Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Аме » Башня Пейна


Башня Пейна

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

...

0

2

Пейн находился как всегда  в своей башне, он тихо и мирно стоял и смотрел в окно за которым шел дождь. Этот дождь покрывал всю деревню и пейн знал чем каждый заниматься... Вот он небольшой мир который я пока принес только в одну деревню... Но скоро все познают мир, познают ее через боль... Боль которую когда то испытал я Пейн смотрел своим холодным взглядом на то как капли дождя стекали по стеклу. Около пяти полу-часа великий лидер некогда самой мощной организации во всем мире стоял и просто наблюдал за дождем, в нем он видел спокойствие и ту чистоту которое он смывает с этой грязной земли... Всю ту ненависть, всю ту злобу что была накоплена за долгие времена на этом крошечном клочке земли. Он так прекрасен, дождь единственное, что меня успокаивает. Мудрец шести путей развернулся и направился к выходу из кабинета к двери которая вела его на крышу своего здания. Вела в то место, где он мог спокойно под каплями дождя посидеть и подумать над всеми мыслями которые были в его голове...

0

3

Пейн появился на крыше свой башни, по его лицу стикали капли от дождя, его лицо непоказывало ни каких эмоций, а в глазах было видно спокойствие души, то спокойствие которое он нашел для себя. Этот додждь прекрасен, лучше его нету ничего... Совсем чучуть осталось до того момента когда воцарит мир и спокойствие  в этом захлебнувшимся мире от войны и зла. Лидер сделал несколько шагов в перед и оказался на окраине крыши башни. Сев на этот край он начал смотрев в даль, именно там он видел будущее и свои мечты... Совсем немного осталось для завершение моих планов Посмотря в низ пейн увидил как люди трудяться на благо процветания своей деревни. Он знал что это они делают для того что бы небыло войн на их земле..

0

4

Продумав свой план по принесению мира на эту грешную землю пейн нинашел ничего лучшего как свои бывшие планы, что бы люди познали бойль... А для этого  ее надо показать было всем... И решил он ее продемонстрировать опять на той же самой земле, что и в прошлый раз, это самой сильной деревне Конохогару-но-сато...  Пора начинать действовать... После этих мыслей Пейн пропал с крыши сдания как и другие тела пропали из него в неизвестном направлении...
===Конохагакуре-но-сато

0

5

===неизвестность(69 полигон)

Шесть очертаний виднелось на горизонте, и с каждой секундой они становились все ближе и ближе. Было видно что это люди из акацуки по их черным плащам с красными облачками. Когда 6 тел уже были в нескольких метрах от башни они остановились на одной из крыши. Мир дэвов посмотрел в небо и капли дождя стекали по его лицу. Этот дождь прекрасен, такое чувство будто меня тут небыло много лет...
Пейн продолжили свой путь к башне в свою комнату для отдыха. Пара прыжков и тела были уже на самой крыше самого высокого здания аме. Ну что же... в акацуках я больше не вижу надобности, правда без меня они пропадут, но мы слишком долго идем к моим целям из за планов мадары. Статую адского еретика надо будет перепрятать от них что бы плана мадары по рушились... Шесть тел продолжили свой путь в свою "опочивальню" где и приняли временный сон, ведь и сам нагато тоже надо было передохнуть от этого путешествия...

Отредактировано Pein (2010-01-03 11:43:21)

0

6

Прошло уже несколько часов с того момента как тела вернулись в башню. Вроде бы в мире ничего значемого не произошло и это в каком то смысле радовала лидера Амегакуре-но-сато, ведь пока он отдыхал деревня была безащитна... Мир бога встал из своей креогеной камеры  и отправился в кабинет лидера, в тот откуда он всегда наблюдал за деревней и ждал мадару... Ну что же... одно дело я сдела, навремя хоть и не больше я спас мир от Мадары. Осталось совсем не много и у меня получиться спаси весь мир от войн и разрушений... Хоть я и называл себя богом я им не являюсь... у меня нету такой силы как у него... Мир бога пришел в кабинет и сел в огромное кресло которое стояло у окна. Развернувшись спинкой к двери так, что бы вощедшему небыло видно кто сидит в этом кресле. Сложив ладони в месте и поденся боком к лицу пейн начал размышлять о том как сделать мир лучше, но для начало надо было помочь малой родине.... Но вдруг Пейн почуствовал что в деревни появилось два новых чакро источника. Один притом очень огромный и до более знакомый экс лидеру Акацуки... Ну что же, скорее всего мадара послал его за моей головой... странно ведь для того что бы вернуть ему статую я нужен живой, иначе он никогда ее не найдет... пейн стал ждать незваного гостя в своей деревни, он знал что скоро они придут к нему и незачем будет их выискивать

0

7

Какузу медленно шагал по коридорам и вскоре пару шагов прекратилась...так как они были там где должен был быть Пейн
Преступник несмотря назад сказал фразу....
Он тут,скорее всего получиться убедить его вступить...другово выбора у него просто напросто нету...
Алчник сжал кулак под своим плащом чёрного цвета....в этой темноте горели лишь два символа короны....золотого цвета на спинах двух её членах.......

0

8

Шанкара неторопливо шла по тёмному коридору вслед Какузу. Хм... Мне даже интересно представить мою будующую жизнь в этой организации... Он сказал, организация называется "Пять Королей". Два "короля" уже есть, сейчас будет третий... Но кто же остальные двое? - думала Шанкара, всматриваясь внутрь коридора.
Он тут,скорее всего получиться убедить его вступить...другово выбора у него просто напросто нету...
Шанкара промолчала.

0

9

Лидер сидел в своем кресле, он размышлял о сових планах как вдруг услышал довольно знакомый голос в коридоре... ну что же, вот и гости пожаловали в гости... ну что же, нельзя их заставлять ждать... Пейн сидел все спиной ко входу и спокойным холодным голосом сказал. Какузу, проходите, не буду я же вас дорогой гость заставлять ждать в проходе, и своего спутника пригласите. Лидер думал за чем пришел алчник за ним, он был уверен что за тем что бы вернуть его обратно в Акацуки или за его головой. Лидер был готов к любым действиям пришедших и по этому нерасляблялся... Ну же, заходите, не заставляйте и меня вас ждать

+1

10

Какузу продолжил фразу и в итоге он сказал....
Я небуду тянуть время,Как твоё так и моё
Пейн....Акацуки уже не наше то за что есть смысл хвататься...Они охотяться за джинчуриками,но их слишком много чтоб у них была та властная и сильная рука....Их ний Лидер глуп так как ихней организованности можно лишь оставлять желать лучшего....Они слабы и просто напросто сромят наше имя,то имя организации которую боялся весь мир шиноби..
Теперь настало наше время...Мы выполним нашу цель вместе...
Моя спутница и я в новой организации....имя ей Пять королей....Мы захватим всех джинчуриков и убьём любого кто станет на нашем пути.Для этого мне нужен ты...
Вступи в мою организацию,в ту которая уничтожит всех и вся...будет руководить этим миром как только захочет и направит его в то русло которое захатим мы...нам небудет указа.Нас будут бояться все.Мы вернём былую мощь нашим именам,и помогут нам в этом новые люди...та которая присоединилась ко мне и стала членом организации эта девушка...ты третий...Дальше будут ещё новые имена которые ты услышешь вскоре...
Ну что Пейн,ты просоединишься к нам под знаменем новой организации,под моим руководством ?

0

11

Шанкара спокойно стояла и наблюдала за процессией. Дыхание девушки было немного неровным, это было от волнения. В нашей организации будет такой человек как Пейн... Хм, даже не верится... Раньше я могла видеть этого человека только "на картинках", а тут я буду видеть его каждый день... - да, мысли у девушки были совсем не в тему, это просто был детский восторг, которого девушка давно не испытывала. Шанкара решила не влезать в разговор по напрасну, поэтому просто молчала.

0

12

Пейн слуша рассказы алчника об Акацуки, но ему как то было все равно на них, пока не услыша фразу за захват мира... Кресло повернулась и спокойное лицо пейна смотрела на бывшего акацукшника и его напарницу... Какузу, ты знаешь почему я ушел из нашей организации? Я ушел оттуда потому что захотел защитить это мир от таких же как мы. От наемников и людей похожих на мадару... И теперь ты приходишь и говоришь мне что бы я занялся тем от чего хочу защитить этот мир? лидер осмотрел Какузу и его спутницу с ног до головы, но его взгляд не выдавал его заинтерисованости ни в чем... Я тот кому была дорована судьбой сила что бы принести на эту землю мир, и я хотел его принести пока не узнал для чего мы собираем хвостатых демонов и вот ты приходишь сюда и предлагаешь мне тоже самое только в измененом виде... Пейн встал из за кресла и подошел к окну по которому стекали капли дождя. Я слишком долго пытался спасти этот мир... может он прав и все таки придеться сделать так как было задумано раньше, но почему то меня терзают смутные сомнения Повернув голову на шиноби водопада и его спутницу пейн сказал одно. Я вступлю на одном условии... После выполнения наших планов не будет больше войн, насилия и ни каких шиноби... Я не хочу что бы мир снова повяз в этой крававой борьбе как наше время, да ты и сам знаешь, тот кто был в начале зарождение этих деревень шиноби... Повернув голову назад Пейн наблюдал за людьми на улице и жадл ответа от алчника

0

13

Да,я согласен что когда мы захватим мир войны прекратяться...я сам прошёл не одну войну и понимаю какого это перенести...из-за таких войн я и потерял родину...
Какузу открыл кейс и открыл его,положил кулны и плащи рядом с помощью тенкелькоторые появились из под плаща...
Это есть наша символика,если ты решил вступить к нам полностью и некогда непредашь ты оденешь это всё,если же нет то просто напросто сожгёшь...
Охотник знал что ответит Пейн...если же он согласиться то и согласиться она...та которая верит ему всей душой и сердцем...
после минутной тишины которую разрывал лишь дождь который шёл за окнами отступник повернулся к Шанкаре
Нам пора....
его взгляд говорил всё сам за себя....Пейн и Конан будут в организации Пять королей...
Алчник повернулся к девушке и протянул карточку,на ней были данные и местонахождения того,кто был следующей цели...За ним отправиться лишь только девушка....
Сам же он вскоре пропал в неизвестности
===неизвестность

0

14

Нам пора....
Шанкара поняла, что на этом разговор Пейна и Какузу закончен. Хм... Интересно, что будет, если он не согласится... - подумала девушка. Шанкара выжила свои волосы, холодные капли воды капали на пол башни. Девушка увидела, что Какузу протянул её какую-то карточку. Шанки взяла карточку и пробежалась глазами по тексту. Хм... Судя по всему это моё самостоятельное дело. Мне надо сделать его. Судя по статам, следующий участник организации силён. Хех, мститель... - с усмешкой на лице подумала девушка, развернулась и пошла прочь из башни. Сделав ещё пару шагов, Шанкара исчезла.
-----)Коноха. Лес.

0

15

Дослушвая речь алчника пейн все размышлял об будущем. Его больше тревожило то что скажет его любимая жена Конан на это... Хоть Пейн небыл подкоблучником он не хотел с ней растоваться из за своих мечтаний... Подойдя к столу владелец шести тел посмотрел на новую экипировки организации... Все таки я сделаю что угодно ради достижения мира, но надевать это не за что не буду... Какузу на старости лет видимо совсем стало плохо с памятью раз сделал такое... Видя что оба гостя уже ушли Пейн положил плащи новой организации в шкаф. Так же в этот шкав вложил и плащ с символикой ораганизации акацуки. Я дам ему помощь в замен на помощ мне, но я буду в обычном стандартном черном плаще без всяких рисунков... Возраст у меня уже не тот что бы вот так вот выделяться НА секунду лидер закрыл глаза и начил вспоминать прошлое и продумывать будущее, то будущее где все люди будут счастливы и не будет мир... Но пейна настараживало лиш одна вешь, акацуки, он понимал что они не помеха ему, но они придут и придут не из за того что узнают, что появилась новая ораганизацая, а за статуей которая нужна обоим сторонам, и выйграет та организация на чьей сторое окажеться бог аме... Прошло около часа после ухода гостей и пейн был готов к новым визитам. Он знал что в скором времени еще будут гости и уже и довольно родной ему организации. Только вот он не знал кого ждать, великого и ужасного мадару или кого то из его шестерок.

0

16

Конан стояла всё это время за спиной Пейна.Вдруг пришедший Какузу с девушкой заговорил.
Я небуду тянуть время,Как твоё так и моё
Пейн....Акацуки уже не наше то за что есть смысл хвататься...Они охотяться за джинчуриками,но их слишком много чтоб у них была та властная и сильная рука....Их ний Лидер глуп так как ихней организованности можно лишь оставлять желать лучшего....Они слабы и просто напросто сромят наше имя,то имя организации которую боялся весь мир шиноби..
Теперь настало наше время...Мы выполним нашу цель вместе...
Моя спутница и я в новой организации....имя ей Пять королей....Мы захватим всех джинчуриков и убьём любого кто станет на нашем пути.Для этого мне нужен ты...
Вступи в мою организацию,в ту которая уничтожит всех и вся...будет руководить этим миром как только захочет и направит его в то русло которое захатим мы...нам небудет указа.Нас будут бояться все.Мы вернём былую мощь нашим именам,и помогут нам в этом новые люди...та которая присоединилась ко мне и стала членом организации эта девушка...ты третий...Дальше будут ещё новые имена которые ты услышешь вскоре...
Ну что Пейн,ты просоединишься к нам под знаменем новой организации,под моим руководством ?

Даамс...Пейн надеюсь не согласится...остаётся только надеится... сказала про себя Конан.
Вдруг зазвучал голос Пейна.
Какузу, ты знаешь почему я ушел из нашей организации? Я ушел оттуда потому что захотел защитить это мир от таких же как мы. От наемников и людей похожих на мадару... И теперь ты приходишь и говоришь мне что бы я занялся тем от чего хочу защитить этот мир?
.Не очень хороший пример Мадара...
Я тот кому была дорована судьбой сила что бы принести на эту землю мир, и я хотел его принести пока не узнал для чего мы собираем хвостатых демонов и вот ты приходишь сюда и предлагаешь мне тоже самое только в измененом виде... прозвучал убедительный голос Пейна.
Да он в чём то прав...хотя он полностью прав. синеволосая девушка стояла с кукольно-форфоровым и холоднокровным лицом.
Тут снова прозвучал голос Пейна.
Я вступлю на одном условии... После выполнения наших планов не будет больше войн, насилия и ни каких шиноби... Я не хочу что бы мир снова повяз в этой крававой борьбе как наше время, да ты и сам знаешь, тот кто был в начале зарождение этих деревень шиноби... произнёс он.
Даа было бы просто превосходно...
И опять ответил Какузу.
Да,я согласен что когда мы захватим мир войны прекратяться...я сам прошёл не одну войну и понимаю какого это перенести...из-за таких войн я и потерял родину...
Ты на нас посмотри он бы видел через что мы прошли. лицо у Конан не менялось.
Это есть наша символика,если ты решил вступить к нам полностью и некогда непредашь ты оденешь это всё,если же нет то просто напросто сожгёшь... прозвучал голос от какузу.
Хм...красиво...
Нам пора....
Надеюсь Пейн выберет то что будет творить добро...

0

17

Пейн повернулся и смотрел на Конан, на ту которая была с ним с детства и прошла огонь и воду. Он видел ее холодный, не выдающий эмоций взгляд... Он смотрел на ее и думал она как всегда ничем не обеспокоина, но это лиш свиду, в душе она наверное как и я испытывает эти перемены, те перемены что движут этим гнустным миром.  Подойдя к столу и сев за него пейн смотрел на дверь и спросил у любимой женщины Скажи, как ты считаешь, правельно ли мы сделаем если пойдем в команду Какузу? Он конечно в чем то прав, но им всегда двигали деньги и это меня настараживало... Но есть еще такой как мадара, тот кто никогда не дас там с тобой покоя, особенно после последних моих действий против него... Повернувшись в кресле к напарнице, лидер скрытой деревни дождя оставил свой взгляд на ней... Я конечно знаю что ты тоже хочешь мира, но ты уже так долго ходишь за мной, я от своей мечты не отступлю, но ты... так кто была со мной все эти долгие годы, тебе не надоело рисковать своей жизнью ради моих желаний... Если ты уйдешь или оставишь меня я не буду возражать... Все таки ты слишком много настрадалась за эту жизнь.... Пейн говорил таким холодным голосом, но во время это речи можно было понять что он говорит от чистого сердце, он не хотел рисковать любишим человеком в этой войне которую он начал, а не она... Если умрет она то Пейн потеряет всякий смысл в своем существовании... Хотя он даже не хотел об этом и думать что может еще кого то потерять в этой жизни. Особенно ту которая готова была на все ради него....

0

18

Скажи, как ты считаешь, правельно ли мы сделаем если пойдем в команду Какузу? Он конечно в чем то прав, но им всегда двигали деньги и это меня настараживало... Но есть еще такой как мадара, тот кто никогда не дас там с тобой покоя, особенно после последних моих действий против него... заговарил вдруг Пейн.
Понимаешь Какузу только и интересуют деньги...Он не хочет что бы был один мир по его взгляду это отражается...А девушка которая вместе с ним стояла только и поддакивала видимо она или дочь ему или там ещё кому нибудь.. голос Конан звучал убедительно...
Скажи, как ты считаешь, правельно ли мы сделаем если пойдем в команду Какузу?
Это тебе решать... прошептала девушка и опустила глаза.
Я конечно знаю что ты тоже хочешь мира, но ты уже так долго ходишь за мной, я от своей мечты не отступлю, но ты... так кто была со мной все эти долгие годы, тебе не надоело рисковать своей жизнью ради моих желаний... Если ты уйдешь или оставишь меня я не буду возражать... Все таки ты слишком много настрадалась за эту жизнь.... голос Пейна был очень искреным.
Тебе решать я как была так и буду за тобой идти переступая пропасти и всё остальное.... казалось что девушка сейчас заплачет но Конан себе этого не позволяла.

0

19

Сидя в своем кресле пейн слуша слова своей напарници... НУ что же...  как я и думал, она все время будет со мной... куда я туда и она, все таки она единственая кто меня понимает, но ее слова на счет какузу правдивы и той девушки которая стояли и лиж под дакивала ему... Она всего лишь шестерка в его руках. И кто знает сколько еще у него шестерок будет... Лидер спокойно сидел и обдумывал свои действия. Те действия которые привидут его к своей мечте, мечте о мире.... как вдруг тишину в комнате прервал голос Пейна Конан, я прошу тебя, если кто то сюда придет из акацуки то немедлено дай мне знать... и прошу, не встревай в этот бой даже если на кону будет моя жизнь... я не хочу потерять тебя так как потерял все в этом мире.... Холодным взглядом он начал смотреть на свою любимую, он понимал что она все это выполнит, но все же его настараживали те моменты которые могут произойти если допустить оплошность...

0

20

Как прозвучал голос Конан была гробейшая тигина но вдруг её прервал голос Пейна.
Конан, я прошу тебя, если кто то сюда придет из акацуки то немедлено дай мне знать... и прошу, не встревай в этот бой даже если на кону будет моя жизнь... я не хочу потерять тебя так как потерял все в этом мире....
Но если они на тебя все вместе нападут то я точно влезу а если они сюда придут обязательно лам тебе знать но как?

0

21

Он смотрел на конан и понимал что из за всех этих ново событий она растерялась... Ну как и всегда... по средства телепотической связи, используя галограмму... Пейн это говорил что бы напомнить кто такая конан, что она ангел божий  и предвестник его... Ты мой ангел, люди в Аме тебя уважают и бояться... Если чужеземци сюда проникнут они дадут тебе знать а ты мне используя своего клона или телепатическую связь... Голос лидера был холоден, он не понимал что ему сейчас делать, хотя нет. Он знал все что нужно сделать на даный моментт

0

22

------)Главные ворота

Шанкара неторопясь шла по улицам Аме, при этом иногда поворачивая голову, чтобы убедиться в том, что Обито не сбежал. Так, кажется, это и есть то место. - подумала девушка, поднимая голову наверх. Шанкара ещё несколько секунд стояла и смотрела смотрела по сторонам. Хм.. Я не чувствую той сильной чакры. - подумала девушка. Дождь уже переставал лить как из ведра. С лица, волос и одежды Шанки стекала вода, но девушке было на это всё равно. Шанкара встала под широкий козырёк башни и опёрлась спиной к стене.
- Здесь нужно подождать кое-кого... - пояснила Шанкара, обращаясь к Обито.

0

23

Тот человек кого прозвали богом, тот кто принес спасение этой деревни все ждал своих гостей. Он чуствовал что источники чакр были не такие сильные но все же опять два новых и один уже знакомый с прошлой встречи алчника... Это она, но почему она одна? Где Какузу? развернувшись в кресле спиной к двери Пейн смотрел в холодно и мокрое окно... Конан, у нас гости, но у меня предчуствие что они с хорошими намеринями... Но нам не льзя раслабляться... Лидер все сидел и ждал, он не хотел в тот момент ни каких визитов к себе, но этот визит должен был состояться не по воле бога. И что им всем не иметься? Почему они все идут сюда, в мою мирную деревню.. Но так уж и быть, пускай заходят если не бояться

0

24

Обито медленно шел за своей новой знакомой. Башня была в неком готическом стиле, хотя изнутри напоминала крематорий, по всюду воняло смертью. Чуткий нюх Обито прекрасно улавливал запах смерти и трупов, которыми была пропитана башня. так же внутри башни была сырость, видно из - за того, что по всюду были лужи и постоянно шел дождь, который не довал покоя, обито чувствовал в нем некий подвох.
- Здесь надо быть на чеку, кто знает что за псих может жить в таком доме
Обито встал практически в плотною к девушке и стал оглядываться и осматривать мимо проходящих шиноби и простых людей.
- ну давай подождем, как будем развлекаться пока мы ждем большого Босса?

0

25

Ну как и всегда... по средства телепотической связи, используя галограмму...
Ладно , ладно...
Ты мой ангел, люди в Аме тебя уважают и бояться... Если чужеземци сюда проникнут они дадут тебе знать а ты мне используя своего клона или телепатическую связь..
Я всё сделаю для тебя...
Конан, у нас гости, но у меня предчуствие что они с хорошими намеринями... Но нам не льзя раслабляться...
Я знаю... прошептала девушка с синими волосами.

0

26

Шанкара задумчиво вглядывалась в лица проходящих мимо людей. Некоторые просто не замечали девушу, другие отвечали злыми взглядами. Хм... Похоже, в этой стране не очень гостепреимные люди... - невольно пронеслось в голове у Шанкары.
- ну давай подождем, как будем развлекаться пока мы ждем большого Босса?
- Незнаю... - со вздохом сказала Шанкара - Слушай... Насчёт того, что произошло в Конохе. Честно говоря, я не знаю что на меня нашло... Никогда ещё со мной такого небыло...

0

27

Обито ожидая ответа от Шанкары, пока рассматривал все внимательно и если быть честным, то искал пути к отступлению, ведь он не знал, что его может ожидать там, внутри этого замка. Чувство чего то не понятного, не давало покоя Обито, но он не показывал свои эмоции, а на лице была лишь улыбка, которая и так была скрыта под маской.
Тут голос Шанкары снова прозвучал и Обито отвлекся от выстраивания планов и лишь подмигнув ей продолжил.
- Не пугайся, это останется между нами, то что там произошло лишь показало, что ты не готова, что в тебе еще осталось что то человеческое, то что не жаждет убивать. Ты не готова к тому, что бы убивать людей, которые не в чем не повинны, но назад пути нет и ты уже связалась с теми, кто не прощает ошибок и жалости. Если ты внимательно осмотришь здание и просто напряжешь нюх ты это учуешь.
В голосе Обито уже не было не тени шуток, ведь он говорил на полном серьезе, эта проблема беспокоила и его, но в меньшей мере.
- Интересно, согласится ли она оставлять жизнь тем, кто не в чем не виноват?

+1

28

Ты не готова к тому, что бы убивать людей, которые не в чем не повинны, но назад пути нет и ты уже связалась с теми, кто не прощает ошибок и жалости. Если ты внимательно осмотришь здание и просто напряжешь нюх ты это учуешь.
Правда... Чистая правда. Но, как я уже услышала, дороги назад нету. Надо привыкать. - подумала девушка, приподняв голову и уставившись в пасмурное серое небо. Хм... Может в этом небе я найду ответы на все свои вопросы? Хотя, сколько Шанкара не вглядывалась... Нет... Ничего нет. Пусто... Может, это и есть "знак"? - Шанки закрыла глаза, на лице появилась насмешливая улыбка - Чёрт... О каком же я бреде думаю в последнее время... Шанкара тихо засмеялась. Может я схожу с ума? Да, определённо...

+1

29

Обито стоял и молчал, лишь наблюдая за тем, как выдает девушку мимика ее лица, по ней можно было сказать практически все, а самое главное, то что Обито попал в цель, но по мимо этого ее что то еще волновало. Однако Обито решил не встревать в ее размышления, а лишь продолжил свои.
- Ну вот что может быть лучше, я вступаю в организация, которая собирается убивать всех налево и направо, а как минимум два человека из этой организации, уже не способны этого сделать, что же это будет очень забавно. особенно если из нас сделают команду.
Обито присел на корточки и продолжил разглядывать возможные пути к отступлению, которые Обито уже просчитал.

0

30

Шанкара прекратила смеяться и не открывала глаза. Улыбка так и не исчезла с её лица. Хм... Впрочем, всё как всегда. Улыбка - на лице, тоска - в глаза. Всё на своих местах... Хотя нет... В душе бардак... полный беспорядок. Никогда не задумывалась... "А зачем мне всё это?", "Что я собираюсь делать дальше?"... надоело. Как порой хочется убежать от этого всего в какую-нибудь светлую сказку... - на мгновение девушка вспомнила детсво - Сказку по имени "Детство"... Девушка невольно вспомнила, как она с улыбкой на лице лепила своих первых паучков и птичек... Из глины конечно. И о чём я только думала всё это время?... Снова оказаться там... Да, это всё что я хочу... Хоть на минуту... Умоляю...

Невысокая девчонка лет шести сидела в ярко освещённой комнатке и что-то старательно лепила, при этом пыхтя от старания. Ну на этот раз-то должно получится... Главное - представить его себе... Через пару секунд девочка с гордостью взяла глинянную фигурку в руки и стала любоваться ею.
- Ну... Чем занимаешься? - услышала девочка знакомый голос за спиной.
Девчонка с улыбкой обернулась и увидела высокого мужчину со светлыми волосами.
- Папа-папа! - девчонка подбежала к мужчине, показывая фигурку - Смотри что я сделала!
Мужчина улыбнулся и присел на корточки. Он взял в руки птичку и стал разглядывать её.
- У тебя неплохо получается! - с улыбкой заметил он - А если так...
За мгновение фигурка увеличилась и стала высотой из десяти сантиметров, в высоту сантиметров пятнадцать, не больше. Птичка ожила и взлетела. Девочка с восторгом наблюдала за птицей, а потом повернулась к мужчине.
- Научи папа, научи! - стала просить девчонка.
Блондин с улыбкой погладил девчонку по каштановым волосам и сказал:
- Обязательно, но в своё время!

Шанкара неожиданно очнулась. Как же всё тогда было просто... На лице девушки была улыбка... Та добрая улыбка, которую девушка дарила всем двенадцать лет назад. Никогда не думала, что буду жалеть об этом... Но как говорится: "Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - жизнь..."

Отредактировано Shankara (2010-01-08 11:25:26)

+1


Вы здесь » Naruto - new generation » Аме » Башня Пейна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно