчитывал, на то что заденет противника, но за то привлечет его внимание.
Сам же Клон отпрыгнул назад метров на 5 за гамак, глотая один из г\шариков, который он достал из своей сумки с боеприпасами. Продолжая стоять он достал еще по два куная, что бы начать отражать атаки. Сам же обито сидел в кустах, продолжая наблюдать, что будет дальше.

0

11

Дул ветер и мел песок по пустыне. Два воина находились друг на против друга. Из уст человека в маске звучали слова: - Хм... Я просто отшельник, и не имею деревни, так что я думаю, что не пригожусь тебе, если конечно ты еще хочешь жить, ведь ты хочешь?
- Хочу ли я жить? хех... - проговорил про себя воин отступник и увидев, как в него полетел кунай, он отбил его своим, так, что тот упал на средине своего полета. Метая свое оружие правой рукой, Учиха вынимал левой рукой другой кунай, который повис на его пальце, и когд акунай противника был сбит, то воин применив шуншин переместился наискось, на 5 метров в право и на 5 в перед, таким образом сохраняя расстояние. Гамак уже не разделял воинов и между ними была одна прямая, без преград. появившись на новом месте, Каин сразу же метнул второй кунай в своего противника. - Ты так произнес свои слова, будто можешь забрать мою жизнь! руку он опустил в низ и завел пальцы в сумку, расположенную на ноге. Междо указательным и средним, средним и безимянным пальцами, было зажато по сюрикену. - Посмотрим, на что еще он способен. - думал бывший воин конохи, в ождиании дейсвтий своего соперника.

0

12

Обито сидел и внимательно наблюдал за действиями противника, как только тот отразил кунай в полете и достал следующий Обито принялся изучать его стиль боя, который явно вызывал уважения, хотя бы из - за того, что скорость его была высока и тут парень заметил, ту самую технику, которую Обито собирался изучить, однако его грубо прервали.
- Хм... Вот как выглядит шуншин, ускорения чакры в теле, а затем ее резкий выброс, что бы рывок был быстрее, выбирая предварительно место, куда он собирается сделать прыжок. Скорее всего если активировать шаринган, то можно запросто перемещаться не выбирая предварительной цели,  значит здесь у меня есть плюсы.
В этот момент шиноби закончил перемещение и достал сюрикены. Кунай, который был отправлен перед этим издал взрыв, что могло отвлечь противника, клон с кунаями кинул один в кусты, перерубив заране заготовленную ловушку с кунаями,который тут же устремились с огромной скоростью. Клон бросился с кунаями в руках на противника, быстро сближаясь с противником.
- Посмотрим, на его уровень ближнего боя, что же он покажет в этом случае.

0

13

В нескольких метрах прозвучал взрыв, поднявший небольшое облако пыли. Тут же послышался глухой удар, словно по дереву. - Что это за звук? - пронислось в голове воина, как вдруг из области, чуть левее облака на него летели обльшое количество кунаев. - Ловушка. - проговорил про себя шиноби. И применил технику замещения, заменив свое тело на кусок поваленной пальмы. Кунаи встряли в древесину, сам же шиноби был в кустах в 6  метрах от своего предыдущего местоназначения. - Если бы моя скорость была немного ниже, то я бы здорово попал. - проговорил он про себя, вытирая полоску крови на своей руке, которую прочертил один из кунаев. - а так, я отделался царапиной.  - с этой мыслью, он метнул в своего противника те 2 заготовленных сюрикена и внув один кунай, направился в его сторону. [i ты так рвешься ко мне, словно хочешь ощутить на себе мое тайдзюцу.[/i] -думал Каин, готовясь атаковать своего соперника. Он был готов к любому ходу событич, чтобы защититься и атаковать свою цель и уничтожить его.

0

14

Клон бежал на врага, как вдруг противник исчез оставив вместо себя деревянное бревно, в которое с огромной скокростью прошило кучей кунаев. Клон приостановился  и осмотрел кунаи, на одном из них была кровь.
обито активировал, то что ему досталось по наследству, причем не от родного отца, а от двух отцов сразу - это были Хатаке Какаши и Учиха Обито, в одному глазу самого обито появился шаринган.
- Похоже, даже его скорости не хватило, что бы уйти из под такой атаки. Кровь на кунае это доказывает, теперь я смогу его учуять, поря взяться за него в серьезно. Однако скорость его впечатляет
Клон поднял кунай, который был окровавлен и понюхал его. Затем повернулся в ту сторону, где сидел противник, так как ветер дул прямо на Обито, а точнее на его клона, то запах был обнаружен.
- Похоже клон учуял его, пора переходить к самому важному. - Обито достал кунаи, но затаился, словно чего то выжидал
Клон бросился в нужное место и тут нанес удар себе в живот, после чего он взорвался и издал ослепительную вспышку, так как он видел противника то и видел его взгляд на себе. За долю секунды Обито отвернулся, взрыв осветил в радиусе 20 метров, густым непроницаемым светом.
Обито получил все нужные сведения и с помощью шарингана видел своего противника, и его  скорость, он тоже мог увидеть. Бросившись с кунаем обито выдвинулся в сторону противника.
- У меня есть где то секунд 20 - 30, если на него все же подействовало ослепление, но не стоит недооценивать его, а значит будем действовать так.
Дерево на котором сидел учиха, и окружающие деревья, взорвались, от заранее приготовленных печатей, после чего обито продолжил движение к своей цели.
- Я его почти достал, главное не дать ему оклематься, до того как он заметит меня или же использует ниндзюцу, так как в нем я еще очень слаб.
За секу пронеслись мысли в голове Обито и тот был готов выдвигаться.

0

15

Каин выпрыгнул из кустов и бежал на своего противника, как вдруг увидел, что тот сам себя атакует кунаем в грудь. - Что?? Что он делает? - проговорил про себя отступник и вдруг Обито стоящий в 10 метрах от него превратился в спышку ослепляющего света. - ксо. Похоже это был теневой клон. Этот тип таки из конохи. - думал шиноби. Его глаза ничего не видели, кроме сплошного белого пятна, которое осталось от вспышки света. Зрачки были сужены, вони на секунду растерялся. - я ничего не вижу. Черт! - крутилось в его голове, он замер на одном месте, ожидая действий своего соперника. Вдруг с разных сторон послышались взрывы, отступника откинуло взрывной волной назад на пару метров. Перекувыркнувшись он снова встал на ноги. Деревья стали падать и запахло дымом. -Черт! - проговорил брюнет - Взрывы, надеюсь не заденут. - думал он и сложив печати. Рядом с бывшим воином конохи появились 2 теневых клона, которые стояли так же как и он. Смотрели бойцы в 3 стороны. - Если он перепутает меня хотя бы с одним, то я уже не промахнусь.  - говорил про себя боец. - Он уничтожит клона и я точно узнаю где он находится. - С этой мыслью шиноби напряг слух и ожидал отаки соперника. Но вокруг было много посторонних шумов - треск огня на столбах пальм, шум ветра и скрипы деревьев, которые зацепило взрывной волной. Кунаи были крепко сжаты в руках парня. Оба они были взяты разными хватами, для уодбсвта нанесения ударов, атаки и защиты. Левая руки Каина и клонов были выствалены в перед, пркатически ровно и держали кунаи, лезвием в перед, правые же руки, державшие оружие обратным хватом, находились около лица.

0

16

Обито направлялся, на противника, видя его, как вдруг его чакра разделилась на три части и Обито резко остановился, оставаясь так, что бы его не было видно.
- Черт я теряю время прошло 17 секунд, а он использовал теневых клонов, что бы оборонятся. занчит и мне придется сделать, что то похожее, что бы не задерживать время. - за секунду пронеслась мысль в голове Обито и тот создал тоже трех клонов, от этого его запас чакры сильно истощился, но тем не менее он мог продолжать бой.
Клоны и Обито достали из сумки сюрикены связанные тонкой леской, которой практически было не видно. Все дружно кинули сюрикены на противников, которые стояли в дыму, что еще больше затрудняло видимость лески. и тут же клоный вместе с оригиналом, у каждого в руках была катана, и у всех трех горел в глазах шаринган.
- Вот и все практичиски поймал, пока он будет отвлечен сюрикенами, это мне поможет нанести удар или же захватить его в заложники.
Клоны бежали очень быстро, так как времени терять нельзя было, в эти секунды, противник должен был прозреть.

0

17

Прошло 18 секунд, в глазах Учихи и его клонов стало проясняться. Хоть он и копии уже начинали видеть, но все было мутно и расплывчасто. Вдруг где то в дали промелькнуло что то черное, словно черная молния. - Похоже это он. - подумал отступник и активировал шаринган. Длагодаря этому зрение улучшилось в несколько раз и парень увидел как его противник бежит на него. Клоны так же активировале клановое додзюцу. вдруг все трое увидели что к ним подлетают сюрикены. Сюрикены летели в область груди. Один клон отбил кунаями оба сюрикена, другой же отбил лишь один и двинувшись в перед принял 2-й сюрикен предназначенный ему и сюрикен летевший в оригинал. Каин уклонился от второго сюрикена, став на одно колено и тот пролетел над его головой, после чего от остановки второго сюрикена его развернуло и он сбился с траектории. В этот момент клон вынул из своей сумки на поясе кунай, а сам Каин , разко поднявшись отпрыгнул назад и кинул оба куная с печатями в своих противников. Прошло уже 21 секунда и он уже мог довольно неплохо видеть, хотя еще не идеально. Противник и клоны бежали в один ряд. Кунаи летели в землю в промежутках между воинами и прогремел взрыв.  - он снова делал клонов, думаю чакры у него остается не много, и эта атака должна была бы лешить его по крайней мере одного клона. - копия Учихи так же отпрыгнула но только в сторону от противника и скрываясь в дыму он говорил - Хорошый план и не плохо воплащен. Ты на какое то время лишил меня зрения, что доставило мне неудобства. - клон на секунду замолчал пошел обходить противника. Двигаясь он продолжал - Хоть твой план и хорош, но я почему то не увидел от тебя ни одного нидзюцу, кроме клонов. Ты думаешь, что меня так легко победить? - Сам отступник в это время следил за чакрой противника в дыму. В его голове витали мысли - а он все же хорош, возможно он просто не раскрыл весь свой арсинал, так же как и я?

0

18

Обито бежал вместе с клонами, как вдруг его глаз заметил, шаринган в глазах противника, а в следующую секунду противник достал кунаи, и кинул их, в их полете, шаринган обито помог увидеть ярлычки прикрепленные к кунаям.
- Похоже он Учиха, его глаза располагают тремя тамоэ, а значит уровень его шарингана превосходит по всем показателям, шаринган мой. Кунаи! Слишком поздно заметил, я не успею уклонится, если только... - В голове Обито за секунду составился новый план, по тому, как ему уйти от взрывных печатей. Клоны бежали рядом и что бы спастись от взрыва, один из клонов схватил клона и Обита за руки и закинул их за спину противнику. Взрав уже раздался и из него вылетел и клон и оригенал делая сальто с кунаями в руках, они оказались один перед лицом врага, второй же позади врага. И каждый приставил к горлу противника по кунаю. В глазе обито горел шаринган, притом он явно выглядел врожденным, а не транспортированным, но второй глаз был закрыт, так как попросту мешал.
- Мои планы всегда хороши, не стоит тебе меня не до оценивать, так что советую не расслабляться, я полон решимости. мне не понадобится, ниндзюцу для того что бы справится с тобой, однако и ты заставил меня по потеть, но ты не показал, все на что способен. У тебя слишком большой запас чакры, ты учиха, да и еще уровень твой, эти факторы просто обязывают тебя знать как минимум техники огня, твои движения четкие и все просчитанные, не одного лишнего движения. твой ранг как минимум джонин.
Руки Обито и клона надежно и крепко держали кунаи, что бы даже в том случае если он попробует использовать шуншин или же что то еще, то он успел бы ранить его.
- Я не знаю, на что он еще способен, и даже не знаю клон это или же оригинал, по этому мне стоит быть наготове.
Обито не смотрел в глаза Учихи, так как если его первая встреча с его глазами уже заставила почувствовать себя не уютно, то вблизи активированный шаринган наверняка заставил бы его даже почувствовать свою слабость и как не хотел это, но Обито признал что уровень его сильно не дотягивает.

0

19

Каин увидел, как что то вылетело из облака пыли. Это был его противник. Из за эффекта вспышки, парень не заметил пролитающего над ним противника. - вот это полет! -подумал Учиха и завел руку за спину, где из сумки на поясе начал вынимать кунай, держа его пальцами за рукаять, как вдруг с двух сторон к его горлу были приставлены кунаи, которые в плотную косались его тела. Холодная сталь, с острыми краями напрягала парня. В глазу соперника стоящего напротив, он увидел шаринган с одним тамое. - Что это? Не может быть, он не может быть Учихой. - пронеслось в голове отступника. И он проговорил - Я вижу шаринган у тебя в глазу. Кто ты? Ты ведь не Учиха. У тебя лишь одно тамое. Ты умно делаешь, что не смотришь мне в глаза. - спокойно говорил парень, не двигаясь. Единственное,ч то двинулось, это были пальцы, которые чуть ниже перехватили кунай, но так, что этого было совсем незаметно. Клон экс-коноховца, который находился в дыму, когда увидел полет противников, тут же замолчал и стал перемещаться в сторону, меняя траекторию и не издавая ни звука. Он не выходил из дыма. Шаринганом продолжал видеть соперников и оригинал. Находясь четко за спиной Обито, стоявшего лийом к лицу с Учихой, отступника метнул кунай. Соперник не мог защититься от него, так как находился спиной к метавшему. И оба Хатаке (клон и оригинал) не могил видеть эту атаку из за местонахождения клона Каина. Когда Нукенин закончил свою речь, то имено в эту секунду кунай поразил свою цель и Обито стоявшиь перед самим владельцем шарингана с тремя тамое превратился в облако белого дыва. Кунай упал на землю, так кк все же встретил сопративление. В момент исчезновения клона, Учиха развернулся в сторону от лезвия оружие, которое было приставлено к правой стороне шеи, тоесть развернувшись в лево, левой рукой парень постарался заблокировать руку противника в области локтя и приставил свой кунай к его горлу. - Откуда у тебя шаринган?

0

20

Обито не мог  поверить в то что происходит и то, как ловко был уничтожен клон, это по видимому и сыграло роль в том, что его взяли в залом. Движения Учихи были превосходны, но все же у обито был еще один козырь в рукаве.
- Меня зовут Обито, Обито Хатаке, мой шаринган это то чему я должен благодарен двум людям. но сейчас я думаю, нам пора заканчивать бой. Я думаю тебе будет не сложно сказать свое имя Учиха? - Под маской расползалась еле заметная улыбка, которая предвещала продолжение боя.
- Хм... У меня осталось  не много шансов, однако я дожен испробовать последний козырь, пускай я не владею ниндзюцу, за то я могу его с пародировать, а даже и создать свое дзюцу, но сейчас я чувствую от того, что я столько времени держу шаринган, он становится сильнее, все же его тоже надо натренировать.
Обито расслабил руку так, что бы ее повредить по минимуму, и принялся быстро жевать. Когда он закончил жевать, обито резко вывернулся из захвати, но при этом выбил себе руку в локтевом суставе. не теряя не минут, Обито опустил маску и изо рта полетела кучу маленьких кусочков угля, которые тут же воспламенялись, и получалось, словно Обито выдыхал технику огня и при этом не использовал печатей. так как расстояние было маленькое, то техника на 90% достигла цели.
- Я уверен, что техника его достигнет, чакры у меня осталось не много, а рука повреждена, если эта техника его не достанет, то  я проиграл этот бой, а значит не смогу отомстить ему...

0

21

Учиха крепок держал руку своего противника. И держал кунай, возле его горла. - Меня зовут Обито, Обито Хатаке, мой шаринган это то чему я должен благодарен двум людям. но сейчас я думаю, нам пора заканчивать бой. Я думаю тебе будет не сложно сказать свое имя Учиха? - после этих слов парень начал что то живать. Каин тут же ответил ему - Тв прав, я Учиха. Учиха Каин, сын Итачи. Хатаке? я слышал эту фамилию. -  в голове парня стали всплывать все факты связанные с этой фамилией и он даже не обратил внемания на то, что рука противника расслабилась, тут же Обито вывернул ее и вырвался из захвата. - Черт, хитрая зараза. - проговорил про себя Учиха и тут же в него полетели множество горящих угольков. Это было похоже на технику огня, но благодаря шарингану, парень видел каждый расколенный кмушек. - Похоже он иправда не владеет ниндзюцу. - подумал шиноби, отбивая правой рукой горящие камни. Большенство было сбито, несколько камешков упало на штанину и та стала тлеть, на ноге почувствовалась боль ожога. Рукав был в огне. Отбив угольки рукой Учиха моментально атаковал прямым ударом ноги своего противника в грудь, предворительно сконсентрировав в конечности небольшое количество чакры, чтобы усилить удар. После этого он схватился левой рукой за горящий рукав и с силой дернув оборвал его. Глазам открылись небольшие ожеги, которыми была усыпана часть руки, но они были не сильными, так как контакт был кратковременным. Горящая тряпка упала на песок. Парень сталлевой рукой стряхивать огоньки с тлеющий штанины. - Теперь ты меня начинаешь злить. - подумал воин. - Хатаке, я знаю лишь одного Хатаке, воина из конохи имя которого Какаши и известен он, как Копирующий ниндзя или Шаринган Какаши. - Учиха замолчал на секунду. - Я полагаю он твой отец!

0

22

Обито закончил выплевывать угольки, как вдруг в него устремился удар, парень не успевал уйти от удара, но все же он успел кое что сделать, в момент удара он начал наклонятся, по той траектории, по которой он должен был лететь в случае удара, и добавив чакры в ноги, для того что бы добавить скорости в полете. Таким образом он синхронно с ударом отлетел, получив лишь маленькую часть удара, однако приземление было не очень гладким, так как одна рука была дееспособна, и приземление не удалось смягчить.
- Похоже я проиграл бой, но я смогу еще принести ему еще пару сюрпризов, сейчас его глаза напряжены, так же как и у меня, а значит если их ослепить, то эфект будет в два раза сильнее, он сможет увидеть вспышку на много ярче.
Обито сидел на корточках и тяжело дышал, по его лицу стекали капли пота, а чакра уже подходила к концу.
- Да, это мой отец, однако я его таковым не считаю, он отказался от меня, а значит ничего общего у нас с ним нет.
Обито залез в сумочку для шиноби и достал от туда с шириков, и вдруг заменился, однако замена тут же вспыхнула ярким светом. А сам Обито выбегал с закрытыми глазами раскидывая шарики и перемещаясь по памяти а так же полагаясь на свой нюх, так как помнил запах противника,  чувствуя сближение с ним, он тут же менял траекторию, что бы не вступить в ближний бой. Как только взорвался последний шарик Обито открыл глаза и вправил себе руку, но продолжал смотреть на противника.

0

23

По пустыне медленным темпом шел молодой шиноби легкий, приятный ветерок развевал одежду и локоны Учихи, вскоре в глазах юноши мелькнуло большое количество пыли, источник его и причины пока были, неизвестными было известно лишь одно что в том месте где Каин и Катсуро должны были встретиться происходит что то недоброе.
Хммм…черт в очередной раз убеждаюсь что нужно приходить точно в срок – тем передвижения юноши резко ускорился медленная ходьба обратилась в бег в течении нескольких минут юноша прибыл к месту боя, активировав шаринган бывший член организации Акацуки узнал в чакре одного из бойцов чакру своего брата.
Значит с ним все в порядке… - подумал парень преодолев очередной бархан силуэты бойцов становились все более четкими с каждым шагом. Обладатель шарингана достигнув расстояния между местом которое послужило для проведения боя  в 70 метров, проглотил пилюлю целью которой было скрыть чакру Учихи и с помощью хенге обратил себя в песок, так как Катсуро не намеревался пока раскрывать свое присутствие с целью оценки новых достижений младшего брата, которого старший сын Итачи не видел уже несколько месяцев.

0

24

Каин затушил тлеющую штанину, и смотрел на противника, сидящего на земле на расстоянии более 10 метров. Клон Учихи, сидевший в дыму наблюдал за всем со стороны. Он находился с боку, но все же чуть ближе к оригиналу. И своим шаринганом он следил за действиями соперника. Дым перебивал его запах, по этому противник не мог учуять его запах. Находясь в облаке дыма, копия владельца шарингана с тремя тамое вынул из сумки леску, которую завязал в скользящую петлю. И тут он увидел как Хатаке завел руку за спину и достал что то. - Это что то мальенькуо. - подумал клон. - настоящий я не увижу этого, значит нужно прикрыть. - подумал он и вдруг чакра противника мелькнула, это было практически незаметно и такая же чакра появилась позади сидящего на земле. - ЗАМЕНА! - подумал клон и вспомнил, что до этого делали клоны Обито. Тут же мелькнула выспышка и клон закрыл глаза. Это произошло практически в один момент. Но все же сидящий в дыму "ловил зайчиков" Дым и уже прикрывающиеся глаза немного спасли его. Оригинал же не мог ничего видеть. - Черт, снова вспышка!!!! - воскликнул он и на секунду закрыл руками лицо, за тем, вынул один кунай и прислушался. Пока у клона в диму так же было плохо со зрением он напрягал слух и слышал  "пыхкающие" звуки взрывов шашек. Он не открывал глаза до момента, пока тихие звуки взрывов не перестали издаваться. Прошло примерно 8 секунд и он открыл глаза. Хоть еще и виделись белые пятна но осмотревшись он отчетливо видел чакру противника, рядом со своим оригиналом. Расстояние было в 15 метров и тогда этот клон, со скоростью, с какой только он мог двигаться бежал к противнику. Тот же в это время вправлял свою руку. Каин выбигающий из дыма, приблизевшись со спины к своей жертве, накинул петлю ему на шею. За тем он затянул ее и крепко держа руками леску проговорил и натягивая ее - снова ты решил меня ослепить. Это хороший план и в твоем случаи он был идеален.  Но ты забыл за клона.

Отредактировано Kain (2010-01-02 13:09:15)

0

25

обито внимательно смотрел, как вдруг увидел выбегающего клона из - за дыма, он бежал с большой скоростью, которую было очень трудно заметить, в руке у клона что то блеснуло, лучи солнца прошли по чему то длинному и тонкому, это казалось все очень замедленно, кроме движения противника. Глаз обито напрягся еще сильнее, парень ощущал как будто он видит все в замедленной картинке.
- Вот оно что, значит все же я смог пройти еще один барьер, я вижу, в руках его леска, а его движения стали более отчетливые, нежели, когда я на них смотрел вначале боя, я ВИЖУ! В его руках леска, причем уже затянутая в петлю. Моя реакция возросла, я чувствую это, однако сил почти не осталось нужно заканчивать с этим быстрее.
Обито молниеносно достал кунай и в тот момент когда петля практически затянулась на шее,парень подставил кунай и перерезал ее, раздался звук, словно порванная струна на гитаре. глаза обито были закрыты, но через секунду он их открыл и в его глазе горел шаринган, но уже другой, в нем виднелись два тамоэ, шаринган вращался, а на лице обито была видна улыбка, которую плохо скрывала маска.
- Я никогда ничего не забываю, и сечас мы с тобой на равне, твои глаза еще не пришли в норму и работают хуже нежели если бы твои глаза были в норме.
С огромной скоростью Обито вытащил катану и нанес удар в клона, он был в любой момент готов использовать катану и свой шаринган, который выкачивал из него остатки чакры, теневые клоны затратили очень больше количество ее.
- У меня осталось сил еще на минуты  3 - 4 не больше, скоро я просто потеряю сознание, рука хоть и шевелится, но все же боль от нее идет, ловушки закончены, а ведь он еще не использовал ниндзюцу, скорее бы всего я был уже трупом, жалко что я так и не смогу добраться до Хатаке Какаши.

0

26

Когда леска затягивалась на шее противника, клон Каина увидел что то резко подставил кунай и словно струна на гитаре, леска разорвалась. - Кажется он стал быстрее. - подумал клон и тут же в него полетел удар катаной. Но копия смотрела уже не на катану а на то, что происходило за спиной соперинка. Когда удар дошел финала, Каин на 100% знал где и как стоит его противник. В его глазах начинало проясняться. И последнее что перед ударом успел увидеть клон, кроме своего противника - это была рука оригинала, корорый ориентировавшись по звуку розрыва лески, хватал противника за волосы. Синхронно с движением свобождногй руки, рука с кунаем была в плотную приставлена к горлу противника. - Я снова вижу тебя. А если ты попытаешься сделать еще хоть что то, то ты уже ничего не увидишь. - говоря эти слова, Каин практически вплотную стоял к своему противнику и чувствовал куда бы тот двинулся. Левая рука натягивала голову парня назад, правая же держала кунай у горла. - У тебя уже практически не осталось чакры. Думаю тебе уже тяжело стоять на ногах. Признай свое поражение. - проговорил Учиха. По неизвестной для себя самого причине, он не хотел убивать этого противника. - черт, если бы он был джоннином, так же как я, он бы победил меня. Какой его ранг? - С каждой секундой к глазам отступника возвращалось его зрение.

0

27

Обито уничтожил клона, как тут он увидел приближение противника, но с реагировать не успел, так как сил с каждой минутой становилось все меньше и меньше, в глазах становилось темно, тело явно работало на пределе. Каин схватил Обито за волосы и приставил кунай к горлу, по шее потекла струйка крови. Обито из последних сил схватился за кунай всей рукой, оттаскивая его, по руке текла кровь.
- Вот и все, но я не сдамся так легко, я останусь жив и смогу стать сильнее...
Дыхание было тяжелым и прерывистым, по лицу стекали огромные капли пота, вены на лбу вздулись от напряжения и боли.
Как только кунай был отодвинут от шеи, Обито собрал последние силы и нанес удар по врагу, что бы тот отлетел, использовав последние силы Обито кинул кунай и кинул его в сторону противника, отскакивая в сторону. Затем Обито выпрямился и остановился, в глазах потемнело, вращение шарингана замедлялось и в конце концов он просто исчез, а Обито закрыв глаза упал в бессознательном состоянии.
- Вот и все я проиграл, я даже не знаю долетел ли кунай до цели, похоже это конец...
Дыхание замедлялось и становилось все тише и тише, еле заметным, однако тело функционировало, но не на полных оборотах, а словно замедляясь.

0

28

Противник, которого Учиха держал за волосы, просто поражал парня своей силой воли. Он схватился рукой за кунай и отодвинул руку. По руке Обито текла кровь и капала на песок. Тут же последовал удар. - Вот черт, а он не сдается! - отлетев на пару метров подумал отступник и увидел как в него полетел кунай, который он отбил в полете кинув свой. - Похоже конец. - поднявшись с земли думал Каин и потянулся за сюрикенами в сумку, как вдруг увидел,ч то его противник падает на землю. - Черт, в момент полета, мне показалось, что у него было уже 2 тамое... - проговорил про себя бывший коноховец и положил оружие обратно в сумку, после чего пошел в сторону своего соперинка. - У тебя был хороший план, если бы ты был по скорости равен мне и было бы больше чакры, то ты победил бы. - говорял он, стоя у лежавшего без сознания тела Хатаке. - Черт, у него же есть потенциал, если это дополнить нинджуцу и улучшить тайджуцу, то он будет очень силен. -  с этой мыслью Учиха поднял с земли своего соперника, закинув его на плече, донес до одной из пальм, у подножья которой положил парня, сам же сел на против и достал кунай, который крутил в руках от нечего делать и думал о пршедшей схватке. - эти его ловушки были превосходны. Против обладателя шарингана - просто идеальны, его использование клонов... он все же хорош.

0

29

Учиха опустил взгляд на землю. Посидев так пару минут, он снова глянул на Обито, по шее которого течет кровь. Так же рана на руке сильно кровоточила, перекрашивая желтый песок в алый цвет. - Он потратил много чакры, вот и не приходит в себя. Раны все еще кровоточат. - Каин немного приподнялся и окинув взглядом порез на шее, решил помочь раненому. - Так, он еще и кровью истечет, чего доброго. - с этой мыслью он подошел к Хатаке, вынул свою аптечку и достал от туда бинты. -Вот блин, я его бил, теперь сам же и лечу. Точно чет не то с бошкой стало. - думал шиноби, перевязывая шею. Он обмотал ее довольно плотно, но так, чтобы бинт не мешал дишать. Обвязывая раненную ложонь, каин заметил, что рука все еще выбита. Что противник так и не вправил ее. Перевязав лодонь, обмотав ее бинтом и закрипив на запястьи, Учиха подкатил рукав человека, с которым дрался несколько минут назад. Прощупав место локтевого сустава, Каин потянув руку парня одной рукой, другой уперся чуть выше локтя. Послышался щелчек. - Похоже кость стала на место. - проговорил про себя отступник и вернулся под дерево, под которым до этого сидел. - У него нет серьезных ранений, так что жить будет. - с этой мыслью Каин взял в руки кунай и продолжил вращать его в пальцах.

0

30

Обито начал приходить в себя, спустя час после проделанной работы Каина. В глазах уже не плыло, а чакра вернулась в прежнее состояние, даже для обито было на удивление быстрое восстановление, однако рука все еще болела, а на шее были бинты, как и на руке.
- Он меня не убил? Странно, но тем не менее я должен этому радоваться, я смогу добиться своего, а сейчас мне нужно выучить самую главную технику, которую я так и не выучил еще и даже не приступал.
Обито медленно начал вставать, боль была терпимой, отойдя на пару метров от Каина, которого Обито не смог победить он повернулся к нему лицом.
- Спасибо тебе, ты действительно сильный шиноби, да при том еще и не использовал ниндзюцу, хотя как минимум огнем ты владеешь точно, ведь это твоя основная стихия, сейчас мне нужно заняться одной техникой, а после этого ответь мне на вопрос, почему ты оставил меня в живых, не смотря на то, что ты изначально собирался это сделать?
Обито медленно отошел к своему гамаку, который было тяжело найти в том месте, где была борьба двух шиноби. немного покопавшись в обваленных деревьях, Обито нашел обгорелый свито.
- Хм... Большая часть техник сгорела, теперь я многого не выучу, но основные техники остались.
Обито быстро пробежал глазами, где то в середине свитка, а затем отошел по дальше практически выйдя снова в пустыню.
Сложив печати и быстро опустив руку на песок, Обито влил по максимуму чакры, что бы его призыв был услышан, а рука с порезанной ладонью укрепила "зов"
Раздался оглушительный хлопок, и поднялось больше облако дыма, который развеялся через пру секунд и из дыма выглядывал огромный, белый волк, сквозь его шкуру проступали мышцы, а по всему глазу шел старый порез, который уже зажил, однако белок его был белый, что означало, что глаза уже больше нет. Этот порез сильно напоминал глаз Какаши, что укрепило веру обито, который сначала испугался, что смог призвать такое здоровое животное.
не много приглядевшись Обито увидел на его горбу трех волчат, которые играют и вселяться. А сам волк, по видимому их отец, был явно не доволен, его глаза проходили на сквозь Обито, а нос жадно втягивал запах с запахом Обито.
Обито немного набравшись храбрости поднял голову вверх и произнес.
- Меня зовут Обито Хатаке, и я хочу заключить с тобой контракт. - Слова Обито били четкие и твердые, что показывало его уверенность, однако в глубине он сильно боялся, все же у него не было чакры, что бы  хоть дать отпор в случае чего.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Суны » пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно